The Asia 2012 с призовыми $30000!

Начался крупный азиатский турнир The Asia 2012. Кто с кем столкнется в поединках, будет решено после группового этапа.

Для группы А, кажется и так все очевидно: за первенство в группе будут сражаться LGD и MUFC. А вот в группе В должно быть примерно ровное противостояние, хотя, преимущество явно на стороне Orange.

Группой этап будет проходить в формате best of one в первый день турнира. На второй день команды, с наибольшим количеством побед примут участие в полуфинале, после которого, разумеется, в финале, который будет проходить в формате best of three, чтобы определить безусловного победителя.

Битва за приз в размере $30 000 будет проведена на кануне Нового года (22 и 23 декабря) и будет проходить в конференц-центре Куала-Лумпура под руководством Toby 'TobiWan' Dawson'а!

Группа А Группа В
1st.VN|Poker MiTH.Trust
Natural 9 Pagibig.TnC
Revival Orange.eSports
MUFC Joe.Net
Elunes Zenith
LGD.cn

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум