Онлайн-курс по Dota 2 от N0tail

Автор: ,

Йохан "N0tail" Сундштайн начал сотрудничество с «Gamerzclass», провайдером онлайн-курсов, в котором участвуют одни из ключевых киберспортсменов мира.

Четырехкратный победитель турнира в серии Major и двукратный чемпион в серии TI ранее заявлял, что в Dota 2 отсутствует базовое руководство для игроков, и он надеется заполнить этот пробел за счет созданного им нового онлайн-курса. 

Курс включает в себя 3-часовой видеоурок, который разбит на 18 эпизодов. Эпизоды состоят из следующих тем: настройки игры, механики в Dota 2, фаза драфта, первые пять минут Dota, окончание фазы лайнинга, различия между линиями, командные бои, важные цели, предметы и таланты, тайминги, поздняя игра, анализ игрового процесса, анализ героев и, наконец, мета.

Курс также предоставляет электронные книги от "N0tail" с детальными заданиями. Бонус заключается в том, что при приобретении курса, Вы будете  приглашены в частное сообщество Dota 2 для общения с другими единомышленниками.

На данный момент онлайн-курс доступен по сниженной цене 29,99 долларов США в качестве акции «Раннее предложение». По истечению акции, цена онлайн-курса составит  49,99 долларов США. Покупатели получают безлимитный доступ к курсу, и, согласно веб-сайту на сегодня более 1500 человек уже заказали этот курс.

Используйте следующий купон для получения дополнительной скидки в размере 10 долларов США: RU10

Посмотреть детали курса: https://bit.ly/35o3B1z

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Дек 2019 в 10:12
44
Видать все деньги на Владиславу потратил
12 Дек 2019 в 10:53
6
Какая дорогая курица из кфс
13 Дек 2019 в 13:33
1
давайте на общаг возьмем, обойдется не больше чем 4 цента)))))
12 Дек 2019 в 10:09
8
Как заработать на дота 2)
Даже хуже - чтоб научиться играть в бесплатную игру, надо пройти платный курс обучения :D
12 Дек 2019 в 12:08
0
с программухой точно такая же ситуация: либо ты сам, либо тебя учат
12 Дек 2019 в 21:48
-2
зачем этот курс если баланс команд в доте самый нелепый, и как он поможет этот курс чтобы мне в тиму не кидало дебиков а вс меня одних задротов хм? есть инфа
где связь то?
13 Дек 2019 в 07:16
0
Наверняка в одном из видео-уроков там говорится: для получения максимального результата, играйте со своими друзьями, купившими этот курс.
13 Дек 2019 в 14:59
0
не, купите курс и дальше можете забить на доту
12 Дек 2019 в 10:10
6
То что платное - это зашквар, действительно
12 Дек 2019 в 10:17
2
сделай бесплатно
12 Дек 2019 в 11:17
0
Было бы у меня столько денег и времени, сколько у него, я бы сделал бесплатно.
12 Дек 2019 в 11:35
1
верится с трудом, если честно
12 Дек 2019 в 18:11
-2
Назови хоть одну причину, почему мне не плевать не твоё доверие. Игнор, кстати, как обычно, только на полшишечки работает. По идее я не должен вообще твоих сообщений видеть нигде и никогда.
12 Дек 2019 в 18:50
3
Что-то у тебя аргументация на уровне "если бы да кабы", еще и игнором тычешь
12 Дек 2019 в 18:55
0
Ну так он по себе, видимо, судит. Я не знаю как доказать то, что будь у меня столько денег и времени, я бы сделал бесплатно. Вот как такое доказать? Это же просто как стата человека, кто-то может сделать бесплатно, а кто-то нутейл
12 Дек 2019 в 23:12
0
Для человека с фамилией Сундштайн - таки не зашквар
12 Дек 2019 в 11:39
5
У меня только один вопрос - где расеянский аналог от победителя дифенса Ярослава НСа Кузнецова за 300 рублей, включающий 10 новых выпусков фишек+уникальная фановая себяшная видеонарезка как оподливливаться нонстоп в каждом пабе
12 Дек 2019 в 10:40
4
От новости веет свежестью альпийских гор.
12 Дек 2019 в 13:00
4
АХАХАХАХХА Новичек хочет зайти в игру и играть, обучаться в процессе игры.
А не КУПИТЬ ЗА 30 БАЧЕЙ какие-то ОБУЧАЮЩИЕ ВИДЕО. У этих видео нет ЦА. Такой формат могут жрать только проДвинутые игроки чтобы импрувнуться в скилле, но ни как не новички. Новичкам нужно что-то прямо в игре и не в форме видео
12 Дек 2019 в 16:21
0
Ну значит жрут. Для среднестатистического чела из Европки или США 30 бачей - ничто
12 Дек 2019 в 10:12
2
Выиграл 2 ТИ подряд, но всё ещё на пенсию не хватает, решил подзаработать.
12 Дек 2019 в 10:31
4
решил за деньги показать как зарабатывать деньги
12 Дек 2019 в 10:30
2
Хайпанул пацанчик, вписался в рыночек
12 Дек 2019 в 11:31
2
в содержании части "фаза после дорожек", видимо, рассказывается, как они инт выиграли
12 Дек 2019 в 17:09
2
Для тех кто нипонел - Нотейл подписал контракт с этой организацией для создания коммерческих туториалов. Они платят ему, в свою очередь зарабатывают на продажах туториалов. Поэтому всё нормально, расслабьтесь. Согласен только с тем, что вальвы могли бы сами сделать подобный или даже лучше туториал и добавить его в клиент игры.
12 Дек 2019 в 18:47
0
Хоть кто то разжевал, спасибо
12 Дек 2019 в 10:11
1
1500 человек уже заказали этот курс
12 Дек 2019 в 10:13
-2
Сомневаюсь, что новичек закажет руководство к игре за 30$ Глоры какие то купили или он сам
12 Дек 2019 в 13:27
1
или семья
12 Дек 2019 в 14:37
0
закажет, это не так много как для европки или США, только у нас в СНГ это оверпрайс))
12 Дек 2019 в 14:38
1
Только дурачек купит такое и дело не в сумме денег.
12 Дек 2019 в 14:40
0
ну это ты смотришь со своей стороны, имея опыт в игре и зная как работает эта игра (ну эт не точно), а так, новичку почему бы и нет, тем более если есть скидос и есть желание поиграть
12 Дек 2019 в 14:43
0
Ты меня не убедил сорян)
12 Дек 2019 в 15:09
0
У людей разный менталитет, для нас и за то, чтобы посмотреть фильм дома зашквар заплатить, а у них это норма
Так же и например посмотреть кард юфс, у нас люди ищут где бы по-пиртаски глянуть, там об этом даже не думают
12 Дек 2019 в 12:52
1
Была же темка на форуме, чел еще собирал вроде на перевод
12 Дек 2019 в 10:07
0
Код не сработал при оплате Paypal
12 Дек 2019 в 10:08
0
KEKW
12 Дек 2019 в 10:27
0
изи 45к баксов из ничего, недаром у него фамилия еврейская
12 Дек 2019 в 10:30
0
добавьте это в клиент, онлайн взлетит - Валя сказала
12 Дек 2019 в 10:38
0
Купите кто мажик и залейте, хочу некст интик по фасту выиграть
12 Дек 2019 в 10:38
0
Да уж,Вольво могли бы "просубсидировать" для комунити хоть это
Бтв 30 не дорого но все же
12 Дек 2019 в 10:39
0
Ждём, пока добрый человек сольёт бесплатно
12 Дек 2019 в 18:45
0
Тоже не понимаю в чем смысл, если я через час после чьей-нибудь покупки посмотрю это бесплатно.
12 Дек 2019 в 11:29
0
На этом патче он еще ТИ не вин (даже не 1 официалки) так что неактуально жеж, но СНГ кэпы купить обязаны, офк кроме Скрина.
12 Дек 2019 в 12:12
0
Гайды лила лучше
12 Дек 2019 в 12:43
0
ну тупые...
12 Дек 2019 в 13:32
0
Когда будет слив роликов, отпишите плиз
12 Дек 2019 в 13:37
0
купил бы такой же курс, только в исполнении Величайшего
12 Дек 2019 в 13:46
0
Слейте кто нить это интересно глянуть что там
12 Дек 2019 в 14:09
1
Да ни о чем. Легче Геймлип на год купить (перед НГ годовую подписку на время открывают) и контента там в десятки (если уже не в сотню) раз больше.
Да и уровнем повыше.
12 Дек 2019 в 15:04
0
все больше и больше нехвостатого уважаю, парень шарит как бабло делать.
12 Дек 2019 в 15:14
0
Втф, а почему платно? Он хочет еще для праправнуков деньжат заработать?
12 Дек 2019 в 15:33
0
А что обучение такое дорогое?
12 Дек 2019 в 16:46
0
Ну он знает о доте больше остальных, так что можно глянуть
12 Дек 2019 в 18:08
0
Посмотрел бесплатный урок по механике доты. Ожидал пару каких-то фишек, чего-то необычного.
А что в итоге?
"По линиям идут крипы. Если разрушить бараки - крипы станут сильнее. Есть предметы. Они собираются из других предметов"
Нутейл, серьёзно? Мне почему-то кажется, что те люди, которые тебя знают, не нуждаются в объяснениях что такое трон и почему важно ставить варды.
Алло, для кого это вообще?
12 Дек 2019 в 19:43
0
Эх, Ноутейл разочаровал. Думал он начнет с выпуска рэп-альбома, линейки одежды или сети закусочных...
13 Дек 2019 в 00:12
0
Это не его бизнес. Он подписал контракт с конторой для создания коммерческих туториалов.
13 Дек 2019 в 16:41
0
Ребят, есть слив ?
12 Дек 2019 в 10:14
-1
щас фанатки потекут, будут перед ним на коленях ползать

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 75
301
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1669

Мемы

typical_user
-19

Новости

Активность

Новая старая система не позволит апаться по скилу игрокам.
88
Новая старая система не позволит апаться по скилу игрокам.
Автор: Lomacher
Рейтинговая система и статистика
Не знаю как валв анализировали и тем самым приняли решение вернуть старый поиск, но это же очевидно, что без ролей люди будут ходить в мид даблой и в лес, руиня игры. Тем самым ты не сможешь на своей роли...
Я что-то не понял про роли
80
Я что-то не понял про роли
Автор: -D9-
Общие вопросы и обсуждения
"Чтобы получить доступ к поиску по ролям, вам нужно получить «жетоны» — сыграть матч, выбрав при поиске все роли одновременно."   >Ролевого поиска нет. Людям иногда приходится играть не...
Боже, а почему он такой слабый?
1
Боже, а почему он такой слабый?
Автор: Jone Jones
Герои: общие обсуждения
Я в патче 7.23 сыграл только раза 4 и только на и понял, что его сила сейчас хуже ренжевого крипа находится) у меня порядка 3к общих матчей на нем за все время в рейтинге и где-то 1400-1600 до патча 7.00...
как вы фокусите "послеизивин"
6
как вы фокусите "послеизивин"
Автор: sobakaumerla
Общие вопросы и обсуждения
вот был матч.настолько легкий со счетом 27-1.наиграв достаточно матчей меня не проведешь и я знаю что некст катка будет у меня с ребятами в моей тиме из 7г которые точно так же лузнуть как в предкатке...
Чего вы как не мужики?
27
Чего вы как не мужики?
Автор: Робот
Общие вопросы и обсуждения
Чего вы все ноете? Нормальные жетоны! Вот я на днях зашёл в ресторан, сел, подошёл официант, я открыл рот чтобы сделать заказ, а он говорит: - Сначала помойте полы в нашем заведении, а потом делайте заказ...
Худшее поколение (мы все потеряли)
138
Худшее поколение (мы все потеряли)
Автор: sm3mw
Таверна
Насколько же у нас конченное поколение, это шокк. Каждый клоун сейчас болеет *психическаяболезньнейм*, и говорит об этом везде, где это только можно. Это же шокк. Челы хотят стать девками, и каждый второй...

Матчи

Стримы

Видео