Fng о проигрыше в отборе на мейджор: «Все закономерно»

Игроки Gambit Esports прокомментировали выступление команды в рамках квалификации на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major и WePlay! Bukovel Minor 2020.

Как проходила подготовка к квалификациям?

 XSVamp1Re: Мы приехали на буткемп за пару дней до квалификации. Мы только закончили мейджор и у нас времени вообще не было. Я заехал домой буквально на два дня и сразу вернулся сюда. Два дня у нас были КВ [тренировочные игры, прим. ред.] и все.

 dream': Просто играли очень много ММов [рейтинговых игр], чтобы почувствовать патч и понять, что сейчас работает, что сейчас имбово, а что не имбово.

 fng: Сыграли пять КВ. Я думаю это нормально. Другие команды именно на новом патче столько же сыграли, потому что был маленький промежуток между мейджором и патчем. Поэтому как-то так.

Почему проиграли против  Virtus.pro?

 dream': Я считаю, что в первой игре я ошибся билдом, и были пару моментов, куда не надо было идти. Во второй игре это Shadow Fiend Shadow Fiend. Получается ошиблись в том, что пошли во вражеский лес при том, что у нашего второго кора не было байбека. Он умер на 60 секунд и врагам этого было достаточно, чтобы сломать трон.

Как прокомментируешь игру  dream'?

 fng: Сыграл пару карт плохо, бывает. Я пару карт плохо задрафтил, бывает. Это «Дота». Одна команда выигрывает, другая — проигрывает. К сожалению для наших болельщиков и для нас самих, в этот раз это были мы.

Почему проиграли против  Natus Vincere?

 gpk: В первой игре мы потерялись по карте. На 10-й минуте распределение было максимально неправильное. Во второй игре они пикнули Tiny Tiny в мид, что-то там с перчаткой, — в общем, было легко. А в третьей мы просто проиграли линии очень сильно и невозможно было играть уже после 15-й минуты.

Какое впечатление от квалификации на майнор?

 fng: В какой-то степени все закономерно, потому что у нас пошел небольшой спад игровой формы, по сути, с мейджора. Все пошло вниз, и нам было бы хорошо просто взять перерыв. На самом деле,
 Virtus.pro — большие молодцы, они не полетели в Америку играть этот турнир. Сидели, тренировались, сделали для себя стабильный плейстайл. Натренировали много героев и, соответственно, показали результат.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я канэш не филолог как ньюсы, но все же так не говорится: "Почему проиграли против Natus Vincere?" просто же "Почему проиграли Natus Vincere?". проигрывают кому-то, а против кого-то играют.

Аватар пользователя

Дайте ньюсу 7 класс закончить,там ведь еще и впр в конце года:monkaH:

Аватар пользователя

Если ставить вопрос - почему проиграли нави? Ответ должен быть о причине поражения Нави, а не Гамбит.

Аватар пользователя

Слово Нави не слоняется, поэтому в выражении "почему проиграли нави" нельзя понять, проиграли игроки Нави или проиграли игрокам Нави.
Для однозначности нужно было добавить "почему проиграли команде Нави", второй вариант был бы "почему проиграла команда нави". Либо какой-то аналогичный вариант.

Аватар пользователя

Так получается, что проиграли НаВи. Лучше проиграли в игре против нави

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нет, забей в гугле "проиграли против" и увидишь, что там почти нет ничего, а то, что есть - в основном из 2018-2019 года, причем в основном с киберкотлетных сайтов. Это то же самое, что и фраза вилата "проиграли у...", но он то с Украины, нехай коверкает

Аватар пользователя

А что если я тебе скажу, что кофе он мой и кофе оно мое? Ты сможешь жить дальше как прежде? Каждый человек лингвист и может говорить как ему удобно.

Аватар пользователя

В игре с ТНС перенапряглись ребятки, выжали из себя все соки, неизвестно теперь когда наполнятся им.

Аватар пользователя

Бедняги, уже утомились от профессиональной доты...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А в гамбит кроме фнг вообще интервью дать может?А то мне надоело фаршмак башмаков уже

Аватар пользователя

офк проиграли, ты надеялся выиграть у кого-то с такими усиками? :WutFace:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

одну помойку поменять на еще большую помойку, типикал снг решафл.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Никого, в снг на данный момент нет свободного кери на замену дрима. С ним они хотя бы на миноры проходят, а с найвом вообще могут ничего не выиграть.
Кароче, зачем что-то менять если оно работает(пусть и херово работает, но квалы они все же выигрывают).

Аватар пользователя

"Одна команда выигрывает, другая — проигрывает. К сожалению для наших болельщиков и для нас самих, в этот раз это были мы."

Только в этот раз?:roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

надо было навям идти по верхней сетке, и свитус про сидели бы дома вместе с фнг, но пашка решил пустить эти помои на мажор по старой дружбе, но даже при этом они чуть от сприритов не отлетели.Haha.gif

Аватар пользователя

Потому что вы раки, которые не умею в доту. Даже на том днищенском уровне на котором находится дота сейчас.

Комментарии
Форум