Illidan собрал состав с LastHero и j4

Илья 'Illidan' Пивцаев вошел в состав новой команды. Анонс ростера появился в группе Леонида 'Borbuha' Чербуховского во «ВКонтакте».

Помимо  Illidan,  LastHero- и  j4 к команде присоединились также два молодых игрока —  Леонид 'Bobruha' Чербуховский, который выступал на прошлых квалификациях к мейджору за  Nemiga Gaming и  Андрей 'Dukalis' Куропаткин.

Комментарий менеджера состава  Андрея 'Tixist' Ермолаева:

Собирали состав по предпочтениям двух игроков , немного потренировались и поняли что есть перспективы в данном составе. У каждого из нас есть большие амбиции добиться большего и идти к этому результату. Самое главное , что хотелось бы подчеркнуть - это АТМОСФЕРА , очень приятная и рабочая.

Состав  Majori edut na Minor:

  1.  Илья 'Illidan' Пивцаев;
  2.  Леонид 'Bobruha' Чербуховский;
  3.  Олег 'LastHero-' Демидович;
  4.  Алексей 'j4' Липай;
  5.  Андрей 'Dukalis' Куропаткин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Перспективы с иллиданом, бобрухой и дукалисом :ISSOU:

Аватар пользователя

Раб илидана все таки насосейлил ему на слот :ISSOU:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да этот деревнский стак разнесет один петушара.
про денди вообще молчу

Аватар пользователя

Как позвать дукалиса на КВ : "Андрюха у нас криминал, по коням"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пару дней назад решил почекать его стримы, честно, даже как-то KEKW смотреть. Даже Папич бы позавидовал отмазам иллидана) Чел тупо винит в лузах всех и всё, предметы, способности, деревья, вольво, тиммейта, который стоит на другом лайне, хайграунды, лоугранды, матерей, вижен. При этом зачем-то показывает какой он сильный по микро игрок в ОСУ, но чел прокачивает скиллы мышкой, идет соло фидит, байбекается и опять умирает просто как будто он руинер. Про дукалиса я вообще молчу, я таких лизунов давно не встречал, чел тупо на фулл саппорте этому гению игру. Четкая тима, буду следить за их провалом.

Аватар пользователя

Отличная атмосфера с илидауном, чел орет "он в мать купол поставил" :HAhaa:

Аватар пользователя

Жду новостсть о распаде после поражения на боевом кубке.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я уже со счета в противостоянии скрина и иллидана , напомните у кого больше стаков?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какие же убогие никнеймы :roflanFacepalm: j4 это в честь j7 или s4?Другой вообще дукалисом назвался. Ярость бури, блин. Даже я лучше никнеймы себе придумываю

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а мог со мной собрать, результат был бы тот же, официально заявляю

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот смотришь на этих челиков и думаешь...что они будут делать после смерти дотки, особенно очень старые игроки, типа Иллидана...

Аватар пользователя

помню было интервью с иллиданом не помню где не помню у кого но ему там задали этот вопрос, он ответил что уйдёт в вов играть, в вовке если чё можно нормально зарабатывать не так как в доте но всё равно

Аватар пользователя

у него какая-то фан-база в любом случае есть, я по факту его фолловер и скажу, шо после доты он пойдет в апекс\кс он и там и там не полнейший мусор (не то шо в доте:) ) и вообщем я считаю, у него норма канал на твиче, хотя с шутками "он дал стан в мать", хызы, мб страйк когда то словит, но думаю не пропадёт) у него типо связей много, нейм и всё такое, короче, он канеш не гений, но я думаю его будут ещё смоотреть, даже после смерти доты, а там хызы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дукалис: "илюша у нас кв, возможно квалы на мажор, по коням!" :whyPetro:

Комментарии
Форум