Fng о проигрыше в отборе на мейджор: «Все закономерно»

Автор: ,

Игроки Gambit Esports прокомментировали выступление команды в рамках квалификации на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major и WePlay! Bukovel Minor 2020.

Как проходила подготовка к квалификациям?

 XSVamp1Re: Мы приехали на буткемп за пару дней до квалификации. Мы только закончили мейджор и у нас времени вообще не было. Я заехал домой буквально на два дня и сразу вернулся сюда. Два дня у нас были КВ [тренировочные игры, прим. ред.] и все.

 dream': Просто играли очень много ММов [рейтинговых игр], чтобы почувствовать патч и понять, что сейчас работает, что сейчас имбово, а что не имбово.

 fng: Сыграли пять КВ. Я думаю это нормально. Другие команды именно на новом патче столько же сыграли, потому что был маленький промежуток между мейджором и патчем. Поэтому как-то так.

Почему проиграли против  Virtus.pro?

 dream': Я считаю, что в первой игре я ошибся билдом, и были пару моментов, куда не надо было идти. Во второй игре это Shadow Fiend Shadow Fiend. Получается ошиблись в том, что пошли во вражеский лес при том, что у нашего второго кора не было байбека. Он умер на 60 секунд и врагам этого было достаточно, чтобы сломать трон.

Как прокомментируешь игру  dream'?

 fng: Сыграл пару карт плохо, бывает. Я пару карт плохо задрафтил, бывает. Это «Дота». Одна команда выигрывает, другая — проигрывает. К сожалению для наших болельщиков и для нас самих, в этот раз это были мы.

Почему проиграли против  Natus Vincere?

 gpk: В первой игре мы потерялись по карте. На 10-й минуте распределение было максимально неправильное. Во второй игре они пикнули Tiny Tiny в мид, что-то там с перчаткой, — в общем, было легко. А в третьей мы просто проиграли линии очень сильно и невозможно было играть уже после 15-й минуты.

Какое впечатление от квалификации на майнор?

 fng: В какой-то степени все закономерно, потому что у нас пошел небольшой спад игровой формы, по сути, с мейджора. Все пошло вниз, и нам было бы хорошо просто взять перерыв. На самом деле,
 Virtus.pro — большие молодцы, они не полетели в Америку играть этот турнир. Сидели, тренировались, сделали для себя стабильный плейстайл. Натренировали много героев и, соответственно, показали результат.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Дек 2019 в 22:27
3
Я канэш не филолог как ньюсы, но все же так не говорится: "Почему проиграли против Natus Vincere?" просто же "Почему проиграли Natus Vincere?". проигрывают кому-то, а против кого-то играют.
08 Дек 2019 в 04:35
4
Дайте ньюсу 7 класс закончить,там ведь еще и впр в конце года
08 Дек 2019 в 02:36
2
Если ставить вопрос - почему проиграли нави? Ответ должен быть о причине поражения Нави, а не Гамбит.
09 Дек 2019 в 09:53
-1
Слово Нави не слоняется, поэтому в выражении "почему проиграли нави" нельзя понять, проиграли игроки Нави или проиграли игрокам Нави.
Для однозначности нужно было добавить "почему проиграли команде Нави", второй вариант был бы "почему проиграла команда нави". Либо какой-то аналогичный вариант.
09 Дек 2019 в 13:04
0
Вполне склоняется. Проиграли кому? Навям.
08 Дек 2019 в 03:51
1
Так получается, что проиграли НаВи. Лучше проиграли в игре против нави
07 Дек 2019 в 23:12
-4
Можно и так, и так
08 Дек 2019 в 01:15
-1
Нет, забей в гугле "проиграли против" и увидишь, что там почти нет ничего, а то, что есть - в основном из 2018-2019 года, причем в основном с киберкотлетных сайтов. Это то же самое, что и фраза вилата "проиграли у...", но он то с Украины, нехай коверкает
08 Дек 2019 в 12:41
0
А что если я тебе скажу, что кофе он мой и кофе оно мое? Ты сможешь жить дальше как прежде? Каждый человек лингвист и может говорить как ему удобно.
07 Дек 2019 в 22:28
2
В игре с ТНС перенапряглись ребятки, выжали из себя все соки, неизвестно теперь когда наполнятся им.
07 Дек 2019 в 21:50
1
Бедняги, уже утомились от профессиональной доты...
07 Дек 2019 в 23:17
0
Не усики, а
08 Дек 2019 в 00:54
0
Phantom Lancer от Dream
08 Дек 2019 в 00:54
0
S
08 Дек 2019 в 02:39
0
картошки фри аж захотелось
08 Дек 2019 в 04:18
0
"Одна команда выигрывает, другая — проигрывает. К сожалению для наших болельщиков и для нас самих, в этот раз это были мы."

Только в этот раз?
08 Дек 2019 в 07:29
0
Крыгыса надо кикать, и брать наива
08 Дек 2019 в 11:56
0
одну помойку поменять на еще большую помойку, типикал снг решафл.
08 Дек 2019 в 15:43
0
Тогда кого? Наив по лучше будет
08 Дек 2019 в 15:51
0
Никого, в снг на данный момент нет свободного кери на замену дрима. С ним они хотя бы на миноры проходят, а с найвом вообще могут ничего не выиграть.
Кароче, зачем что-то менять если оно работает(пусть и херово работает, но квалы они все же выигрывают).
08 Дек 2019 в 10:52
0
офк проиграли, ты надеялся выиграть у кого-то с такими усиками?
08 Дек 2019 в 14:10
0
А в гамбит кроме фнг вообще интервью дать может?А то мне надоело фаршмак башмаков уже
07 Дек 2019 в 21:40
-1
надо было навям идти по верхней сетке, и свитус про сидели бы дома вместе с фнг, но пашка решил пустить эти помои на мажор по старой дружбе, но даже при этом они чуть от сприритов не отлетели.
07 Дек 2019 в 23:38
2
Синдром пигс хантера
07 Дек 2019 в 21:39
-3
Потому что вы раки, которые не умею в доту. Даже на том днищенском уровне на котором находится дота сейчас.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 28
28
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1746

Мемы

Arkan0409
1

Новости

Активность

поиграл с мут олл чатом
73
поиграл с мут олл чатом
Автор: mendokusai
Общие вопросы и обсуждения
вчера советовался с людьми тут, лучше играть с мутом или нет, пришел к включению этой функции в итоге отдельно людей не мучу, так что вижу их пинги, колесо чата итд и сам даю ими инфу, пока что никто не...
Разоблачение скрытопульного дотерка
66
Разоблачение скрытопульного дотерка
Автор: NoMercyPWNZ
Общие вопросы и обсуждения
Предисловие. Не знаю куда стоило отнести эту тему. С одной стороны это разоблачение типичного слабого, но крайне чсв и агрессивного дотера, который будет винит даже погодные условия в своих поражениях...
Ищу игроков дота 2: харда, саппорт 5 позиции, саппорт 4 позиции
5
Ищу игроков дота 2: харда, саппорт 5 позиции, саппорт 4 позиции
Автор: ETOZHEKIM
Поиск игроков для ммр и паб игр
Ссылка на мой дотабафф: https://www.dotabuff.com/players/123399441 Нужны просто адекватные люди, понимающие русскую речь. Играть будем рейтинг, сам играю с другом, у него рейтинг около 3к. Нам в принципе...
Безопасна ли телега с компа
56
Безопасна ли телега с компа
Автор: FalonDins
Таверна
Решил зайти в телеграм с компа покачать артов красивых. Ну и знаете увлекся и чисто случайно забрел на канал контента за который ЦРУ любит битардов всяких ловить. офк я очканул и  сразу вышел. насколько...

Матчи

Стримы

Видео