AD

Обновление Dota 2 от 9 декабря: изменили руны Богатства

9 декабря разработчики обновили клиент Dota 2. В патч вошло изменение рун Богатства и исправление мелких ошибок.

Игровой процесс

  • Изменена механика рун Богатства. При их появлении фиксируется количество золота, которое получает команда при поднятии (например, поднятие руны на 6-й минуте даст столько же золота, сколько и на 5-й).
  • Добавлен звук при использовании Repair Kit.

Руководства

  • Добавлена возможность предлагать нейтральные предметы в руководствах.

Dota Plus

  • Задание для Invoker Invoker на убийства от Sun Strike изменено с 4/7/10 на 1/2/3.
  • Удалено задание для Kunkka Kunkka на Ghostship с Aghanim's Scepter. Его заменили на «Нанести 1000/2000/3000 урона вражеским героям с помощью Torrent Storm».
  • Исправлены ошибки с заданием на мультистан для Lion Lion.

Другие

  • Исправлена ​​опечатка в подсказке Solar Crest.
  • Обновлены файлы локализации.

Размер обновления: 123,5 МБ.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13
10 Дек 2019 в 02:20
там не только звук добавили.
Новые эффекты репеир кита - https://i.imgur.com/2yBh749.png
Новые эффекты трента - https://i.imgur.com/V4MjBlB.png
4
10 Дек 2019 в 02:57
Я так понял вольво сейчас почти всем новым предметам добавят новый эффект или же звук
2
10 Дек 2019 в 08:06
Вау, габен услышал мои молитвы
0
10 Дек 2019 в 10:32
я думал ты скрин ливинг армора дашь, а ты дал скрин кустов, которые не попали на дерево, так и было!
0
10 Дек 2019 в 11:21
наконец эти уродские кусты обновили
8
10 Дек 2019 в 02:16
Неужто надо было ввести лопату в игру, чтобы консервирование стало очевидным?
24
10 Дек 2019 в 02:48
Не консервирование, а выдержка
1
10 Дек 2019 в 03:20
нужно добавить звук для лопаты когда копаешь чтобы было "Где лопата? я не знаю где лопата"
0
10 Дек 2019 в 09:57
"Дружок, а где лопата"? :pepeshapka:
0
10 Дек 2019 в 16:33
я не знаю где лопата
0
10 Дек 2019 в 16:45
Дружочек а где лопата?
0
13 Дек 2019 в 04:14
Я не знаю где лопата
1
10 Дек 2019 в 04:39
Ложка дорога к обеду. Маринованные баунтосы на фонтане долго не простоят в ММЕ. Особенно когда не хватает 200 голды на мидас после смерти))
0
10 Дек 2019 в 02:33
Консервирование?
0
10 Дек 2019 в 02:35
Ну про запас оставляли, чтобы потом больше золота получить. Раньше с ботлом абузили при случае, а с лопатой люди на базе копали.
0
10 Дек 2019 в 03:30
Понял, ну с ботлом это было не сильным влияем на игру(даже больше, там была очень мизерная надбавка и очень редко так делали), даже при максимальном задействовании, ибо там был тайминг-2 минуты , а на базе нет, поэтому и вышел патч .
6
10 Дек 2019 в 02:27
не понял,а где diretide?
5
10 Дек 2019 в 02:35
Холодрыжество же, лол
4
10 Дек 2019 в 11:00
В некст году они будут работать "над крупным обновлением (похоронами) доты 2".
0
10 Дек 2019 в 07:01
Фростивус числа 15-25 примерно как ласт 2 года
1
10 Дек 2019 в 05:54
Лучше бы исправили выполнение задачи на даззл по количеству спасённых крестом в игре, т.к. он не выполняется хотя в реликвию очки выполнения идут
0
10 Дек 2019 в 03:24
Я использовал Repair Kit три раза подряд на башенку. Ничего не происходило, думал не работает. Спасибо починили
0
10 Дек 2019 в 06:10
Не понял, чё там про руны?
1
10 Дек 2019 в 06:21
Поднял баунти на 5 минуте – дали 50 золота; поднял баунти на 6 минуте – дали 52 золота, и так далее. Сейчас это пофиксили.
-2
10 Дек 2019 в 09:18
изначально это называли механикой игры. а теперь переобулись и уже "ошибка" )) прям как с детьми
-3
10 Дек 2019 в 09:53
Кто переобулся-то?

* Bounty Runes are now locked to 5 minute intervals in terms of their gold values (so getting a 6 minute bounty isn't higher than a 5 minute one).
0
10 Дек 2019 в 07:49
>Изменили руны богатства
На 10 золота за игру, спешите видить
0
10 Дек 2019 в 09:21
Удолил доту и не жолею.
0
10 Дек 2019 в 09:59
ТА я бы репортнул эту доту как игру которая по скотски относится к играющим. Та шо??? ТА за шо?
0
10 Дек 2019 в 10:30
До сих пор не понимаю почему не нерфят количество золота с баунти рун. Имбовая механика что позволяет делать золото из воздуха в несусветных количествах.
0
10 Дек 2019 в 10:37
Почему бы не добавить эффекты старым итемам, давайте добавлять новым рандомным.
А что если вальв тренируються на нас? И в скором времени добавят итемы в лавку? Сейчас - +отбалансируют и добавят. Знаю знаю
0
10 Дек 2019 в 12:40
а для дизраптора задание "поучаствовать в убийствах после применения dismember" нафиг исправлять...
0
10 Дек 2019 в 16:36
Это не ошибка, вальве стимулируют игроков пикать даблу пудж-дизраптор (пудж кери, дизраптор саппорт офк), потому что пудж - лучший герой доты, а дизраптор - лучший саппорт.
0
10 Дек 2019 в 12:53
Теперь нет смысла тягать в ботле руну
0
10 Дек 2019 в 18:59
ну, всё. Ждем онлайна в 2 квадрилионов игроков после этих изменений
0
10 Дек 2019 в 22:32
А что за обновления локализации? новую русскую озвучку добавили ?
0
25 Дек 2019 в 21:20
не патч а говно
-1
10 Дек 2019 в 05:51
так а обнова то в чём заключается?
-3
10 Дек 2019 в 04:45
После "...и исправление мелких ошибок." чет представил что ниже что-то вроде "Патч откачен до версии 7.0" и кекнул.
0
10 Дек 2019 в 09:22
Наелси уже, теперь тошнит и какает жидким
0
10 Дек 2019 в 10:00
кусты трента вкуснее чем в прошлый раз, теперь можно и поиграть им
Xccelerator
28
AD
Открыта вакансия автора статей
Лицемерие дота-ютуберов
87
Лицемерие дота-ютуберов
Автор: covid666
Общие вопросы и обсуждения
Выйдя из криогенной камеры, на конфликте решил хайпануть 6к ютубер EZ 25 Проявить НЕВЕРОЕЯТНО лицемерие и подлизать паразиту-аккбаеру - это круто. Приводит бредовые доводы в пользу травомана и больше половины...
Аркана на sniper
38
Аркана на sniper
Автор: Kosse Dfialianse
Dota Plus, компендиумы и ивенты
На снайпер нет нормального шмота, а что есть смотрится не очень. Герою нужна аркана, а сюда по тому, что валвы делают их "уровневые", будет интересно прокачать следующий, а если их три, так вообще ляпота...
Не быть токсиком в доте реально?
35
Не быть токсиком в доте реально?
Автор: C R Y M 0 R E
Общие вопросы и обсуждения
Кто-то вообще бывает хладнокровен до последнего, когда играет в эту игру? Или это анрил?Даже я, играя на своем любимом , при игре на котором я сверхспокоен, порой, не могу сдержаться на действия дегенератов...
Спасибо мистер Ньюэлл.
29
Спасибо мистер Ньюэлл.
Автор: EKZARCIST
Общие вопросы и обсуждения
Сидел играл каточку, начало всё фризить( раз в пол минуты просто намертво дота останавливается), решил перезайти, а стим не работает. Только автономный режим. А потом дадут лп, кинет к даунам и опять пол...
Вся правда про сдачу однушек
42
Вся правда про сдачу однушек
Автор: Serg121
Таверна
Всем привет   Нашел очень хороший материал про сдачу однушек. Делюсь с вами.   Как я сдавал “однушки”Расскажу о своем опыте и объясню, почему не стоит сдавать однокомнатные квартиры.   Почему “однушки”...
Помогите с усилением пк
9
Помогите с усилением пк
Автор: hrafetresa
Игровые девайсы, периферия и прочая техника
Даров гайс. Хотел бы немного усилить пк. Просто не супер сильно, но чтоб помощнее был. Ни в какие игрушки новые с крутой графикой не играю и не собираюсь. Только дотка, осу и валорант. Могу потратить до...