AD

Na'Vi, Gambit, VP и Spirit разыграют два слота на DreamLeague Season 13 Major

Завершился второй день закрытой квалификации на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major для СНГ-региона. Результаты сегодняшних матчей — в нашем материале.

Результаты матчей в группе А

 Team Spirit

1 — 1

best-of-2

 Gentlemen

 Gambit Esports

2 — 0

best-of-2

 jfshfh178

 Gentlemen

1 — 1

best-of-2

 KHAN

 jfshfh178

1 — 1

best-of-2 

 Team Spirit

 Gambit Esports

2 — 0

best-of-2 

 KHAN 

Итоговое турнирное положение в группе А

Из группы А в плей-офф для отборов на мейджор отправятся  Gambit Esports и  Team Spirit. В сетку для майнора вышли  Gentlemen, а покинули квалификацию, получив по 10 Dota Pro Circuit очков, коллективы  jfshfh178 и  KHAN.

Результаты матчей в группе B

 Team Unique Nova

0 — 2

best-of-2

 Natus Vincere

 Virtus.pro

1 — 1

best-of-2

 HellRaisers

 Natus Vincere

1 — 1

best-of-2

 Winstrike Team

 HellRaisers

2 — 0

best-of-2 

 Team Unique Nova

 Virtus.pro

2 — 0

best-of-2 

 Winstrike Team

 HellRaisers

 Переигровка

0 — 1

best-of-1 

 

 Virtus.pro

Итоговое турнирное положение в группе B

Компанию лидерам группы А в плей-офф мейджор-сетки составят  Natus Vincere и  Virtus.pro. Второй командой в майнор-сетке стали  HellRaisers. По 10 DPC-очков получили  Winstrike Team и  Team Unique Nova.

Расписание на 3 декабря (московское время):

  • 13:00 —  Gambit Esports vs  Virtus.pro (best-of-3)
  • 16:00 —  Natus Vincere vs  Team Spirit (best-of-3)
  • 19:00 — матч «виннеров» за первый слот на мейджор (best-of-3)

Закрытые отборочные на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major и WePlay! Bukovel Minor 2020 пройдут с 1 по 6 декабря. СНГ-регион получил по 2 слота на оба турнира.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
4
02 Дек 2019 в 22:39
Надеюсь у Navi больше одной заготовки.
1
02 Дек 2019 в 22:26
Na'Vi отличную игру показывают. Посмотрим, что будет дальше
0
02 Дек 2019 в 22:32
как вега на квалах к инту.
0
03 Дек 2019 в 12:37
Они всегда сначала хорошую игру показывают. Потом их идею обрубают на стадии пиков, т.к нету пула у игроков или тупо нет адекватной замены герою.
-1
02 Дек 2019 в 22:29
а дальше домой. как обычно
-1
02 Дек 2019 в 22:47
у них походу та же проблема, что на последнем инте. Они залетают на турик с одной стратой, которую они задрочили до идеала. Но если ключевых героев им банят, то у них сразу проблемы начинаются
-2
02 Дек 2019 в 22:50
да, вот только он на сф вообще не играл, до этих квалификаций.
0
02 Дек 2019 в 22:52
типо первый раз в жизни сфа пикнул на этих квалах и развалил?:pepeKek:
или что ты хотел сказать?
на интике у них была отточеная страта с алхимиком и энчей, СФа там не было офк
-1
02 Дек 2019 в 22:58
типа, он его не тренил вообще, и пикать он его начал после того как отлетели от сф, играя с флай ту мун.
0
03 Дек 2019 в 12:39
Ага конечно. У чела пул в 3 героя, тут решил на сфе попробовать. А ну, у кого есть фейк калжикала, уверен по кд пикал сфа.
-2
02 Дек 2019 в 23:22
ну во-первых, каждый адекватный мидер про-команды имеет в пуле сфа, его не нужно специально тренить
во-вторых, они просто вс боксёра страты палить не хотели, очевидно же
-2
03 Дек 2019 в 06:34
Возможно, только не стоит забывать сколько рандома стало в доте с выпадением шмоток. Выпадут норм шмотки и все
0
02 Дек 2019 в 22:46
как говорится, 10 дцп очков залутал, можно и стримить теперь:PepeOK:
0
02 Дек 2019 в 22:56
Они вроде квалификации на минор ещё будут играть )
0
03 Дек 2019 в 12:00
На минор квалы выходят 3 место группы только
-1
02 Дек 2019 в 23:26
в следующем году, может быть:pepeKek::pepeKek::pepeKek:
0
02 Дек 2019 в 23:15
Почему в вп и хр одинаковое кол-во игр побед и очков, но в плейофф вышли вп?
2
02 Дек 2019 в 23:25
вп и хр переигровку делали бо1
вп вин
0
03 Дек 2019 в 00:01
Если заяц найкса на 4 не возьмёт, то вообще изи гейм
0
03 Дек 2019 в 00:06
если ты не понял то последнюю карту Нави слили чтобы сделать 100% переигровки 3 команды по 3 очка
0
03 Дек 2019 в 04:52
Какой в этом смысол? Ну навям это зачем, если они при любых раскладах выходили с 1 места?
0
03 Дек 2019 в 09:25
чтобы отлетели неудобные соперники
0
03 Дек 2019 в 12:51
Подобные вещи уже годами используют даже в большом спорте. А уж в киберспорте такое каждый турнир
0
03 Дек 2019 в 00:21
не надо смеяться, в этих играх решаются судьбы людей ясно
0
03 Дек 2019 в 07:21
Жду восхищенное видео от Яны dota2ru Химченко
0
03 Дек 2019 в 12:02
А где перспективная тима ?
-1
03 Дек 2019 в 11:08
Разыгрывается путевочка на топ-16 Мейджора от СНГ!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 87
87
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 86
171

Мемы

Sayoka
61
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
203
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Играем против МИПО
6
Играем против МИПО
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Как у вас отношение с этим героем? Допустим стадия пиков, допустим Мипо не в бане, в этом случае вы не пикнете какого-то героя или наоборот пикаете каких-то определенных? Какие-то особые билды собираете...
ТАРАКАНЫ, как же я вас, блин, ненавижу
45
ТАРАКАНЫ, как же я вас, блин, ненавижу
Автор: rrrooorrr
Таверна
Товарищи, доброго вам времени суток, но надеюсь, что не ночи, потому что именно ночью эти твари (тараканы) активизируются по-полной. Но начну, пожалуй, с начала. Недели две назад заехал с девушкой в съемную...

Матчи

Стримы

Видео