Noxville сообщил о проблеме с повторами соревновательных матчей в Dota 2 [Обновлено]

[ОБНОВЛЕНО 01.12 23:15]

Оффлейнер  Team Spirit  Андрей 'Ghostik' Кадык подтвердил то, что повторы турнирных игр не загружаются:

Невозможно загрузить ни один повтор турнирной игры, пофиксите пожалуйста

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен сообщил о проблеме с просмотров повторов соревновательных матчей в Dota 2. По его информации, сейчас ни один реплей матчей закрытых квалификаций к DreamLeague Season 13 не доступен для загрузки. 

До сих пор ни один повтор (их уже 75) матчей региональных квалификаций DreamLeague Season 13 (или «The Leipzig Major») не стал доступным для загрузки.
Получается, недоступна расширенная статистика, и команды не могут просмотреть игры других коллективов (помимо варианта смотреть VOD'ы со стримов)
Сообщил Valve об этом, но сейчас конец недели и ответа пока нет.

Первые жалобы на неполадки системы повторов в Dota стали поступать еще на MDL Chengdu Major. Об этом сообщил  Михаил 'Olsior' Зверев, который  успел пообщаться с  Артуром 'Arteezy' Бабаевым во время перерыва между матчами.  Керри Evil Geniuses сообщил, что никто из его команды не может загрузить повтор к себе на компьютер, и им пришлось смотреть записи трансляций Похожую проблему описывал и  Клинтон 'Fear' Люмиз, капитан  J.Storm: повторы загружались, но их нельзя было ускорить или перемотать на нужное время.

Закрытые отборочные на DreamLeague Season 13 начались сегодня утром во всех регионах. Они завершатся 4 декабря, тогда же станут известны участники LAN-части мейджора, и команды, которые попадут в квалификацию на WePlay! Bukovel Minor.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Есть такое, НО на офф трансляциях нету. Совпадение?

Аватар пользователя

Странная компания Валв. Уже и на профессиональных игроков им пофигу.

Аватар пользователя

забавно что проблеме уже хрен знает сколько и встречается она даже с рейтинговыми играми,
но заметили только сейчас

Аватар пользователя

кто меня дизлакает постоянно, фанаты что ли его или чо не пойму? какой у него ник там, я даже не запомнил его сорри пацаны, подскажите впадлу вкладку вверх листать и чекать там просто столько английских букв что не пойму где его имя а где ник

Аватар пользователя

вот так трагедия дружок, а то что дети в африке голодают на это ему чихать, по видимому да, сидит гонит телегу за доту,кто это ваще, чо за вася? опять ноунейм какой то, он хоть знает о своём существование то?

Аватар пользователя

Зачем ты шока позоришь?Так стыдно становится когда ты создаёшь тему/что-то пишешь,ужас.

Аватар пользователя

нашел где высирать это, рассмешил с утреца :gachiGASM:

Комментарии
Новости
Форум