No[o]ne: «Сейчас в игре много дизбалансных нейтральных предметов 2 и 3 уровня»

Игрок Virtus.pro Владимир 'No[o]ne' Миненко в послематчевом интервью рассказал о том, как прошла серия против Natus Vincere в рамках ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore. Также украинский мидер пожаловался Михаилу 'Olsior' Звереву на чрезмерную силу некоторых нейтральных предметов в Dota 2.

О серии против  Na’Vi

В принципе, игры были легкие. На первой они закрыли Viper Viper с помощью Templar Assassin Templar Assassin. Я немного не понял этого мува. А вторая игра… Ну там уже переиграно где-то на классе.

У меня фп герой [о Viper Viper], а они контрят не меня, контрят себя.

О пике на второй карте

Puck Puck с талантом на 10 уровне — сейчас полноценный кор. Он очень быстро фармит, набирает слоты. Получается неубиваемый герой, который наносит тонны урона. Он может купить Aghanim’s Scepter + Daedalus и на 25 уровне убить пять героев в соло.

Об обстановке на турнире

На этом турнире все очень рандомно. Сейчас люди не разбираются в патче, большинство команд в принципе не играли кланваров. Турнир серьезный, но он на новом патче, и как-то не чувствуется, что это как мейджор: все что-то тестят, просто готовятся, кто-то отдыхает. Оценивать силу команд слишком трудно.

О нейтральных предметах

Да, это слишком дизбалансно [об установке Mango Tree в рошпите]. На самом деле сейчас в игре слишком много дизбалансных артефактов 2 и 3 уровня, даже на первом уровне есть некоторые. Но Mango Tree – это что-то… Как это возможно? Это контроль на Рошана, которого в игре никогда не было.  Это полный бред, это должны исключить. Либо сделать его тир-4 артефактом.

О предстоящем матче с  Alliance

[В группе] Нас передрафтили. Мы на самом деле могли выиграть, в первой игре мы вели достаточно сильно, но ошибались.  Gambit Esports их просто аутдрафтнули две игры: они могли просто фармить по 30 минут, что они и делали. Потом нажал две кнопочки, враг ошибся, и ты выиграл игру. Примерно так сейчас устроена «Дота». Вот в этот момент «Дота» на 95% зависит от драфта.

Как оценивает драфты  Solo

Ну, нормально. Пока на топ-6, как минимум. *Смех* Не, Лёха крут.

 Virtus.pro обыграли  Natus Vincere в нижней сетке плей-офф со счетом 2:0. Следующим оппонентом «Медведей» станет  Alliance. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

я думал, что манго дерево контрится топориком за 150 голды или спеллом разрушающим деревья. Или просцена еще не доросла до такого?)

Аватар пользователя

:PepeWay:О боже, не говори такого, ты что, хочешь травмировать детские не окрепшие мозги киберкотлет?:roflanPominki:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

тебе же инфулька проскакивает когда челы выбивают манготри да... а еще ты можешь спокойно забежать в енеми лесок и срубить деревце не умерев... Красавчик!

Аватар пользователя

а еще аппарат раз в 45 сек может чекать рошана, или можно иллюзиями чекать рошана или петухами бистмастера или, о господи инвокером!!!!1111 Куча имб нужно всех резать. И как нижке написал чел, еще есть трапы Ланаи или мины минера.

Аватар пользователя

а как ты узнаешь о нем, когда оно стоит в стенках рошпита? если только случайно

Аватар пользователя

так это проблема рошпита в первую очередь, что он кривой и имеет внутри себя баг

Аватар пользователя

какая разница :NotLikeThis:
он говорит о фиксе и что это дисбалансно, конечно он будет говорить о дереве бкс это связано с ЕГО использованием

Аватар пользователя

ну так само по себе дерево на тир 4 не решает ничего. Вот прикинь тебе в пабе 4 тир предмет выпадает дерево, а врагам - любой другой предмет. Балансно ппц. Кроме того кура обладает летающим вижном, так что на просцене снять это дерево не может только сверхразум.

Аватар пользователя

смотря как посмотреть на ситуацию, если вы в 1 калитку выигрываете, то мб и слабо (хотя можно попытаться поставить его на хг врага за деревьями). Если вы проигрываете или игра равная, то вижн на рошана - слишком оп
насчет куры это уже к ним, да и не всегда ты будешь держать это в голове + есть пару мест, где видно рошана, но они не в рошпите и тут уже попотеть надо найти

Аватар пользователя

скорее всего он имел ввиду возможность установки там дерева где они его поставили. другие "вещи" для чека рошана не дают столько обзора как дерево это + они не вечны как оно. да его можно поломать если ты можешь чем-то просветить то место (а у них это мог только разор).

Аватар пользователя

когда я первый раз столкнулся с деревом (его чувак поставил на хг с глазиком) - попытался поставить туда обс или сентри, но не смог (потому что дерево блочит). на секунду подумал "ого вот это имба"

потом через пару секунд вспомнил шо у меня есть собственный курьер с хастой, притащил себе тангусы, дал курьером вижен, схавал и пошел дальше заниматься своими делами d2angel.gif

но вообще да, дерево имба и не контрица ведь можно на рошпите дать вижен. еще оказывается вы знали можно пикнуть трента собрать ему аганим и тоже видеть рошана? абузьте пока не пофиксилиd2plant.gifd2gem.gif

Аватар пользователя

Речь конкретно о точке с лавой, в которой ты без флаинг фижена никак не узнает о существование там манго-дерева. Ту же трапу Ланаи можно обычным сентряком всегда прочекать, а всякие самоны дают лишь временный обзор

Аватар пользователя

как уже описано, выше - это виновата кривая пещера, а не дерево. Если манго дерево сделать 4 тиром, то это будет рофел.

Аватар пользователя

В рошпите есть невидимый спот для манго три, и это всё усложняет. Нужен летающий вижн и, собсна, спелл разрушающий деревья

Аватар пользователя

но это не проблема манго, а проблема стенок рошпита которые сделаны через жопу

Аватар пользователя

посоны мне темпларку да покс на вайпера я втащу.
Спустя 4 минуты игры кс 6/0 кд 0 3 0 :ISSOU:

Аватар пользователя

Жду манговое дерево,которое будет дропаться после 40 мин,а то слишком имба :pepeKek:

Аватар пользователя

Пока в нави меджикал они даже минор не выиграют. Тир 2 мидер же. Это какой-то пранк, который вышел из под контроля.

Аватар пользователя

А давно он тир 2 то стал? Рандом же челик из паба с хиро пулом в 2 персонажа.

Аватар пользователя

А почему ты решил что меджикал плохо играет? Я смотрел сегодня обе игры против вп и до этого пару игр, если об этом турнире говорить, и вроде же всё норм, просто проиграли потому что вся команда хуже, насколько я понимаю.

Аватар пользователя

наверное потому, что он игрок 2 персонажей. а многие орут что он лучше Денди, а в общем плане нет. Денди хоть и играет средне, но у него пулл больше, больше опыта и на том же разоре он лучше играет. вот и вся проблема, игроки 2-3 героев на про сцене это кал

Аватар пользователя

Ну то есть условные трапы ланаи, змеи веноменсера, которые можно поставить в рошпит и получить обзор - не имбаланс. А манго, которое ставишь к рошану это имба которой никогда не было :roflanFacepalm:

Аватар пользователя

Опа, ВП опять в себя поверили и пошли ЧСВшить.
Жду отлёта в ближайшем матче, так как они всегда летят домой на собственном ЧСВ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И это не мешает поставить нави на место в стойло то 12-16 турикаmetal.gif

Аватар пользователя

"Это контроль на Рошана, которого в игре никогда не было".

А трапы темпларки на что?

Аватар пользователя

видимо имеется в виду то что дерево ставится в текстуры и его не видно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

можно тимбером популять ультой вдоль и поперек или ПЛом допельгангером попрыгать

Аватар пользователя

всё равно ненормально, что дерево можно воткнуть в текстуры. нужно довести до ума пещеру рошана, чтобы не было таких абузов

Аватар пользователя

Всегда пикаю пла, чтобы законтрить манготри это мерзкое pepepistol.png

Аватар пользователя

Бочки? Доминатор? Трапы? Сова биста? Ракета клока? Пенек фуры? Крип енчи? Крип Чена? PepeSleep.png
Деревце манго, которое появляется с небольшим шансом 1 раз за игру, и которое рушится топором за 150 гривен или скиллом :PepeWay:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что-то в голос с пака который соло -5 делает, чисто:FeelsClownMan: (Жду дизов от челов, которые не играли в доту последних 2 года и не попадались в играх с паком)

Аватар пользователя

если честно то они только руинят игры, мне ни одну игру еще не выиграл пак такой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум