AD

Na'Vi, Gambit, VP и Spirit разыграют два слота на DreamLeague Season 13 Major

Автор: ,

Завершился второй день закрытой квалификации на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major для СНГ-региона. Результаты сегодняшних матчей — в нашем материале.

Результаты матчей в группе А

 Team Spirit

1 — 1

best-of-2

 Gentlemen

 Gambit Esports

2 — 0

best-of-2

 jfshfh178

 Gentlemen

1 — 1

best-of-2

 KHAN

 jfshfh178

1 — 1

best-of-2 

 Team Spirit

 Gambit Esports

2 — 0

best-of-2 

 KHAN 

Итоговое турнирное положение в группе А

Из группы А в плей-офф для отборов на мейджор отправятся  Gambit Esports и  Team Spirit. В сетку для майнора вышли  Gentlemen, а покинули квалификацию, получив по 10 Dota Pro Circuit очков, коллективы  jfshfh178 и  KHAN.

Результаты матчей в группе B

 Team Unique Nova

0 — 2

best-of-2

 Natus Vincere

 Virtus.pro

1 — 1

best-of-2

 HellRaisers

 Natus Vincere

1 — 1

best-of-2

 Winstrike Team

 HellRaisers

2 — 0

best-of-2 

 Team Unique Nova

 Virtus.pro

2 — 0

best-of-2 

 Winstrike Team

 HellRaisers

 Переигровка

0 — 1

best-of-1 

 

 Virtus.pro

Итоговое турнирное положение в группе B

Компанию лидерам группы А в плей-офф мейджор-сетки составят  Natus Vincere и  Virtus.pro. Второй командой в майнор-сетке стали  HellRaisers. По 10 DPC-очков получили  Winstrike Team и  Team Unique Nova.

Расписание на 3 декабря (московское время):


Закрытые отборочные на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major и WePlay! Bukovel Minor 2020 пройдут с 1 по 6 декабря. СНГ-регион получил по 2 слота на оба турнира.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Дек 2019 в 22:39
4
Надеюсь у Navi больше одной заготовки.
02 Дек 2019 в 22:26
1
Na'Vi отличную игру показывают. Посмотрим, что будет дальше
02 Дек 2019 в 22:32
0
как вега на квалах к инту.
03 Дек 2019 в 12:37
0
Они всегда сначала хорошую игру показывают. Потом их идею обрубают на стадии пиков, т.к нету пула у игроков или тупо нет адекватной замены герою.
02 Дек 2019 в 22:29
-1
а дальше домой. как обычно
02 Дек 2019 в 22:47
-1
у них походу та же проблема, что на последнем инте. Они залетают на турик с одной стратой, которую они задрочили до идеала. Но если ключевых героев им банят, то у них сразу проблемы начинаются
02 Дек 2019 в 22:50
-2
да, вот только он на сф вообще не играл, до этих квалификаций.
02 Дек 2019 в 22:52
0
типо первый раз в жизни сфа пикнул на этих квалах и развалил?
или что ты хотел сказать?
на интике у них была отточеная страта с алхимиком и энчей, СФа там не было офк
02 Дек 2019 в 22:58
-1
типа, он его не тренил вообще, и пикать он его начал после того как отлетели от сф, играя с флай ту мун.
03 Дек 2019 в 12:39
0
Ага конечно. У чела пул в 3 героя, тут решил на сфе попробовать. А ну, у кого есть фейк калжикала, уверен по кд пикал сфа.
02 Дек 2019 в 23:22
-2
ну во-первых, каждый адекватный мидер про-команды имеет в пуле сфа, его не нужно специально тренить
во-вторых, они просто вс боксёра страты палить не хотели, очевидно же
03 Дек 2019 в 06:34
-2
Возможно, только не стоит забывать сколько рандома стало в доте с выпадением шмоток. Выпадут норм шмотки и все
02 Дек 2019 в 22:46
0
как говорится, 10 дцп очков залутал, можно и стримить теперь
02 Дек 2019 в 22:56
0
Они вроде квалификации на минор ещё будут играть )
03 Дек 2019 в 12:00
0
На минор квалы выходят 3 место группы только
02 Дек 2019 в 23:26
-1
в следующем году, может быть
02 Дек 2019 в 23:15
0
Почему в вп и хр одинаковое кол-во игр побед и очков, но в плейофф вышли вп?
02 Дек 2019 в 23:25
2
вп и хр переигровку делали бо1
вп вин
03 Дек 2019 в 00:01
0
Если заяц найкса на 4 не возьмёт, то вообще изи гейм
03 Дек 2019 в 00:06
0
если ты не понял то последнюю карту Нави слили чтобы сделать 100% переигровки 3 команды по 3 очка
03 Дек 2019 в 04:52
0
Какой в этом смысол? Ну навям это зачем, если они при любых раскладах выходили с 1 места?
03 Дек 2019 в 09:25
0
чтобы отлетели неудобные соперники
03 Дек 2019 в 12:51
0
Подобные вещи уже годами используют даже в большом спорте. А уж в киберспорте такое каждый турнир
03 Дек 2019 в 00:21
0
не надо смеяться, в этих играх решаются судьбы людей ясно
03 Дек 2019 в 07:21
0
Жду восхищенное видео от Яны dota2ru Химченко
03 Дек 2019 в 12:02
0
А где перспективная тима ?
03 Дек 2019 в 11:08
-1
Разыгрывается путевочка на топ-16 Мейджора от СНГ!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 85
85
За неделю
Всего мемов: 21
KDA: 104
2192
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 112
2793

Мемы

Gt_bigi
30

Новости

Активность

[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Что удалить для счастья?
61
Что удалить для счастья?
Автор: leprosy
Общие вопросы и обсуждения
 Что удалить (именно удалить, не добавить) существующего из доты, чтобы вы сказали "да, это классная игра, я буду в нее играть и получать удовольствие как раньше"?   Я бы в кайф поиграл в доту...
Контрпики бруды - имба
13
Контрпики бруды - имба
Автор: Мягкий Енотик
Герои: общие обсуждения
Пикнул вчера перед сном пару раз саппорт бруду (2-3 пик), против меня офк сразу взяли легионок свенов шейкеров кунок   и мои тиммейты проиграли лайны 0-100 (цифра утрирована), хотя знали против кого будут...
RTX 2080s какую выбрать?
3
RTX 2080s какую выбрать?
Автор: Slough of Despair
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
Какую RTX 2080 super выбрать? Вопрос не в деньгах, но переплачивать за подсветку и не нужный type-c или больше входов hdmi/display port не охото, как и за бренд. Нужна просто качественная видеокарта с...
Ищу бустера на бруде
9
Ищу бустера на бруде
Автор: tryqquu
Герои: общие обсуждения
Помогите найти соло игрока с открытым дотабафом и с охренительным винрейтом на бруде в новом патче... начиная с 4к птс. Если бруда не сдохла - то такой игрок должен быть, а если нет - я прав. Наверняка...
Hytale - убийца майнкрафта?
22
Hytale - убийца майнкрафта?
Автор: Криптон
Другие игры