Evil Geniuses и Chaos прошли на DreamLeague Leipzig Major от Северной Америки

Завершились североамериканские квалификации на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. Победители отборочных, их составы и результаты матчей — в нашем материале.

Групповой этап

Группа А

Группа Б

В плей-офф прошли  Evil Geniuses,  Ninjas in Pyjamas,  Chaos Esports Club и  Fighting PandaS.  Team Xolotl и  J.Storm по итогам группового этапа попали на квалификации к WePlay! Bukovel Minor 2020. 

Итоги матчей плей-офф

 Chaos Esports Club

2:1

best-of-3

 Ninjas in Pyjamas

 Evil Geniuses

1:2

best-of-3

 Fighting PandaS

 

 Chaos Esports Club

2:0

best-of-3

 Fighting PandaS

 

 Ninjas in Pyjamas

0:2

best-of-3

 

 Evil Geniuses

 
 

 Fighting PandaS

0:2

best-of-3

 

 Evil Geniuses

 

С первого места североамериканского отбора вышла  Chaos Esports Club, в составе которой играет  Дмитрий 'DM' Дорохин. Через нижнюю сетку на мейджор также отобрались  Evil Geniuses.

 Fighting PandaS и  Ninjas in Pyjamas будут играть квалификации на WePlay! Bukovel Minor 2020.

Состав отборов на майнор от Северной Америки:  Fighting PandaS,  Ninjas in Pyjamas,  Team Xolotl J.Storm.

Сетка плей-офф

Состав  Chaos Esports Club:

  •  Явар 'YawaR' Хассан;
  •  Квин 'CCnC' Каллахан;
  •  Дмитрий 'DM' Дорохин;
  •  Ариф 'MSS' Анвар;
  •  Авери 'SVG' Сильверман.

Состав  Evil Geniuses: 

  •  Артур 'Arteezy' Бабаев;
  •  Эйбэд Азэль 'Abed' Юсоп;
  •  Роман 'RAMZES666' Кушнарёв;
  •  Андреас Франк 'Cr1t-' Нильсен;
  •  Таль 'Fly' Айзик.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Из этой новости узнал что в Америке играет русский. Я не про Рамзеса :roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они долго не могли найти замену сумаилу и после неудачи (2 места на миноре) отправили чеха (или как там его) обратно в чехию и заменили его на рашн ретарда))):EleGiggle:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Весь прошлый состав вп вышел на мажор кроме роджера...что то не везёт бывшим четверкам вп:FeelsBadMan:

Аватар пользователя

Только после этой новости заметил, что у Северной Америки два слота на мажор.:PepeWay:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

готовит террористов-смертников в Пакистане, наверное

Аватар пользователя

Ого Русские покоряют америку, а еще чето пасть на снг имб открывают.

Аватар пользователя

Истинно американские команды, чисто венегред особенно радуют ребята с ближнего востока.
Я именю введу не гражданство, а расу. Из двух команд северной америки только 'CCnC' американец по расе.

Аватар пользователя

Американская раса? Индейцы что ли? Так они ж почти вымерли. Ну или не вымерли, но мало их короче, относительно других, живущих в Северной Америке :)

Аватар пользователя

Залогинился только чтоб ответить. Ору с твоего мировосприятия. Американец по расе? Чел ты... То есть ты хочешь сказать что ССнС - индеец? Или ты не в курсе, что такой расы или национальности - американец попросту нет, и это все эмигранты и выходцы из других стран? С чего ты вообще взял, что у ССнС к примеру бабушки нет из Одессы? Или он какой нибудь поляк? Хотя по фамилии Калаханн он скорее шотландец. Боже какой же ты бред написал. Исконный американец по расе - это индеец. Остальное от лукавого, повтори историю, неуч.

Аватар пользователя

Ну в чем-то он все равно прав. Мы гоним на свою СНГ-сцену, которая своими игроками в 99% случаев выезжает, но фапаем на регионы, где с миру по нитке берут. По мне так СНГ, Китай, ЮА, ЮВА - единственные 4 самостоятельных региона.

А США - типичные поборники по талантам.

Аватар пользователя

В чем именно он прав? Он не говорил за легионеров а говорил за расу. С легионерами соглашусь но тогда коль он такой серьезный парень, какого черта в РОССИЙСКОЙ КОМАНДЕ ИГРАЮТ УКРАИНЦЫ????? ЧТО СВОИХ МАЛО ТАЛАНТОВ? ИЛИ КАКОГО ЧЕРТА (ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ!!!!) КУМАН ИГРАЕТ ТУТ М? КТО ОН ПО РАСЕ?

Далее уж не путай а, он говорит за легионеров верно? или за расу? если за расу - ты уверен что игроки ЛГД все китайцы? коренные? или там уйгуры монголы японцы и все намешанно? АХ ты говоришь стабильные регионы? ЮВА там где постоянно то в китае играют то в австралии постоянные свапы и решафлы?

Допусти я согласен с легионерами - но он имел ввиду совершенно другое и нечего защищать микрочелика который свои мысли внятно донести не может. Он начал говорить засчет американской расы. За что был поставлен на место. А по факту Кейос - 4 человека граждане Америки да и Явар скорее всего 2ое гражданство имеет, сильно сомневаюсь что с пакистанским паспортом легко летать из штатов по миру. Так что не стоит защищать неучей.

Предвосхищая твой ответ мол флаг это национальность или родина и т.д. Почему тогда у Соннейко никто не ставит Узбекский флаг? верно потому что гражданство сменил. Так что ты бы тоже пораскинул мозгами прежде чем утверждать что он хоть в чем то прав.

Аватар пользователя

Угу, я это имел введу, но всегда найдутся токсики которые будут флеймить с нефига.

Аватар пользователя

Что ты имел ввиду? Что игроков с миру по нитке берут?) Нет ты имел ввиду что в СШП командах много легионеров, а не коренных американцев. Мало того что винегрет, но фиг с ним. Ты конектрено имел ввиду что в СШП командах мало истинных американцев. Хмммм...

Первое - по американцам. Тебя уже носом ткнули, что такой расы и нации нет. Что это и есть солянка из различных рас. Человек, который тебе отписал имел ввиду, что в ЮС сцене очень много легионеров. Ты же начал говорить за расы а не национальность. Ты вообще разницы не видишь да? Хотя о чем я, ты же пишешь венегред. Мм держи в курсе.

Второе - по поводу рас, национальностей и прочее. Своими словами ты разжигаешь межнациональную ненависть, а это уголовная ответственность. Ибо ты либо туп и не умеешь свои мысли выражаться либо целенаправленно унизил граждан США назвав их не американской расой.

Третье - иди покудахтай на какой нить турик по борьбе или ММА или еще чем то. По дзюдо, по вольной, по грегоримской - иди иди покукарекай мол ачешуеть ни одного русского имени зато выезжаете и берете золотые медали. Давай вперед интернет воин.

Четвертое - иди на любой стадион любой команды в мире, желательно англии, и кричи какого черта нет тут англичан или их всего двое да и то они афро-американцы. И кричи дескать ваш гребанный сити или ливер только засчет легионеров (Корейцы египтяне аргентинцы кто угодно и только один два англичанина) выезжает. МММММ гениальный образ мышления.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум