Dendi: «Команда и организация в процессе»

Даниил 'Dendi' Ишутин на личном Youtube-канале выпустил видео, в котором рассказал о процессе создания собственной организации.

О собственной организации

Все в процессе — и команда, и организация. Все на ходу, очень много людей помогают и задействованы. Есть уже определенная команда, которая все это разруливает. Как оказалось — это не все так все просто, как я себе это воображал или представлял. Это все очень долго, куча разных переговоров. Мы постепенно идем в правильном направлении, но довольно медленно. Я столкнулся с очень многими трудностями, параллельно делая команду и организацию, приходилось контролировать очень много вещей. Это для меня очень интересный опыт, но было очень сложно и последний месяц был безумно тяжелым.

Начиная с того, что мы собирали команду с нуля: приходится на буткемпе быть и капитаном, и менеджером, и коучем, и драфтером. Очень много вещей в одном и с этим очень сложно справляться. Я сейчас понимаю, что мне не хватает какой-то помощи. На этих опенквалах мы играли стаком под названием  MR. Почему такое название — пока не важно. Стак, а не организация — потому что множество всяких юридических вопросов и это все длительный процесс.

О подборе игроков в команду

Изначально я пытался собрать команду по определенной методике. Я понимал, что нужен костяк. Я знал, чего ждать от  LeBron, что он очень сильно бафнулся со времен  Na`Vi, и на то время он мне очень нравился как личность и как игрок. Он трудоголик, я был уверен в том, что он сможет меня поддержать во многих вопросах. Также я поиграл стендеином с  V-Tune и  LeBron в  Aachen City, мне очень понравилось как он играет и ведет себя в игре. Он [ V-Tune — прим. ред.] мне показался очень адекватным парнем и произвел на меня приятное впечатление. Ребята загорелись идеей играть со мной и так образовался наш костяк. Отсюда отталкиваясь мы начали выбирать игроков дальше. Наш выбор пал на  KingR. Я с ним в команде не играл, но про него множество положительных отзывов. Также я знал, что Ринат очень хотел играть на четверке, а нам как раз её не хватало. Мы считали, что правильнее выбрать изначально четверку, чтобы подобрать тройку после, так как они больше всего взаимодействуют вместе.  KingR сам посоветовал  nongrata. Я написал Лехе — Леха был не против, так мы и собрали наш состав.

У нас буткемп выдался не суперпродуктивным в плане результатов, но мы проделали очень много работы. Новый стак пяти людей, я играл до этого только с Леброшей. Строили все с нуля, было непросто, но я считаю, что буткемп выдался продуктивным. Много работы проделано, надеюсь, в дальнейшем сможем это показать и проявить себя.

Результат на открытых квалификациях был отрицательный, но мы не расстроились и будем работать дальше. Это только начало пути.

О смене позиции

В интервью Яне Химченко я говорил, что готов пересесть на другую роль. Я рассматривал множество разных игроков и искал варианты создания состава, который способен слушать меня и иметь хорошую внутреннюю кухню, чтобы с этими ребятами можно было работать и двигаться дальше. Я думал пересесть и на оффлейн, и на пятерку и пришел к выводу, что в данный момент нужно поступить именно так. В будущем, если вдруг будет нужно — я обязательно смогу пересесть на любую роль, которая будет нужна команде.

На открытых квалификациях к DreamLeague Season 13: The Leipzig Major команда  Dendi уступила коллективу Modus Unity.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Леброна вместе с остальными жахнут в попович первые же тир 40 Стаки с батлкапа

Аватар пользователя

Топ 16 минора, мажора, инта (нужное подчеркнуть):roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дока почти мертва, а он только оргу собирает:pepeKek:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"слушать меня", какой в этом смысл, если понимание игры Даньки осталось в 2016

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А я напоминаю, что MR с нынешним составом главный претендент на чемпионства в The International 2020

Аватар пользователя

набрал стак "хороших парней", которые готовы облизывать Даныле анус в обмен на зарплатку :PepeDance2:

Аватар пользователя

Давай, Денди - удачи в начинаниях! Камбекнись на просцену.

Аватар пользователя

даня ваш даже в "здравый смысл" камбекнуться не может:

У нас буткемп выдался не суперпродуктивным, но я считаю, что буткемп выдался продуктивным
____________________________________________________ (с) Даныло Кличко-Ишутин

Аватар пользователя

Ну да. Суперпродуктивный и продуктивный . Для тебя же и сверхчеловек и человек одно и тоже. Образование не нужно. Лучше тупить прилюдно. Иди аниме смотри , гений

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

читая такие новини хочется только пожелать дане здоровья

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

могли бы уже в честь LILа и Денди ввести этот смайл :FeelsClownMan: в новостях

Аватар пользователя

Мог красиво уйти, победитель первого инта, быть тренером, аналитиком, а сейчас, посмешище

Аватар пользователя

Вы тут что копипастите одно сообщение половиной форума уже третий год? Может хоть немного фантазию включите? А то кроме как пойти блевануть больше никаких желаний не воызывает подобный комментарий. Убогие

Аватар пользователя

"Я думал пересесть и на оффлейн, и на пятерку и пришел к выводу, что в данный момент нужно поступить именно так. В будущем, если вдруг будет нужно — я обязательно смогу пересесть на любую роль, которая будет нужна команде."
чёто в голос орнул с того, какой манямирок у дауныла. Мало того, что он считает себя конкурентным игроком на поз 2, так он ещё и уверен, что при необходимости потащит НА ЛЮБОЙ РОЛИ:pepeKek::pepeKek::pepeKek::pepeKek:

Аватар пользователя

Только львиная доля форумчан считают что на всех позициях кроме керри и мида можно играть ногой. Я считаю что наоборот, самые сложные роли это хард и сапы. Так что да, если следовать логике д2ру, то даня потащит на 5, это же изи роль, че там вардики тыкать. nate.gif

Аватар пользователя

имхо в продоте сейчас все роли сложные почти одинаково. Раньше, когда ходили в триплой на лёгкую, роль керри была легче остальных. Потому как в первые 10 минут игры керри стояли против крипов. Не даром стендинов часто на керри сажали.
В паблике также все роли сейчас +- одинаковые по сложности. Но, есть такая тема, что если у тебя даун на сапорте, то выиграть легче, чем если у тебя даун поз 1-2

Аватар пользователя

Теперь надо мнение лила о мнении дендимона Pepega

Аватар пользователя

Почему авторов тем не банят уже за эти вбросы про денди / лила ?

Комментарии
Новости
Форум