Обновление Dota 2 от 10 декабря: исправления ошибок

Автор: ,

10 декабря разработчики выпустили два обновления клиента Dota 2. Исправлены и добавлены частицы у некоторых героев и предметов. Список изменений составлен на Reddit.

Список изменений:

  • Добавлены новые частицы для Repair Kit;
  • Исправлены ошибки с моделью и частицами Arc Warden Arc Warden;
  • Исправлено отражение Astral Imprisonment у Outworld Devourer Outworld Devourer, вызывающее сбой;
  • Исправлены ошибки при использовании Waning Rift у Puck Puck;
  • Добавлены новые частицы для Multishot у Drow Ranger Drow Ranger;
  • Скорректированные частицы для способности Aether Remnant, украденной Rubick Rubick;
  • Исправлено стандартное руководство для Phantom Assassin Phantom Assassin;
  • Прочие мелкие багфиксы.

Размер обновления: 183 МБ.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Дек 2019 в 03:01
17
Спасибо за фикс руководства для фантомки, а то это критическая ошибка на фоне подыхающей игры
11 Дек 2019 в 09:57
11
>добавлены новые частицы для Repair Kit
Через 10 патчей:
11 Дек 2019 в 03:32
2
Онлайн стал падать - зашевелились
На самом деле жду когда онлайн упадёт ещё раз в 10 чтобы играть онли с задротами. Так будет лучше.
11 Дек 2019 в 07:14
0
Игру по часу искать будешь
11 Дек 2019 в 07:16
0
ну в 2012 игры быстро искались
11 Дек 2019 в 07:55
0
В 2012 не было ранкеда, его ввели в 2013
11 Дек 2019 в 09:56
0
Ваще то был. У всех игроков были скрытые птсы, которые потом просто открыли.
11 Дек 2019 в 10:00
0
Случайно с телефона дизлайк поставил, хз не помню про это, я даже не помню была ли тогда калибровка
11 Дек 2019 в 10:07
0
Не было, ну как не было, была но опять таки скрытая, необходимо было сыграть определенное кол-во игр и игрок получал свои скрытые птс, но тогда об этом мало кто знал.
11 Дек 2019 в 08:27
-1
Если не будет разделения по рейтингу и все будут в куче играть - тогда и не будет поиска по часу. Когда мало игроков - это будет нормальным.
11 Дек 2019 в 08:07
2
Дауны которые пишут что онлайн падает и которым подавай ивенты и подобный мусор на месте?
11 Дек 2019 в 01:44
1
не прошло и 2 недели как убрали кривыие модели арка. Оперативненько!
11 Дек 2019 в 02:00
1
Вот вольво вроде работают, а толку?
Онлайн все равно падает.
11 Дек 2019 в 03:00
10
что мертво умереть не может
11 Дек 2019 в 12:11
0
работают (выпускают патч на два часа работы джун разрабу)
11 Дек 2019 в 02:23
1
Ладно игру похоронят, кого точно хоронить пора, это хоронителей доты
11 Дек 2019 в 03:04
0
в итоге онлайн вырос?
11 Дек 2019 в 03:30
0
А че там, с балансом закончили? Пофиксить спирита? Трента? Урсу? Не? 2 патча высрали и выдохлись? Окей, жду фикса текстуры левого полупопия рики на некст неделе
11 Дек 2019 в 09:56
0
Лучше бы дропы фпсов пофиксили.
11 Дек 2019 в 10:23
0
Я думал вальв исправили ошибку и откатили патч, а нет.
11 Дек 2019 в 12:47
0
Вольва Фикшаните цены на сет Трента под названием Новый стиль для Bark of the Ageless Witness. Не ну Реально цены за два-три дня выросли до катастрофических размеров.
11 Дек 2019 в 13:35
0
За месяц больше патчей, чем за весь год.
11 Дек 2019 в 16:42
0
Почему в режиме 10-10 нет курьеров и не идёт золото?
25 Дек 2019 в 21:19
0
очень интересный патч
11 Дек 2019 в 09:31
-1
С момента перехода доты с сурс1 на сурс2 игру все хоронят и хоронят, а количество сабжей, что лутает Габен с каждым интом растет и растет. «Мертвая» игра неплохо так гпм Габену бустит, не находите?
11 Дек 2019 в 02:01
-8
да на самом деле это стыдно должно быть такое выпускать, полное багов, дисбаланса.... я скатал 2 катки и удалил доту. стало невозможно играть. позор разработчикам, что такое допускают в 2020 году почти. это неуважение к сообществу. вот так и похоронят игру