Daxak заявил, что его перевели в запас Winstrike Team

На официальной фан-странице Никиты 'Daxak' Кузьмина появился пост, в котором игрок заявил, что он и mellojul переведены в запас Winstrike Team.

[Пунктуация и орфография источника сохранены]

Странный пост(не сгоревший, не обиженный, а просто странный).Так получилось что я и меложул не часть икоманды. У нас были проблемы в команде начиная с самого старта(так что я подозревал что мы не стакаемся) но они потихоньку решались, так что я плыл по течению и доверился. Так вышло что мы еле еле прошли опен квалы и не смогли пройти даже на минор и вылетели. В этом есть вина всех и каждого, но за себя могу сказать что я не смог отыграть на свой максимум и после игр я не мог сказать что я сделал все для победы, но из очевидных ошибок типо того чтобы играть паблики и смотреть реплеи-я это делал, причём даже больше чем делал обычно(в гамбит), так что я, наверное, ошибся с выбором пути. Ибо в прошлой команде я почти всегда коллил, когда у меня была сила(и тд) и меня слушали ь, тут у меня не получилось командовать и я доверился тиммейтам и из за этого во многих моментах я плохо отыгрывал и тд, ибо не делал то понимаю, а делал то что мне говорили.
Вывод:1)ушел из команды(на скамейку) без конфликтов и санта барбары+не так расстроен и подавлен, по сравнению с тем что было с гамбит
2)хочу поблагодарить оргу(мне многое в ней понравилось), поблагодарить игроков с которыми я играл, хоть у нас и не получилось вместе что то победить, я получил некоторый опыт, как игровой так и ирл, и я благодарен за то время что мы поиграли вместе (надеюсь что хоть где то остался без конфликтов)
3)Насчёт своего будущего:я не планирую играть в какой либо тиме и снова начинать весь путь сначала
3.1)Для начала я хочу просто отдохнуть(пабы/стрим/тренерство/комментирование) короче что то из этого попробовать и решить что мне больше всего нравится и делать так, чтобы я совмещал приятное с полезным (типо деньги зарабатывал)
3.2)И, грубо говоря, по окончанию этого тестового периода принять для себя решение :хватит ли мне силы воли(и умения)(т е привести себя в ту форму, которой я был бы доволен) для того чтобы вернуться в компететив и отдаться ему как я делал до этого или же попробовать себя в чем то другом:тренерство/стримминг/коментирование/контентмейкинг
Не знаю что из этого выйдет и какой вообще тестовый период будет
Для полного заключения хочу выразить благодарность тем кто в меня верил и верит, и надеюсь что оправдаю их и свои ожидания,в конце концов, смогу доказать самому себе и тем, кто меня хейтит что я справлюсь и не сдамся и достигну своей цели, каковой бы она ни была
P. S. Тут много ошибок с запятыми и тд и я это знаю, сори.

Менеджер  Winstrike Team Мария Гунина рассказала о ситуации в комментарии нашему порталу:

Мы действительно сделали замены, в текущем виде состав выступать, увы, не будет. Максим и Никита всё ещё остаются в команде в статусе запасных.  Afoninje и  V-tune, в свою очередь, находятся в статусе стендинов.

28 октября организация  Winstrike представила новый ростер по Dota 2, в который вошли  Владимир 'RodjER' Никогосян,  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин,  Василий 'AfterLife' Шишкин,  Максим 'mellojul' Пнёв и  Никита 'Daxak' Кузьмин. Состав занял четвертое место в группе B в закрытых отборочных на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. 

Состав  Winstrike Team:

  •  Василий 'AfterLife' Шишкин;
  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
  •  Владимир 'RodjER' Никогосян;
  •  Арсений 'ArsZeeqq' Усов (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

челы сыграли 1 день, не прошли квалы, уже кикают. хотя кикнули чела, который шарит в игре. зато ушастое там до конца дней сидеть будет, ибо у тимы 0 результатов в течение всего сезона будет, а медийка нужна.

Аватар пользователя

снг дота не прошли квалы минус половина состава

Аватар пользователя

Как правильно подметил Жотм, тренируя тогдашних Имперцев, в СНГ люди не дают другу другу второго шанса и вместо того, чтобы попытаться сыграться, найти выход из ситуации - просто бегут в поисках нового (очередного) коллектива (стака).

Аватар пользователя

это шо с ним этот ушастый гуль в тиме сделал что человек аж решил ливнуть из дотана :PuckHmmm:

Аватар пользователя

Неделю-две назад все друг друга нахваливали во вьюхах, а сегодня -2. Ну що тут сказати, Вiнстрайк! :FeelsClownMan:

Аватар пользователя

Да все же ясно, не устраивал меложул, потому что ноунейм, позвали (хз как орга может себя настолько неуважать) афоню, он согласился при условии что кикнут дахака

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Никита ваще сильный плеер, хоть и на ласт квалах показывал не самый топ уровень, полагаю, в силу того, о чем он написал в теме выше. Я уверен, что он ещё найдет тиму, он очень сильный плеер, под него должен быть заточен состав...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кибберспорт переплюнет стандартный спорт говорили они :HAhaa:

Аватар пользователя

Ничё не понял, это типо P-sune осмелился ливнуть из тимы Данечки?

Аватар пользователя

Петушок алоша не просто так сидит на своей жэпэ

Аватар пользователя

Дота сдохнет, пока он все обдумает
Нужно лутать бабки пока есть гдеPepega

Аватар пользователя

Aхахахха, так это была правда. Ну и клоунада.:FeelsClownMan::FeelsClownMan:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мемно выглядит,недавно они выкладывали видео где все были счастливые и довольные друг от друга,а уже -2,видео то было неделю назад вроде как,или они не знали что даках всех мутит перед игрой?

Аватар пользователя

"Афонинже и втун стендыны"
Они там в винстрайках совсем мазохисты шоле

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Marie Gunina ты в муте, если че я тут тещу и беру керри на фп (с) Дахак

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум