PowerCup стартовал!

Близится Новый год и Mineski с PowerColor приносят подарки, которые вам наверняка понравятся. PowerCup будет разделен на две категории: Класс A и Класс S.

Класс А, уже завершил первый день, и будет возобновлен завтра. В нем в общей сложности 71 команда удаляется и 16 продолжат борьбу за первое место в классе, что даст титул победителя PowerCup'a и награду в размере Php5000 средств.

Класс S, будет состоит из 7-ми лучших команд Филиппин и Orange E-Sports, которые приехали по специальному приглашению. Итак, в группе S будет борьба между 8-ю командами в дисциплине Dota 2.

Orange E-Sports' Mushi и Xtinct присоединятся к другим трем игрокам и будут участвовать в PowerCup'e как часть их bootcamp'a для SMM 2012.

Участники класса S:

Dreamz.Ledion.SS iZone.Gigabyte
Pacific.eMaxx Qube.Sweetopia
Mineski.PowerColor TNC.Dota2 Gaming
MSI-EvoGT.TnC Orange E-Sports

На Mineski не будет прямых трансляций или каких-либо обновлений. Единственный способ отслеживать события, это подписаться на канал Mineski на YouTube. Там будут выкладываться эксклюзивные эпизоды. Расписание выхода эпизодов следующее: 15-тое, 20-тое декабря 2012 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум