AD

Обновление Dota 2 от 5 декабря #2: эффекты для Spider Legs

Вечером 5 декабря разработчики обновили клиент Dota 2. В игре появились уникальные звуковые и визуальные эффекты при активации предмета Spider Legs.

Список изменений:

  • Добавлены визуальные и звуковые эффекты для нейтрального предмета Spider Legs.

Размер обновления: 71,5 МБ.

Предмет Spider Legs добавили в обновлении «Чужие земли». Он может выпасть после убийства нейтральных крипов и добавляет владельцу +24% к скорости передвижения (не складывается с ботинками) и +30% к скорости поворота. При активации даёт свободное перемещение и +25% к скорости передвижения на 3 секунды.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23
05 Дек 2019 в 19:23
Как можно было в демонстрацию не вставить виспа?
3
05 Дек 2019 в 19:36
Как можно ни 1 летающего перса туда не вставить, это рофл? Зато сто никому не нужных обычных чаров

Заскринил виверну в воздухе, кушаем https://imgur.com/a/MoS9UFs
1
05 Дек 2019 в 21:08
Ахахах у тебя что вообще самые низкие настройки или чё,как ты вообще героев различешь?
1
06 Дек 2019 в 03:58
капец графончик (2020)
1
06 Дек 2019 в 10:39
ля...у меня на старом компе качество получше...ты его до каких пикселей убрал в настройках доты
-1
05 Дек 2019 в 21:39
только на 0к люди будут одновременно прожимать эти кнопки, да еще и лапы на викторе..
(ну баг есть багом, це да)
-1
05 Дек 2019 в 19:29
чо когда фикс мамки с ногами инвалида
-18
05 Дек 2019 в 19:35
так так что тут у нас текстурочки на 1.5 мб и 70 мб звуков
ну валв ну молодцы
0
06 Дек 2019 в 01:50
Ахах как мне надоел этот кот под каждым комментом с дизлайками, тоже ему поставлю диз
9
05 Дек 2019 в 19:47
У арахнофобов наверно приступ случился...
4
05 Дек 2019 в 19:51
О, да! Тинкеробруда!
1
05 Дек 2019 в 19:27
Годная обнова)
1
05 Дек 2019 в 20:30
Это же чувак из Ночного Дозора
1
05 Дек 2019 в 20:47
Скиньте норм скрины или видос этих ног на бетрайдере\виспе плиз, пока не пофикчили
1
05 Дек 2019 в 21:05
Скоро и до трента дойдут
1
05 Дек 2019 в 23:43
побольше бы таких изменений и игра будет выглядеть намного свежее
0
05 Дек 2019 в 19:23
это круто хочу посмотреть на ликана в ульте с этим ботинком
0
05 Дек 2019 в 19:31
Норм , но звук какой-то убогий
0
05 Дек 2019 в 19:33
Прикольно выглядит
0
05 Дек 2019 в 19:34
Думал что пофиксили лапки брудка, а тут херь какая-то
0
05 Дек 2019 в 19:34
Сделали для бруды и нацепили на всех, чтобы не заморачиваться) ЛОЛ)))
0
05 Дек 2019 в 19:40
volvo не перестает удивлять
0
05 Дек 2019 в 19:54
:pepejeez:
Кто там говорил, что D.O.T.A. это секретный американский эксперимент?
Так вот, теперь они тренируют игроков на устойчивость к арахнофобии :monkaW:
╲⎝⧹╲⎝⧹ ⧸⎠╱⧸⎠╱
0
05 Дек 2019 в 23:59
все верно, опыты над людьми никогда не прекращались
0
05 Дек 2019 в 19:58
ждал пуджа в демонстрации больше чем новый год
0
05 Дек 2019 в 20:05
Захотелось оторвать лапки им
0
05 Дек 2019 в 20:42
Как же убого выглядят сами ноги. Шок просто.
0
05 Дек 2019 в 21:04
Лучше б ножки джайны им прилепили
0
05 Дек 2019 в 21:11
Как всегда вовремя )
Сделать 61 итем за пару месяцев а потом на протяжении года будут им лепить эффекты выдавая за обнову
0
05 Дек 2019 в 21:16
жесть шиза
0
05 Дек 2019 в 21:23
На шишере выглядит годно.
0
05 Дек 2019 в 21:29
И опять та же текстура, над которой уже ржали, когда были арканы на ТБ, Джагера и Фантомку...
0
05 Дек 2019 в 21:39
Жесткий артефакт, я всегда любил мобильность
0
05 Дек 2019 в 21:47
Вырубай, страшно
0
05 Дек 2019 в 21:49
На курьерах вообще шиза
0
05 Дек 2019 в 22:01
Дота стала похожа на Binding of Isaac. Кто играл тот поймёт.
0
05 Дек 2019 в 22:08
это должно было быть сразу в игре вместе с патчем.
0
05 Дек 2019 в 22:11
арахнафобы будут довольны
0
05 Дек 2019 в 22:54
Думал как-то поменяли лапки, другие статы, мб подфиксили или реворкнули, а тут это
Буду выбивать этот айтем, положу себе в рюкзак до конца игры, чтобы никто не использовал
0
05 Янв 2020 в 14:11
Кому ты рассказываешь, ты за +25 обосресся
0
05 Дек 2019 в 23:25
Круто, будет ещё круче, если увидим визуальные эффекты для других шмоток
0
05 Дек 2019 в 23:38
А когда повысят корни 144р от трента?
0
06 Дек 2019 в 00:24
круто. сраный эффект от нового предмета сплюнули за пару дней(или меньше), а деревья тринта скопипастили с корней феечки за полгода.
0
25 Дек 2019 в 21:20
чо когда фикс мамки с ногами инвалида
-1
05 Дек 2019 в 19:23
Что это лол?
1
05 Дек 2019 в 19:44
При чем тут лол
0
05 Дек 2019 в 20:11
ты хотел сказать лил?
За день
Всего мемов: 1
KDA: 91
91
Xccelerator
28
AD
Открыта вакансия автора статей
Лицемерие дота-ютуберов
83
Лицемерие дота-ютуберов
Автор: covid666
Общие вопросы и обсуждения
Выйдя из криогенной камеры, на конфликте решил хайпануть 6к ютубер EZ 25 Проявить НЕВЕРОЕЯТНО лицемерие и подлизать паразиту-аккбаеру - это круто. Приводит бредовые доводы в пользу травомана и больше половины...
Аркана на sniper
31
Аркана на sniper
Автор: Kosse Dfialianse
Dota Plus, компендиумы и ивенты
На снайпер нет нормального шмота, а что есть смотрится не очень. Герою нужна аркана, а сюда по тому, что валвы делают их "уровневые", будет интересно прокачать следующий, а если их три, так вообще ляпота...
Не быть токсиком в доте реально?
29
Не быть токсиком в доте реально?
Автор: C R Y M 0 R E
Общие вопросы и обсуждения
Кто-то вообще бывает хладнокровен до последнего, когда играет в эту игру? Или это анрил?Даже я, играя на своем любимом , при игре на котором я сверхспокоен, порой, не могу сдержаться на действия дегенератов...
Спасибо мистер Ньюэлл.
28
Спасибо мистер Ньюэлл.
Автор: EKZARCIST
Общие вопросы и обсуждения
Сидел играл каточку, начало всё фризить( раз в пол минуты просто намертво дота останавливается), решил перезайти, а стим не работает. Только автономный режим. А потом дадут лп, кинет к даунам и опять пол...
Разве тренерство ещё доступно? Или это какой-то баг?
8
Разве тренерство ещё доступно? Или это какой-то баг?
Автор: Dka1
Общие вопросы и обсуждения
Играл в турбо и вроде нашло игру на 10 человек, но играли 5vs6 Помогаю другу с компендом пока он в отъезде, так что не шарю, но вкладки тренерства как раньше нет же, и ачивки тоже нет, так как тот чел...
Аганим - самозванец
8
Аганим - самозванец
Автор: MercenaryChild
Общие вопросы и обсуждения
Покоя не дает этот чел и какой он странный. Я подкрепляю это с такими мелкими аргументами:   Не может являтся отцом Рубику, ибо они совсем разные. Либо Рубик создан из магии, а не из женской матки. Либо...
отображают ли черты лица наличие\отсутствие интеллекта?
49
отображают ли черты лица наличие\отсутствие интеллекта?
Автор: nuprivettt
Таверна
посмотрел видео, где гопота ломает камеры. ну это же шок. 4\4 быдлана на лицо в подростковом возрасте.   и если брать фотки всяких преступников, там 99\100 быдлан типичный. я не говорю, про преступления...
Вся правда про сдачу однушек
32
Вся правда про сдачу однушек
Автор: Serg121
Таверна
Всем привет   Нашел очень хороший материал про сдачу однушек. Делюсь с вами.   Как я сдавал “однушки”Расскажу о своем опыте и объясню, почему не стоит сдавать однокомнатные квартиры.   Почему “однушки”...