Illidan собрал состав с LastHero и j4

Автор: ,

Илья 'Illidan' Пивцаев вошел в состав новой команды. Анонс ростера появился в группе Леонида 'Borbuha' Чербуховского во «ВКонтакте».

Помимо  Illidan,  LastHero- и  j4 к команде присоединились также два молодых игрока —  Леонид 'Bobruha' Чербуховский, который выступал на прошлых квалификациях к мейджору за  Nemiga Gaming и  Андрей 'Dukalis' Куропаткин.

Комментарий менеджера состава  Андрея 'Tixist' Ермолаева:

Собирали состав по предпочтениям двух игроков , немного потренировались и поняли что есть перспективы в данном составе. У каждого из нас есть большие амбиции добиться большего и идти к этому результату. Самое главное , что хотелось бы подчеркнуть - это АТМОСФЕРА , очень приятная и рабочая.

Состав  Majori edut na Minor:

  1.  Илья 'Illidan' Пивцаев;
  2.  Леонид 'Bobruha' Чербуховский;
  3.  Олег 'LastHero-' Демидович;
  4.  Алексей 'j4' Липай;
  5.  Андрей 'Dukalis' Куропаткин.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Дек 2019 в 00:56
21
Перспективы с иллиданом, бобрухой и дукалисом
15 Дек 2019 в 01:03
1
Раб илидана все таки насосейлил ему на слот
15 Дек 2019 в 01:03
0
да этот деревнский стак разнесет один петушара.
про денди вообще молчу
15 Дек 2019 в 08:58
4
Хочу сказать что ребята в нынешнем составе - главные претенденты на победу в субботнем батл капе.
15 Дек 2019 в 02:06
0
Borbuha*
15 Дек 2019 в 02:00
5
Как позвать дукалиса на КВ : "Андрюха у нас криминал, по коням"
15 Дек 2019 в 12:40
1
андрюха, у нас труп, называется majori edut na minor, по коням
15 Дек 2019 в 13:22
4
15 Дек 2019 в 02:40
2
Пару дней назад решил почекать его стримы, честно, даже как-то KEKW смотреть. Даже Папич бы позавидовал отмазам иллидана) Чел тупо винит в лузах всех и всё, предметы, способности, деревья, вольво, тиммейта, который стоит на другом лайне, хайграунды, лоугранды, матерей, вижен. При этом зачем-то показывает какой он сильный по микро игрок в ОСУ, но чел прокачивает скиллы мышкой, идет соло фидит, байбекается и опять умирает просто как будто он руинер. Про дукалиса я вообще молчу, я таких лизунов давно не встречал, чел тупо на фулл саппорте этому гению игру. Четкая тима, буду следить за их провалом.
15 Дек 2019 в 04:31
0
все это тлен в сравнении как он с 0 открывает рот и имеет 30-40 крипов к 10ой минуте
15 Дек 2019 в 01:08
1
Отличная атмосфера с илидауном, чел орет "он в мать купол поставил"
15 Дек 2019 в 01:23
1
Жду новостсть о распаде после поражения на боевом кубке.
15 Дек 2019 в 01:28
1
очередной стак со дна помойки
15 Дек 2019 в 00:57
0
че как там состав с чехами?
15 Дек 2019 в 01:00
0
состав с чехами только для wesg
15 Дек 2019 в 01:01
0
Вот смотришь на этих челиков и думаешь...что они будут делать после смерти дотки, особенно очень старые игроки, типа Иллидана...
15 Дек 2019 в 01:53
0
у него какая-то фан-база в любом случае есть, я по факту его фолловер и скажу, шо после доты он пойдет в апекс\кс он и там и там не полнейший мусор (не то шо в доте ) и вообщем я считаю, у него норма канал на твиче, хотя с шутками "он дал стан в мать", хызы, мб страйк когда то словит, но думаю не пропадёт) у него типо связей много, нейм и всё такое, короче, он канеш не гений, но я думаю его будут ещё смоотреть, даже после смерти доты, а там хызы.
15 Дек 2019 в 01:54
0
помню было интервью с иллиданом не помню где не помню у кого но ему там задали этот вопрос, он ответил что уйдёт в вов играть, в вовке если чё можно нормально зарабатывать не так как в доте но всё равно
15 Дек 2019 в 01:06
0
Ждём мнение Лила по этому поводу.
15 Дек 2019 в 01:15
0
Дизбанд с нулевой.
15 Дек 2019 в 02:09
0
а мог со мной собрать, результат был бы тот же, официально заявляю
15 Дек 2019 в 05:28
0
Бобруха - это аркана на Петушару?
15 Дек 2019 в 05:55
0
Дукалис: "илюша у нас кв, возможно квалы на мажор, по коням!"
15 Дек 2019 в 08:40
0
Какие же убогие никнеймы j4 это в честь j7 или s4?Другой вообще дукалисом назвался. Ярость бури, блин. Даже я лучше никнеймы себе придумываю
15 Дек 2019 в 10:58
1
J4 Олд на уровне с4, просто менее успешный
15 Дек 2019 в 11:01
0
дукалис бездарь
15 Дек 2019 в 15:41
0
я уже со счета в противостоянии скрина и иллидана , напомните у кого больше стаков?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 77
153
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1742

Мемы

Impa1a67
80

Новости

Активность

а каким керри закрыть пла?
101
а каким керри закрыть пла?
Автор: mendokusai
Общие вопросы и обсуждения
у меня уже 3 раза мидер берет сфа с пикой и шб против пла, вместо того чтобы разваливать иллюзии 2 райзами с маг билдом или взять другого героя.. я могу взять эмбера и плу будет вери плохо, но я не могу...
Апекс и фьюжн руна в игре Мажора
78
Апекс и фьюжн руна в игре Мажора
Автор: Poohovskiy
Турниры, матчи и прогнозы
https://www.dotabuff.com/matches/5203090606 Ребят, это разве чесно, что дровка с апексом имеет 67 армора + почти 500 атаки Далее чел жмет на себя фьюжн руну и ломает драгон найта с почти 90 армора (екс...
На каких героях сейчас апаете рейтинг?
6
На каких героях сейчас апаете рейтинг?
Автор: Kaine-
Таверна
Привет всем   На ком сейчас задротите циферки?   Я например играю онли керри(да можете потыкать мой ранг,очинь остроумно)),и пикаю Сикера,иногда АМа или ПЛа.   Но иногда хотелось бы в МИД или харду зганять...
клоуну на Rin The Grapefruit посвящается
1
клоуну на Rin The Grapefruit посвящается
Автор: Rainer Falk
Таверна
Блин да меня твои истории про Сагитту просто достали уже, я уже не могу их слушать, блин. Одна история офигительней другой, просто. Про любовь, блин. Про какую-то фигню, 10/10 тян. Чё ты несёшь-то вообще?...
Ninjas in Pyjamas исключила Gunnar из состава
18
Ninjas in Pyjamas исключила Gunnar из состава
Автор: kozaklazurenko
Новости