AD

FlyToMoon прошла на WESG 2019

Команда FlyToMoon отобралась на World Electronic Sports Games 2019 по Dota 2.

В финале отбора для СНГ коллектив обыграл  Natus Vincere со счетом 3:1 по картам. Квалификации проходили с 29 ноября по 8 декабря. 

Призовой фонд основного этапа чемпионата — 800 тысяч долларов. Точная дата проведения WESG 2019 неизвестна.

Состав  FlyToMoon на WESG:

  •  Алик 'V-Tune' Воробей;
  •  Богдан 'Iceberg' Василенко;
  •  Виктор 'GeneRaL' Нигрини;
  •  Семен 'CemaTheSlayer' Кривуля;
  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19
08 Дек 2019 в 19:15
Кепка и Богдан
1
08 Дек 2019 в 20:22
Кепка и бокс
1
08 Дек 2019 в 22:07
Муха и бокс
-2
09 Дек 2019 в 02:54
Посетитель ресторана - "Официант! У меня Муха в супе!"
Муха из супа - "Ты че очередняра базаришь! Ты сколько туриков выигрывал? Ща боксера позову!"
0
09 Дек 2019 в 19:05
Жирный и Муха
7
08 Дек 2019 в 20:41
Муха и Богдан
Вжу вжу вжу вжу
-1
09 Дек 2019 в 06:49
ну и рожа на превью у чела, у меня такие за пивом обычно метались, во времена школы
-1
09 Дек 2019 в 09:23
я так понял времена школы год назад закончились ?
-3
09 Дек 2019 в 09:25
у тебя?, без понятий, я не интересуюсь ноунеймами
5
08 Дек 2019 в 19:26
не прошли, а прожужали
2
08 Дек 2019 в 19:05
а что с таком денди? Почему втюн в флаях?
2
08 Дек 2019 в 19:09
Бокс на миду , без шансов мидорождёному.
2
08 Дек 2019 в 19:14
Все я понял это весг, а kelen из россии
1
08 Дек 2019 в 20:18
Арк уже давно не в фтм
0
08 Дек 2019 в 19:29
Вообще-то в правилах отбора на весг нужно чтобы 3 игрока были с одной страны. Вон у нави Пашок из рашки, урбанишка вообще с израильским паспортом.
2
08 Дек 2019 в 19:15
отобрались чтобы залутать ласт место
1
08 Дек 2019 в 19:23
да урааааа
1
08 Дек 2019 в 19:46
давай Бодзинище тащи
успехов тебе или новых видос от Умника))
0
08 Дек 2019 в 20:02
во Украина своих положила)
0
08 Дек 2019 в 20:34
мне больше всего интересно почему Паша играл за НаВи или на весг один легионер допускается?
0
08 Дек 2019 в 21:51
Даже 2 вроде допускается
0
09 Дек 2019 в 11:37
Блин, сори, на телефоне хотел + поставить, а началось минус. Все правильно, два легионера можно.
0
08 Дек 2019 в 21:36
Нормально пацаны лутанут бабла на давно забытом турике. 800к бачей фонд, ахринеть.
0
08 Дек 2019 в 23:16
бокс изи зафармит лям баксов на весге
0
09 Дек 2019 в 11:46
Нави просто кинули кость собаке, а сами пировать пойдут, и да возможно золотарь поднял бабла
-1
08 Дек 2019 в 19:45
кепка империю и винстрайк поднял, поднимет и эту помойку
-1
09 Дек 2019 в 03:21
Бодя сказал обосцыт ВРкой опущенного Маджикала на сфе -> обосцал 15 1. У навей просто худший мусор на миду с пулов 3 героя
0
09 Дек 2019 в 09:58
Бодя всегда был хорошим лайнером. Просто потом он в игре часто теряется или делает плохие мувы, поэтому и не становится мидером т1 уровня.
-3
09 Дек 2019 в 05:17
Team Unique
-9
08 Дек 2019 в 18:57
Продам это место под Вашу рекламу
-12
08 Дек 2019 в 19:01
в следующем году уж точно сыграются "Рожденные сосать"
0
08 Дек 2019 в 19:04
Как они могут сыграться если у них мажор через месяц , а этот состав чисто дл рофло-турика.
0
08 Дек 2019 в 19:32
Если этот состав отличается от обычного, тогда я не прав ибо был не в курсе.
1
08 Дек 2019 в 19:35
cказать не подумав, потом извиниться
Показать ещё
0
08 Дек 2019 в 22:17
Ну есть пример как ОГ сосали без Аны и Топсона, но НаВи рожденные сосать это факт независимо от состава. Ну играли за них 2 других чела один из которых их же тренер, ну и что.
Короче НаВи мусор по любым расстановкам изи топ 16 на мажоре. Проиграли в разы менее сыгранным челам в числе которых руинер флай и бокс - ну чисто бомжи.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 49
49
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 62
370
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 60
1313

Мемы

Ryug4
94
AD

Новости

Активность

Сильный/слабый пол
38
Сильный/слабый пол
Автор: shamitsu-
Рейтинговая система и статистика
Ребята, я покажусь вам неандертальцем и сексистом, но, по-моему, слабый пол не может нормально играть в доту (имею в виду хай птс) Все девушки могут более менее отыгрывать до 7к, но выше своей головы они...
Рики - самый недооцененный кор
24
Рики - самый недооцененный кор
Автор: better than ever
Герои: общие обсуждения
Сам уже давно катаю практически онли на рики, замечаю как часто его стали пикать на про сцене, чар очень сильный.После появления дифузов может просто вырезать всю карту, это 13-15 минута. Так вот, у меня...
Стоит ли мейнить Оракла?
22
Стоит ли мейнить Оракла?
Автор: Владимир Костяной
Герои: общие обсуждения
Решил вернуться на роль саппорта, сейчас играю на 4-ах, когда жетоны заканчиваются, то и на 5-ах тоже.   Мой пул персонажей примерно такой : Тини, Никс, Лина, клок, на 4. Думал затестить кунку на 4, но...
Спасибо корановирусу
8
Спасибо корановирусу
Автор: Летящий_в_топ
Таверна
Спасибо вирусу, за то что на улицах стало куда меньше народу и можно выйти прогуляться, не боясь встретить толпы орущих мелких созданий вместе с их родителями. Спасибо, что теперь можно сразу вычислить...
Емма Уотсон - самая красивая актриса.
124
Емма Уотсон - самая красивая актриса.
Автор: stupiz0r
Таверна
Жесть, в  который раз уже убеждаюсь что не зря я в 1 классе носил плакат с Гермионой по школе, она уже тогда была самой красивой актрисой.     Пересматриваю Гарри Поттера и никто и близко не стоит рядом...
помощь со вселенной
18
помощь со вселенной
Автор: Инфинитезималь
Таверна
вкратце, я уже 3+ лет в свободное время в голове дорабатываю свою дарк фентези вселенную. и я решил, что надо бы уже постепенно переносить мои выдумки из бошки в материальный мир.   поначалу хочу рисовать...

Матчи

Стримы

Видео