Обновление Dota 2 от 9 декабря: изменили руны Богатства

Автор: ,

9 декабря разработчики обновили клиент Dota 2. В патч вошло изменение рун Богатства и исправление мелких ошибок.

Игровой процесс

  • Изменена механика рун Богатства. При их появлении фиксируется количество золота, которое получает команда при поднятии (например, поднятие руны на 6-й минуте даст столько же золота, сколько и на 5-й).
  • Добавлен звук при использовании Repair Kit.

Руководства

  • Добавлена возможность предлагать нейтральные предметы в руководствах.

Dota Plus

  • Задание для Invoker Invoker на убийства от Sun Strike изменено с 4/7/10 на 1/2/3.
  • Удалено задание для Kunkka Kunkka на Ghostship с Aghanim's Scepter. Его заменили на «Нанести 1000/2000/3000 урона вражеским героям с помощью Torrent Storm».
  • Исправлены ошибки с заданием на мультистан для Lion Lion.

Другие

  • Исправлена ​​опечатка в подсказке Solar Crest.
  • Обновлены файлы локализации.

Размер обновления: 123,5 МБ.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Дек 2019 в 02:20
13
там не только звук добавили.
Новые эффекты репеир кита - https://i.imgur.com/2yBh749.png
Новые эффекты трента - https://i.imgur.com/V4MjBlB.png
10 Дек 2019 в 02:57
4
Я так понял вольво сейчас почти всем новым предметам добавят новый эффект или же звук
10 Дек 2019 в 08:06
2
Вау, габен услышал мои молитвы
10 Дек 2019 в 10:32
0
я думал ты скрин ливинг армора дашь, а ты дал скрин кустов, которые не попали на дерево, так и было!
10 Дек 2019 в 11:21
0
наконец эти уродские кусты обновили
10 Дек 2019 в 02:16
8
Неужто надо было ввести лопату в игру, чтобы консервирование стало очевидным?
10 Дек 2019 в 02:48
24
Не консервирование, а выдержка
10 Дек 2019 в 03:20
1
нужно добавить звук для лопаты когда копаешь чтобы было "Где лопата? я не знаю где лопата"
10 Дек 2019 в 09:57
0
"Дружок, а где лопата"?
10 Дек 2019 в 16:33
0
я не знаю где лопата
10 Дек 2019 в 16:45
0
Дружочек а где лопата?
13 Дек 2019 в 04:14
0
Я не знаю где лопата
10 Дек 2019 в 04:39
1
Ложка дорога к обеду. Маринованные баунтосы на фонтане долго не простоят в ММЕ. Особенно когда не хватает 200 голды на мидас после смерти))
10 Дек 2019 в 02:33
0
Консервирование?
10 Дек 2019 в 02:35
0
Ну про запас оставляли, чтобы потом больше золота получить. Раньше с ботлом абузили при случае, а с лопатой люди на базе копали.
10 Дек 2019 в 03:30
0
Понял, ну с ботлом это было не сильным влияем на игру(даже больше, там была очень мизерная надбавка и очень редко так делали), даже при максимальном задействовании, ибо там был тайминг-2 минуты , а на базе нет, поэтому и вышел патч .
10 Дек 2019 в 02:27
6
не понял,а где diretide?
10 Дек 2019 в 02:35
5
Холодрыжество же, лол
10 Дек 2019 в 06:11
1
В некст году
10 Дек 2019 в 11:00
4
В некст году они будут работать "над крупным обновлением (похоронами) доты 2".
10 Дек 2019 в 07:01
0
Фростивус числа 15-25 примерно как ласт 2 года
10 Дек 2019 в 05:54
1
Лучше бы исправили выполнение задачи на даззл по количеству спасённых крестом в игре, т.к. он не выполняется хотя в реликвию очки выполнения идут
10 Дек 2019 в 03:24
0
Я использовал Repair Kit три раза подряд на башенку. Ничего не происходило, думал не работает. Спасибо починили
10 Дек 2019 в 06:10
0
Не понял, чё там про руны?
10 Дек 2019 в 06:21
1
Поднял баунти на 5 минуте – дали 50 золота; поднял баунти на 6 минуте – дали 52 золота, и так далее. Сейчас это пофиксили.
10 Дек 2019 в 09:18
-2
изначально это называли механикой игры. а теперь переобулись и уже "ошибка" )) прям как с детьми
10 Дек 2019 в 09:53
-3
Кто переобулся-то?

* Bounty Runes are now locked to 5 minute intervals in terms of their gold values (so getting a 6 minute bounty isn't higher than a 5 minute one).
10 Дек 2019 в 07:49
0
>Изменили руны богатства
На 10 золота за игру, спешите видить
10 Дек 2019 в 09:21
0
Удолил доту и не жолею.
10 Дек 2019 в 09:59
0
ТА я бы репортнул эту доту как игру которая по скотски относится к играющим. Та шо??? ТА за шо?
10 Дек 2019 в 10:30
0
До сих пор не понимаю почему не нерфят количество золота с баунти рун. Имбовая механика что позволяет делать золото из воздуха в несусветных количествах.
10 Дек 2019 в 10:37
0
Почему бы не добавить эффекты старым итемам, давайте добавлять новым рандомным.
А что если вальв тренируються на нас? И в скором времени добавят итемы в лавку? Сейчас - +отбалансируют и добавят. Знаю знаю
10 Дек 2019 в 12:40
0
а для дизраптора задание "поучаствовать в убийствах после применения dismember" нафиг исправлять...
10 Дек 2019 в 16:36
0
Это не ошибка, вальве стимулируют игроков пикать даблу пудж-дизраптор (пудж кери, дизраптор саппорт офк), потому что пудж - лучший герой доты, а дизраптор - лучший саппорт.
10 Дек 2019 в 12:53
0
Теперь нет смысла тягать в ботле руну
10 Дек 2019 в 18:59
0
ну, всё. Ждем онлайна в 2 квадрилионов игроков после этих изменений
10 Дек 2019 в 22:32
0
А что за обновления локализации? новую русскую озвучку добавили ?
20 Дек 2019 в 05:26
0
25 Дек 2019 в 21:20
0
не патч а говно
10 Дек 2019 в 05:51
-1
так а обнова то в чём заключается?
10 Дек 2019 в 04:45
-3
После "...и исправление мелких ошибок." чет представил что ниже что-то вроде "Патч откачен до версии 7.0" и кекнул.
10 Дек 2019 в 02:27
-5
Жрите
10 Дек 2019 в 03:26
0
Пажираю
10 Дек 2019 в 09:22
0
Наелси уже, теперь тошнит и какает жидким
10 Дек 2019 в 10:00
0
кусты трента вкуснее чем в прошлый раз, теперь можно и поиграть им

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 27
54
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1682

Мемы

Mobsman
9

Новости

Активность

Видели 3-х минутный стрим валв на офф. твич канале доты ?
2
Видели 3-х минутный стрим валв на офф. твич канале доты ?
Автор: Обрыга Жмышенко
Общие вопросы и обсуждения
Там короче валв на твиче провели 3-х минутную трансляцию улицы . Как считаете, это они так пытаются хайпить или там есть какой-то секрет или ещё что-то ? ( мне кажется там просто 1 сотрудника случайно...

Матчи

Стримы

Видео