AD

Gambit Esports завоевала первый слот на WePlay! Bukovel Minor от СНГ

Подошел к концу первый день закрытых отборочных на WePlay! Bukovel Minor 2020. Первый слот от СНГ-региона выиграл коллектив Gambit Esports.

Результаты матчей игрового дня:

 Team Spirit

2:1

best-of-3

 Gentlemen

 Gambit Esports

2:0

best-of-3

 HellRaisers

 Team Spirit

 

Матч за слот

0:2

best-of-3

 

 Gambit Esports

 
 

 Gentlemen

1:2

best-of-3

 HellRaisers

 

Сегодняшний день начался с побед  Gambit Esports и  Team Spirit. В следующем матче они разыграли между собой слот на майнор, победителем оказались  Gambit. В матче «лузеров» слабейшей командой этих квалификаций стала  Gentlemen — она получила 20 Dota Pro Circuit очков и покинула отборы. Два оставшихся коллектива разыграют завтра между собой в матче формата best-of-5 второй слот на майнор.

Сетка плей-офф

Расписание на 6 декабря (московское время):

  • 16:30 —  Team Spirit vs  HellRaisers (best-of-5)

Квалификации на WePlay! Bukovel Minor 2020 для всех регионов проходят с 5 по 7 декабря. На них определятся все восемь участников второго майнора сезона. СНГ и Северную Америку представят по 2 команды, а Китай, Юго-Восточную Азию, Южную Америку и Европу — по одной.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
1
05 Дек 2019 в 23:17
у них были бы неплохие шансы на вин минора, но соре туда едет миракл
2
05 Дек 2019 в 23:20
Я все понимаю и понимал до того как Викинги выкинули из винеров Енигму з саным миРАКАЛом к Сингуляритям. Так что я бы тут не был уверен на все 100% что Куроку и КО попадут на Минор.
0
06 Дек 2019 в 00:51
вообще по квалам на мажор складывается ощущение, что можно было европе отдавать 10 слотов, там рофло стаки играли с сикретами на равне, ну и походу ликвид теперь новые топ 1, потому что бомжу койкве апнули его всех героев, начиная с лд, который и так по кд в бане.
1
06 Дек 2019 в 01:28
Да тут сыграла больше несобранность команд, ушедших в "отпуск" в начале сезона. Вряд ли они все это время безудержно скримились и буткемпились, скорее отдыхали, и приступили на пару недель до квал к тренировкам, а тут еще и патч новый выкатили. Когда выкатывают новый патч - это всегда рулетка, ведь выиграть может любой, кто быстрее адаптируется, находит новые фишки, а порой и баги. Просто они будучи не в форме после отдыха не смогли быстро влететь в текущую мету, да и к тому же НИГМА - орга, созданная с чистого листа самим Куро, боюсь представить сколько организационных заморочек им пришлось пережить, прежде чем они смогли отбросить свои загоны по этому поводу и приступить чисто к доте и ее соревновательному аспекту. А вот почему ЛЖД вылетели с опен-квал для меня до сих пор вопрос, у них с оргой таких проблем как у Куро не было
Показать ещё
0
06 Дек 2019 в 09:25
это значит сикреты играют на уровне рофло стаков а не наоборот
0
05 Дек 2019 в 22:30
Изи топ четыре минора
0
05 Дек 2019 в 22:42
Топ 2
0
05 Дек 2019 в 23:19
Есть инфа - почему финал винеров бест оф 3, а финал лузеров бест оф 5?
Хотя на The Summit S11 было тоже самое
0
05 Дек 2019 в 23:22
Больше игр больше ставок а на какой именно платформе я думаю тут легко догадаться.
1
05 Дек 2019 в 23:40
1
05 Дек 2019 в 23:44
0
06 Дек 2019 в 09:42
у нашего партнера? )
0
06 Дек 2019 в 10:18
Нет! Асуждаю такого рода поведения СТАВКИ!
0
06 Дек 2019 в 18:03
делаем ставочки господа больше игр больше ставок

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 44
132
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 74
593
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 58
1273

Мемы

Vladimir2015
45

Новости

Активность

Могут ли меня забанить?
32
Могут ли меня забанить?
Автор: Hestonworld
Общие вопросы и обсуждения
Играю на скаймаге и практически каждую игру противники горят и пишут, что я с читами, и что кинут мне репорт. Могут ли меня в теории забанить за большое количество репортов за читы(репорты в самой игре...
Мидовый дизраптор
28
Мидовый дизраптор
Автор: Kopa_CoCHoBa9I
Нестандартные сборки
Чет хочу расширить пул окроме мидового Начал проверять все возможности разных героев в лобби и упал глаз на животных в загон   1.хоть у него и дерьмовая анимация атаки, но со стандартным затаром на кор-интовика...
Почему Игровые компании , лажают?
13
Почему Игровые компании , лажают?
Автор: Бибер Рикимару
Таверна
Как думаете почему за последниее 2 года , много компаний создающих видио игры , терпят фиаско в своих творениях? , Хотя в прошлом многие их игры можно назвать шедеврами , имена этих компаний думаю многие...
Емма Уотсон - самая красивая актриса.
90
Емма Уотсон - самая красивая актриса.
Автор: stupiz0r
Таверна
Жесть, в  который раз уже убеждаюсь что не зря я в 1 классе носил плакат с Гермионой по школе, она уже тогда была самой красивой актрисой.     Пересматриваю Гарри Поттера и никто и близко не стоит рядом...
Даже тут дотка меня кинула
27
Даже тут дотка меня кинула
Автор: Cerezo
Общие вопросы и обсуждения
Блин, раньше катал в доту как не в себя, смотрел все турниры и тд. Приходил с работы и катал в удовольствие, горел потел но в общем получал полную отдачу положительных и негативных эмоций.   В выходной...

Матчи

Стримы

Видео