Razer Team of The Year 2012 contest!

Уважаемые болельщики Team Empire и киберспорта СНГ, неделю назад открылось голосование, в ходе которого определится лучшая команда года под эгидой всемирно известной компании Razer! Мы уверены, что с Вашей помощью в списке продукции Razer появятся новые девайсы с символикой Team Empire!

Дополнительной мотивацией проголосовать является шанс выиграть ваучер стоимостью в 500$ на RazerStore, который достанется одному из тех, кто проголосует за команду-победителя. Везунчик сможет выбрать совершенно любой комплект девайсов на его вкус!

Однако это ещё не всё! Вне зависимости от того победит ли Team Empire в голосовании, организация устраивает собственный конкурс и сделает своим фанатам специальные подарки. Для участия в конкурсе необходимо проделать шаги, указанные в инструкции ниже и в заключении переслать письмо со ссылкой от Razer на E-mail - Empire.Contest2012@gmail.com Голосование проводится до 31.12.12

Проголосовавшие за Team Empire могут выиграть следующие призы:

  • Жесткие диски от Seagate
  • Лучшие игровые девайсы от Razer
  • Фанатские футболки Team Empire

Не останутся в стороне и игроки Team Empire. Победители получать возможность сыграть на выбор с игроками StarCrat II или Dota II состава, EmpireTV проведет трансляцию этих матчей.

Любители StarCraft II (сделайте пометку SC2 в теме пересылаемого письма) смогут сыграть:

  • с Хэппи
  • с Касом
  • с Братком
  • с Бистиком

Для фанатов Dota II (сделайте пометку DOTA II в теме пересылаемого письма) - уникальная возможность сыграть в одной команде c игроками Team Empire! 6 счастливчиков будут разбиты на команды по 3 человека и в каждую команду будут добавлены по 2 игрока Team Empire. Конечно, не пройдёт это шоу без стрима от EmpireTV

Итоги конкурсов и награждение победителей будет проводиться несколько раз в течение декабря!

Стримеры EmpireTV на своих стримах разыграют возможность прокомментировать с ними несколько матчей. Следите за анонсами трансляций.

Также в поддержку голосования будут организованные специальные видео трансляции от наших игроков, шоу-матчи, конкурсы и многое другое!

Проголосовать за Team Empire! (Vote for Team Empire!)

Для того, чтобы проголосовать за Team Empire необходимо:


1. Зайти на страницу голосования, найти в списке Team Empire и нажать кнопку "VOTE"

2. Заполните все поля в появившейся форме, обязательно укажите действующий адрес электронной почты! Проверочный код вводится в два слова через пробел. Нажмите кнопку "SUBMIT"

3. Если вы сделали все правильно, то увидите картинку, показанную выше.

4. На указанный Вами E-mail придёт письмо от Razer


5. Откройте письмо и кликните по ссылке или скопируйте её оттуда в браузер и перейдите по ней.


6. После перехода по ссылке и вы увидите картинку, которая означает, что Ваш голос успешно засчитан. Без этого Вы не сможете участвовать в розыгрышах.

7. Перешлите письмо от Razer на Empire.Contest2012@gmail.com для участия в конкурсе от Team Empire

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум