Инфографика: Void Spirit

Автор: ,

Прошло уже несколько недель с момента выхода обновления «Чужие земли», в рамках которого добавили двух новых героев. Мы подготовили материал, в котором собрали статистические данные, связанные с Void Spirit, из открытых источников в наглядном графическом формате. 

Данные взяты со следующих ресурсов: ru.dotabuff.com, opendota.com, stratz.com.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Дек 2019 в 17:30
44
рекруты что-то знают
14 Дек 2019 в 01:32
0
рекруты играют на нем 0 17
14 Дек 2019 в 05:12
-1
17 0
13 Дек 2019 в 17:33
2
Главный подрыватель задниц на моем рейтинге
14 Дек 2019 в 12:21
0
Круто у тебя там на рекрутах
13 Дек 2019 в 17:37
1
только я заметил, что на дотабафе пропал график винрейта в зависимости от уровня?
13 Дек 2019 в 22:12
1
доказано что рекруты самые умные в доте
13 Дек 2019 в 18:37
0
Шрифты левелов в талантах худшие из всех что я видел
13 Дек 2019 в 19:41
0
Берут в харду? Интересно стало что он там из себя представляет. На первую позицию глупо, есть герои и лучше, в миду он себя довольно комфортно чувствует, но харда...Стоит посмотреть, что там на нем делают.
14 Дек 2019 в 01:35
2
я и сам в харду пикаю с любой нормальной 4-кой выносит харду сразу в могилу и остается на фрифарме, либо стягивает на себя 3-5 героев давая спейс всем остальным ну и мансит там да эскейпится спелами, кароч играть весело на нем)) Кста очень сноубольный перс))))
14 Дек 2019 в 12:48
-3
Судя по количеству скобочек ты или девочка или школьник 14 лет. Отсюда следует что максимальный твой рейтинг 2к. На 2к я на цмке смогу мансить в харде, а учитывая спелы войда то да, на 2к он сильный в харде.
14 Дек 2019 в 14:11
0
Чел, что ты высрал ? У меня одноклассник в 14 лет имел 4к когда все проигроки по 4-5к.
14 Дек 2019 в 20:04
0
Это исключение из правил, 99% имеют до 2к
14 Дек 2019 в 14:26
0
Играл в пати с челом на 5к, у него на тройке войде 70+ вр.
13 Дек 2019 в 23:55
0
Жду удаления имбового героя с винрейтом 58
14 Дек 2019 в 00:23
0
о май гарбл, титаны, вы что крейзи?
14 Дек 2019 в 03:39
0
Тупорылые уроды Valve, когда вы пофиксете этого высера их жопы, эту конченую гниду???
Желаю всем представителем валв смерти.
Можете банить, мне впадлу жить.
14 Дек 2019 в 04:33
0
Балансный персонаж.
14 Дек 2019 в 17:45
0
Наймите уже норм дизайнера, который шарит в вёрстке и типографике хотя бы, а то смотреть на это тошно.
14 Дек 2019 в 19:02
0
14 Дек 2019 в 19:02
0
14 Дек 2019 в 19:03
0
14 Дек 2019 в 19:03
0
13 Дек 2019 в 17:40
-1
Пикаю дума и не парюсь вообще... дум в любой пик заходит на 4
13 Дек 2019 в 18:34
-1
и так дети клоун получает тройку за дз
13 Дек 2019 в 18:23
-3
как это блаторн собирается чаще орчида Если сначала всегда орчид берется, или индивиды с рецепта начинают собирать? мол с самых дорогих вещей
13 Дек 2019 в 18:27
5
Это статистика того, с чем заканчивает герой, а не что покупает по игре. В ином случае ты бы видел какие-нибудь стики.
14 Дек 2019 в 00:08
0
Это винрейт итема вообще-то...
14 Дек 2019 в 10:44
0
Предметы выставлены в порядке их покупаемости, так что с бладторном все равно заканчивают чаще, чем с орчидом.
13 Дек 2019 в 18:35
-3
гений
13 Дек 2019 в 18:25
-4
55% винрейта... нужно срочно нерфить ЦМ, ибо это слишком. Кстати, почему силен против дровки, но слаб против грима? Грим ему с руки максимум может нанести урона 100, а дровка накидает куда больше.
13 Дек 2019 в 18:35
7
Ххаахх че?
13 Дек 2019 в 18:43
5
наркоман?
13 Дек 2019 в 21:59
0
Ну сейчас же модно нерфить ЦМ, если другие герои имеют высокий винрейт. Вижу вы вообще в лесу сидите и не знаете этой шутки о нерфе ЦМ...
13 Дек 2019 в 23:17
0
потому что ты дальше бред начал нести, грим контрит воида ультом и имеет достаточно много контроля(сало+стан) имбирь просто страдает в ерли и мид геиме от него, в леите с появлением кекса тоже, а дровка это просто кери и вообще не понятно как ты ее в контрпик имба спириту занес...
14 Дек 2019 в 01:38
0
Помнится когда фразу ИМБА спирит говорили про Каолина и Эмбэра
14 Дек 2019 в 12:22
0
От сала и стана легко увернутся, а ульт должен привязать к союзнику, что бы убрать его мобильность - это все слишком ненадежно. Более эффективны моментальные станы и хексы, тот же лион или раста на голову эффективнее. Где я назвал дровку контерпиком воид спирита? Я просто сказал, что не так уж она и слаба против воид спирита.
14 Дек 2019 в 12:40
0
только вот грим может себе первым слотом кекс купить, как хороший сап
14 Дек 2019 в 15:50
0
Ага, к черту сентри, танго, фласки, кларитосы, манго, тапок и прочие арты на помощь - первым артом хекс. Это звучит еще нелепее, чем "грим - контрпик воид спириту". Хекс будет далеко не первым слотом и не раньше минуты 30-ой, а до этого времени и игра может закончится.
13 Дек 2019 в 20:24
0
Ну я побуду капитаном и растолкую тебе, рекруту1... Как известно, если в радиусе 400 от дровки будет энеми герой, то у нее отключается ульт, а войд может на изи сокращать дисстанцию(дровка вблизи не герой) Что касается грима, то там просто: у него есть замедло, сало, стан и с его ульта войд никуда не убежит.
П. С. Можете дизлайкать
13 Дек 2019 в 22:07
0
Хм, спасибо Титан топ 10. На сколько я знаю, то Дровка обычно собирает форстафы\пику и ее сайленс отталкивает почти на 400. Замедло Грима - это до лампочки с абилками Воида, стан - это легкой заиведить, ульт - работает только в связке с другими союзниками Воида Спирита, и единственное, что ты можешь - это дух с салом, от которого тоже можно увернуться или нажать бкб, ведь воид спирит имеет больше денег чем саппорт, или ударить 2-3 раза, грим - кусок против воид спирита. Кстати, любой саппорт без дизейблов слаб против воид спирита.
13 Дек 2019 в 22:36
0
stavr05: грим - кусок против воид спирита. Кстати, любой саппорт без дизейблов слаб против воид спирита.
Gh0st13: Что касается грима, то там просто: у него есть замедло, сало, стан и с его ульта войд никуда не убежит.
14 Дек 2019 в 00:12
0
ну лан, с гримом хз как оно на самом деле, я просто за него не играю и его редко вижу, а вот дровка же реально кусок. Ей придется уходить в итемы на мобильность и откладывать итемы на дпс, либо сразу встать афк. и то не факт что это поможет, ведь у гаста КД секунд 15, у пики 23(если он такой же как и у ФС) и это отодвинет войда на +-1200 ренжи не наносящих урон вообще. а у того в просто скилы с КД в +-10 сек и 2 заряда ульты с кучей дамаги...
И под это можно поставить и остальных керри, которым надо держать позицию, те же снайпер, дуза к примеру. Просто тракса наиболее страдает из-за того, что ульта тупо не будет работать
14 Дек 2019 в 11:59
0
Учитывая ее сплитшот, что увеличивает радиус ее стрельбы в 2 раза, то она стоит за 2 екрана от драки и одной пики достаточно, что бы избавится от воид спирита + гаст, что отталкивает на 350, если враг стоит в упор, даже мне криворукому проще справится с воид спиритом дровкой, чем гримом, у которого дизейблы слишком долго кастуются или долго летят, а ульт хорош только тогда, когда враг не один, но когда инициатор один и он влетат в саппорта, что обычно держится позади, что бы дать спелы, то толк от ульты? Любой другой саппорт с хексом будет эффективнее, тот же лион или раста.
14 Дек 2019 в 12:07
0
Да кароч, пофиг на самом деле. Мы рассуждаем в вакууме, а по сути мы даже не знаем сколько было матчей примерно против грима/дровки. Я более чем уверен, что там соотношение 1к3 (если не больше). Как я уже говорил, гримм сейчас редко мелькает и войд просто проигрывал против задрота на гримме.
14 Дек 2019 в 15:53
0
Так и есть, именно рассматривая в вакууме и определяются герои, которые хороши или плохи против других героев. Меня просто удивляет видеть Грима в контрпике Воид спириту, который не имеет никаких инста дизейблов.
13 Дек 2019 в 21:21
0
чел...в файтах еще на кнопки иногда жмут а не просто идут в упор драться кто кого передамажит
13 Дек 2019 в 22:01
0
Да ладно? Ну что ты нажмешь в драке против Воид Спирита? Максимум БКБ+ТП. Если у тебя нет мгновенного стана или хекса - ты ему ничего не сделаешь, он либо забьет тебя тапком, или свалит.
13 Дек 2019 в 23:51
0
грим может комбинить скилы с союзниками, например есть пашка с своим блинком даешь ему баф стана, она прыгает на ласт секунде из темноты=инста стан, второй вариант поднимают в еул и так же комбинит под стан, а потом и сало прилетает на голову с замедлом, другой вопрос что имбирь может иметь бкб и пытаться защититься им от грима, но тогда он будет страдать в леите от кекса у грима
14 Дек 2019 в 12:18
0
Это все теория идеального замеса, когда нападают на воид спирита, а теперь другой вариант, когда воид спирит нападает на грима - вылетает из темноты воид спирит и стирает грима за прокаст - гг вп. К тому же, уровень кора выше уровня саппорта на 3-5 уровня и несколько слотов артов.
14 Дек 2019 в 12:39
0
если грим стоит впереди всей команды, то это грим даун, а не имба спирит крут
14 Дек 2019 в 15:46
0
Да хоть и ззади стоит, у воид спирита ульта с 2 зарядами и приличной дальностью, который может перелететь твою команду и добраться до саппорта, это не проблема.
13 Дек 2019 в 23:09
0
Под ультой Грима, он не может прыгать.
Сетка же
14 Дек 2019 в 12:19
0
Это если он привязан к союзнику, а если нет - привязка не работает
14 Дек 2019 в 15:15
0
Раньше работало.
Ну ещё сало есть.
14 Дек 2019 в 15:45
0
От сала можно увернутся вторым скилом, потому оно не очень эффективно. Только мгновенный дизейбл хорошо работает.
13 Дек 2019 в 17:46
-10