Ark: «Патч интересный. На первой неделе я проиграл 600 птс»

Керри EXTREMUM Егор 'Ark' Жаботинский рассказал о сборе состава и целях на сезон, а также оценил и сравнил игру в СНГ и ЮВА.

О сборе состава и целях на сезон

[Играем] Меньше месяца, 3-4 недели, начиная с буткемпа. Мы не играли лайв [онлайн игры, прим. ред.], и не тестились.

Цели на короткий промежуток времени нет, есть только The International.

О своих тиммейтах

Все прекрасно. Все в хорошем настроении, все веселые.  ArtStyle более-менее управляет атмосферой и здесь, и в игре. Контролирует, чтобы кто-то не перегорел. Пока что такого не было.

Драфтит  BLACKARXANGEL. Мы ему помогаем: кто-то меньше, кто-то больше.  ArtStyle больше присутствует как судья, который разрешает какие-то споры, и говорит, что можно было сделать лучше. Он очень силен в плане тимбилдинга.

Я уверен во всех в своей команде. Если посмотреть со стороны, то многие будут недооценивать  Malik, но в скором времени результат будет виден, скажем так.

О новом патче 7.23

Патч интересный. На первой неделе я проиграл 600 птс, сейчас потихоньку возвращаю.

Мета стала немного медленнее, можно сейчас играть на всех героях, абсолютно. Icefrog добился своего и сделал Доту рабочей для всех героев. Нет героев, который выпадают, нет героев, которые плохие. На всех можно более-менее играть, выстраивать с ними стратегию. Конечно, больше элемента рандома, меня это, скажем так, не впечатляет. Но что есть, то есть. От рандома тоже можно играть.

Руны есть, добавят вещи, скоро и скиллы будут дамажить не определенное количество урона, а рандомное. [Аванпосты] сильно порезали, теперь они решают не так много. Раньше они овермного давали и оверценились, сейчас — более-менее важный обжектив, немного важнее чем баунти.

О разнице игры в СНГ и ЮВА [ Ark играл в  Mineski, прим. ред.]

В Юго-Восточной Азии все более официально. Стараются выдавать намного меньше эмоций. Все серьезно. Таких постиронических шуток... Скажем так, я шутил над  Mushi, он не понял, обиделся на меня, за то что я там шутил. Просто больше серьезности.

Но в СНГ плюс в том, что игроки просто уровнем выше. Тяжело объяснить, почему, но средний уровень в СНГ намного выше, чем в ЮВА или Северной Америке. Даже чем в Китае, но там [играют] Random Draft. Наверное, потому что Россия плюс Европа играют примерно на одинаковом пинге, и один регион у другого очень многое берут друг у друга. При такой конкуренции удобно расти.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вижу я ваш высокий СНГ уровень, смешно слушать даже.

Аватар пользователя

Icefrog сделал игру рабочей для всех героев, но вот про игроков чёт подзабыл...

Аватар пользователя

Настолько важный игрок, что даже фотка на просторах гугла была найдена только какая-то с рукой манекена. :roflanLico:

Аватар пользователя

Это рука его девушки. Ну и что, что это манекен. Это уже прогресс для дотера хотя бы такая

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Добился чего хотел,сделал всех героев жирными и без урона.Это больше похоже на сломанную оказуаленную помойку чем на какой-то баланс.Может после следующего глобального изменения поменяют клиент и механика получше будет,типо реборн 2.0,когда выходят новые модельки.
Щас тупо стоят на лайнах никто никому ничё сделать не может,только командная связка работает,но аутисты же не взаимодействуют,и как играть??

Аватар пользователя

«Патч интересный. На первой неделе я проиграл 600 птс»

Тамада хороший. И конкурсы интересные...

Аватар пользователя

какая-то полная чушь ничего общего не имеющая с реальностью, и почему же у этих игроков ничего не получается с такой кашей в голове

Аватар пользователя

-Мета стала немного медленнее, можно сейчас играть на всех героях, абсолютно. Icefrog добился своего и сделал Доту рабочей для всех героев.

chaosknight.png terrorblade.png :valetLoss:

Аватар пользователя

Парнишка сливает ПТС за первую неделю, а я на своих 4-5К поднимаю сразу после патча. Вопрос, что он забыл на этом [своем] рейтинге тогда?

Аватар пользователя

:KappaFail: если вы зашли на статью из-за заголовка поздравляю вы нормальный человек, если из-за ника Арк то вы какой-то эрудит . Кому ваще интересно мнение тир3 игрока бтв

Аватар пользователя

Чухан рассказывает,что нет плохих героев. Почемц 16 героев имеют винрейт ниже 46%?

Аватар пользователя

Оверважный игрок, который не понимает, что он никогда не выйграет, а шутки не воспринял муши, потому что он хочет играть, а не подоить, держите в курсе, важный парень

Аватар пользователя

решил узнать с месяц назад что за челик руинит игры на хай рейтинге с рангом 15. так вот оказалось что это арк ник решил сменить. и вообще закономерно по играм что слил птсы еще дальше.

Аватар пользователя

"При такой конкуренции удобно расти."
С топ 1 интика доросли до топ 16 рофломажорика на котором не было топ 4 прошлого интика :CoolStoryBob:
Дааа, вот это уровень в СНГ
Небось, именно тима от СНГ будет представлять Землю на межгалактическом чемпике по доке 2

Аватар пользователя

"Icefrog добился своего и сделал Доту рабочей для всех героев. Нет героев, который выпадают, нет героев, которые плохие."
:Ye:

Аватар пользователя

Мля, даже такой рак как я понимаю, что после обновы и введения новых героев минимум две недели можно не заходить в рейт :FailFish:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

пинге, и один регион у другого очень многое берут друг у друга, дописывай что тут только снг берет на рот а не европа.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну во первый кто этот арк вообще
во вторых сори за мат
в третьих я пошел

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум