AD

NaVi обыграли Virtus.pro и лидируют в квалификации на DreamLeague Season 13

Закончился первый день закрытой квалификации для СНГ на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. По его итогам лидерство в группе А делят Team Spirit и Gambit Esports, группа B имеет безоговорочного лидера — Natus Vincere.

Результаты матчей плей-офф

 Gambit Esports

1 — 1

best-of-2

 Team Spirit

 jfshfh178

0 — 2

best-of-2

 Gentlemen

 Team Spirit

2 — 0

best-of-2

 KHAN

 Gambit Esports

2 — 0

best-of-2 

 Gentlemen 

 jfshfh178

1 — 1

best-of-2 

 KHAN 

Итоговое положение в группе А после первого дня отборов

По итогам пяти best-of-2 серий в группе А лидируют  Gambit Esports и  Team Spirit, которые имеют по 3 очка. Третье место занимает команда  Gentlemen с двумя очками.  jfshfh178 и  KHAN делят последнее место с одним очком каждая.

Расписание матчей группы А на 2 декабря

Время указанно по Москве:

  • 12:00 —  Team Spirit vs  Gentlemen (bo2);
  • 14:00 —  Gambit Esports vs  jfshfh178 (bo2);
  • 16:00 —  Gentlemen vs  KHAN (bo2);
  • 18:00 —  jfshfh178 vs  Team Spirit (bo2);
  • 20:00 —  Gambit Esports vs  KHAN (bo2).

Результаты матчей в группе B

 Virtus.pro

2 — 0

best-of-2

 Team Unique Nova

 HellRaisers

0 — 2

best-of-2

 Natus Vincere

 Team Unique Nova

0 — 2

best-of-2

 Winstrike Team

 Virtus.pro

0 — 2

best-of-2 

 Natus Vincere

 HellRaisers

2 — 0

best-of-2 

 Winstrike Team

Итоговое положение в группе B после первого дня отборов

По итогам первого дня группового этапа закрытой квалификации в группе B лидирует команда  Natus Vincere. Благодаря победе со счетом 2:0 против  Virtus.pro и  HellRaisers украинский коллектив имеет 4 очка. Второе-четвертое место делят  HellRaisers,  Winstrike Team и  Virtus.pro, у которых по 2 очка.  Team Unique Nova проиграла 4 карты и имеет 0 очков.

Расписание матчей группы B на 2 декабря

Время указанно по Москве:

  • 12:00 —  Team Unique Nova vs  Natus Vincere (bo2);
  • 14:00 —  Virtus.pro vs  HellRaisers (bo2);
  • 16:00 —  Natus Vincere vs  Winstrike Team (bo2);
  • 18:00 —  HellRaisers vs  Team Unique Nova (bo2);
  • 20:00 —  Virtus.pro vs  Winstrike Team (bo2).

Закрытые отборочные на вторую связку майнор-мейджор пройдут с 1 по 6 декабря 2019 года. В первом этапе, квалификации на DreamLeague Season 13, из каждой группы в плей-офф выйдут по 2 команды. Они будут сражаться за два слота на мейджор.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
38
01 Дек 2019 в 23:11
Упоминание Украины, нави и украинский флаг - автолайк
-8
02 Дек 2019 в 07:40
забыли про лила - автодизлайк
27
01 Дек 2019 в 23:02
битва за будущие топ16
6
02 Дек 2019 в 09:45
Чё зато ВП париматч выиграли, а все эти рофломажоры и миноры для них фигня
0
02 Дек 2019 в 11:21
Рофлотурики же.
1
01 Дек 2019 в 23:45
Совершенно беззубая игра от вп. Видисо сонейко руинил
0
02 Дек 2019 в 13:08
слишком уверенная игра от вп. вместо того что играть умно они полезли пушить т2 на топе и остались в позиционе на лоу граунде без вижена. еще и епилептик не чувствовал момент ухода. кэри уровня миракла/аме так бы не ошибался
-3
02 Дек 2019 в 00:54
пусть там насвай варит и арбузы собирает , слава богу что его нет , ещё бы мидерка бы другого
1
02 Дек 2019 в 06:15
ахахаха, шутишь? этот мидерок в соло все катки затащил
1
02 Дек 2019 в 11:19
Ну не калжикал вырос за эти 3 месяца. Расширил пул до 4х героев.
1
02 Дек 2019 в 01:13
Завожу фуру сообщений о новой эре
1
02 Дек 2019 в 02:13
Душа радуется за нави.
1
02 Дек 2019 в 08:29
СПАСИБО ЗА СПОЙЛЕР. ХОТЕЛ ПРОСНУТЬСЯ НАВИ ВП ПОСМОТРЕТЬ, А ВЫ ПРЯМО КАК СУПЕР НОВОСТЬ ВЫЛОЖИЛИ. НЬЮС ИДИ ПОТЕРЕБОНЬКАЙ НА НАВИ
1
02 Дек 2019 в 08:50
нави выиграют The International 1
0
01 Дек 2019 в 22:50
Зачем банить СФа?
0
01 Дек 2019 в 23:59
думаю как прижмут вп то в пике всплывет фантом лансер через сатаник, главное чтоб тимбера на лайне не было)))
0
02 Дек 2019 в 01:19
Стоило кикнуть сонейку как состав заиграл)
4
02 Дек 2019 в 10:31
Выиграли 2 матча в СНГ квале
Заиграли так заиграли
-2
02 Дек 2019 в 10:36
Ну это лучше чем 1-1 или отлететь 0-2, верно?
2
02 Дек 2019 в 10:39
Есть вещи лучше чем СНГ каала,верно?
0
02 Дек 2019 в 01:37
Дождались, наконец-то для нави!
0
02 Дек 2019 в 04:56
нави2.ру по традиции за своих!!!
0
02 Дек 2019 в 05:33
Паша отлично отыграл и я так понимаю что он теперь главный колер и вообше лидер в игре. Интересно кто пикает у них?
0
02 Дек 2019 в 08:23
Только псевдофан не знает что когда набрили сонейко, стал капитанить заяц
0
02 Дек 2019 в 05:43
украинский коллектив имеет 4 очка, нормально так долбят эпилептки в 4 очка дура хороша узкая еще.
0
02 Дек 2019 в 07:45
Опа опа опа
0
02 Дек 2019 в 08:55
Без преувеличения, обе вчерашние карты выиграл СФ. Не будь его хотя бы в одной из них, вполне было бы 1-1. Но, в любом случае молодцы. Кажется, это была игра топ-1 и топ-2 СНГ сцены.
0
02 Дек 2019 в 11:08
где NaVi ТОП1 соответственно
0
02 Дек 2019 в 13:48
Не буду спорить, время покажет. У ВП 2-ое игроков без опыта, где-то мандраж сыграл, где-то отсутствие знаний.
0
02 Дек 2019 в 12:20
Я конечно все понимаю, но называть команду топ снг в начали сезона и тем более на отборочных, это как минимум нерационально.
0
02 Дек 2019 в 12:53
Прям как в 2013
0
02 Дек 2019 в 13:30
Верил до конца!!1 Нави дави !!1
0
02 Дек 2019 в 14:28
- это смаил только для таких новостей и вводили
-1
02 Дек 2019 в 01:35
НАВИ выросли или ВП на дне?! Ждем финала! Скандалы, интриги, расследования
1
02 Дек 2019 в 02:06
ВП традиционно плохо против НаВи играют
-1
02 Дек 2019 в 01:56
наве в фенале?:FeelsWowMan:

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 65
129
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 86
171

Мемы

Sayoka
56
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
191
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
отсталые хейтят за бф на урсе
23
отсталые хейтят за бф на урсе
Автор: edgeofsevenwonders
Обитель нытья
отсталые хейтят за бф на урсе. достаточно открыть дб и сборки и понятно, что нормального билда на урсе не существует. бф дает 100 процентный шанс, того что ты всегда будешь при фарме. эти отсталые собирают...
Упрощенный дотабафф
15
Упрощенный дотабафф
Автор: ergggg
Общие вопросы и обсуждения
Спойлер: "Скрины" Выбираете героя. Выводятся 12 героев. 6 лучших и худших противников. Выбираете лучших идете дальше. Отображаются 12 худших и лучших союзников (этого на дотабаффе нет)Все игроки ограничены...
Зачем создавать новые акки?
15
Зачем создавать новые акки?
Автор: pixelgoo
Рейтинговая система и статистика
Зачем, мистер Андерсон? Во имя чего?   Только что играл игру, напротив меня Войд признался что у него 1к и он купил аккаунт, но не понимает что происходит. Спойлер:   https://www.dotabuff.com/matches/5508685058/log...

Матчи

Стримы

Видео