Gambit Esports завоевала первый слот на WePlay! Bukovel Minor от СНГ

Автор: ,

Подошел к концу первый день закрытых отборочных на WePlay! Bukovel Minor 2020. Первый слот от СНГ-региона выиграл коллектив Gambit Esports.

Результаты матчей игрового дня:

 Team Spirit

2:1

best-of-3

 Gentlemen

 Gambit Esports

2:0

best-of-3

 HellRaisers

 Team Spirit

 

Матч за слот

0:2

best-of-3

 

 Gambit Esports

 
 

 Gentlemen

1:2

best-of-3

 HellRaisers

 

Сегодняшний день начался с побед  Gambit Esports и  Team Spirit. В следующем матче они разыграли между собой слот на майнор, победителем оказались  Gambit. В матче «лузеров» слабейшей командой этих квалификаций стала  Gentlemen — она получила 20 Dota Pro Circuit очков и покинула отборы. Два оставшихся коллектива разыграют завтра между собой в матче формата best-of-5 второй слот на майнор.

Сетка плей-офф

Расписание на 6 декабря (московское время):

Квалификации на WePlay! Bukovel Minor 2020 для всех регионов проходят с 5 по 7 декабря. На них определятся все восемь участников второго майнора сезона. СНГ и Северную Америку представят по 2 команды, а Китай, Юго-Восточную Азию, Южную Америку и Европу — по одной.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Дек 2019 в 23:17
1
у них были бы неплохие шансы на вин минора, но соре туда едет миракл
05 Дек 2019 в 23:20
2
Я все понимаю и понимал до того как Викинги выкинули из винеров Енигму з саным миРАКАЛом к Сингуляритям. Так что я бы тут не был уверен на все 100% что Куроку и КО попадут на Минор.
06 Дек 2019 в 00:51
0
вообще по квалам на мажор складывается ощущение, что можно было европе отдавать 10 слотов, там рофло стаки играли с сикретами на равне, ну и походу ликвид теперь новые топ 1, потому что бомжу койкве апнули его всех героев, начиная с лд, который и так по кд в бане.
06 Дек 2019 в 01:28
1
Да тут сыграла больше несобранность команд, ушедших в "отпуск" в начале сезона. Вряд ли они все это время безудержно скримились и буткемпились, скорее отдыхали, и приступили на пару недель до квал к тренировкам, а тут еще и патч новый выкатили. Когда выкатывают новый патч - это всегда рулетка, ведь выиграть может любой, кто быстрее адаптируется, находит новые фишки, а порой и баги. Просто они будучи не в форме после отдыха не смогли быстро влететь в текущую мету, да и к тому же НИГМА - орга, созданная с чистого листа самим Куро, боюсь представить сколько организационных заморочек им пришлось пережить, прежде чем они смогли отбросить свои загоны по этому поводу и приступить чисто к доте и ее соревновательному аспекту. А вот почему ЛЖД вылетели с опен-квал для меня до сих пор вопрос, у них с оргой таких проблем как у Куро не было
06 Дек 2019 в 09:18
0
Хз, не видел чтобы нигма что-то там в мете не понимала - они просто дерьмово играли и двигались по карте. Например, во второй карте против ликвид челики просто дайвили вчетвером под т2 вышку без маны и ультов за какими-то дохлыми саппортами, и в итоге фиданули всей командой. Не похоже что у них проблемы с метой - там как-будто вместо куро пришел какой-нибудь скрин на капитана и они внезапно превратились в дерьмо.
06 Дек 2019 в 09:25
0
это значит сикреты играют на уровне рофло стаков а не наоборот
05 Дек 2019 в 22:30
0
Изи топ четыре минора
05 Дек 2019 в 22:42
0
Топ 2
05 Дек 2019 в 23:19
0
Есть инфа - почему финал винеров бест оф 3, а финал лузеров бест оф 5?
Хотя на The Summit S11 было тоже самое
05 Дек 2019 в 23:22
0
Больше игр больше ставок а на какой именно платформе я думаю тут легко догадаться.
05 Дек 2019 в 23:40
1
05 Дек 2019 в 23:44
1
06 Дек 2019 в 09:42
0
у нашего партнера? )
06 Дек 2019 в 10:18
0
Нет! Асуждаю такого рода поведения СТАВКИ!
06 Дек 2019 в 18:03
0
делаем ставочки господа больше игр больше ставок

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 27
54
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1682

Мемы

Dream_Doter_New_Era
30

Новости

Активность

Видели 3-х минутный стрим валв на офф. твич канале доты ?
2
Видели 3-х минутный стрим валв на офф. твич канале доты ?
Автор: Обрыга Жмышенко
Общие вопросы и обсуждения
Там короче валв на твиче провели 3-х минутную трансляцию улицы . Как считаете, это они так пытаются хайпить или там есть какой-то секрет или ещё что-то ? ( мне кажется там просто 1 сотрудника случайно...

Матчи

Стримы

Видео