Pudge все же может «заденаиться» и Кубик Рубика: о чем говорит Reddit [4.01.2020 - 11.01.2020]

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было немало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. 

Пользователь под ником BadMawIV в своем посте на Reddit, который собрал 2,3 тысячи «апвоутов», высказался насчет текущей меты игры. По его словам «на высоком рейтинге стало абсолютно невозможно играть»: 

Если вы выберете Juggernaut Juggernaut или Medusa Medusa в игре на пяти тысячах рейтинга, вы просто не сможете выиграть, если кто-то из вражеской команды не «заруинит» игру. До этого никогда в Dota 2 не было так плохо, что герои несут, прямо говоря, поражения. Medusa Medusa имеет менее 1% пикрейта, из 1000 героев одним будет именно она. И я держу пари, что большинство выбрано по ошибке.

Также он затрагивает и другую сторону монеты, где каждую игру выбирают Puck Puck, Tiny Tiny и Outworld Devourer Outworld Devourer, если они не были забанены; что если ты возьмешь заведомо «контрящего» Sniper Sniper против
Outworld Devourer Outworld Devourer, то ты все равно проиграешь только лишь потому, что этот герой сейчас наиболее популярный и сильный. А в заключение автор упоминает давнюю проблему Valve: 

Любой небольшой балансный патч будет иметь большое значение для решения проблем. Я не могу поверить, что патчи выпускались каждые несколько дней в первые дни 7.23, когда все было свежо и никто не знал, во что они играют, но теперь, когда мета определилась, Valve просто сидят сложа руки.

Кубик Рубика

Два пользователя, hfalcon14 и GHQSTLY, создали два поста, в которых предложили интересные изменения названия способностей с предметом редкости Arcana на Rubick Rubick.

На картинке выше — Chaos Meteor, который может применить Invoker Invoker. Если Rubick Rubick крадет эту способность, то он, по мнению создателя поста, должен иметь имя Rubick's Cube (то есть кубик Рубика). Тоже самое можно сказать и про Pangolier Pangolier с его Rolling Thunder, но самое интересное, как обычно, происходит в комментариях на этот счет:

— Не, это должно иметь название Rubick is Cube (Rubick — это куб)

— Rubick это ты, Rubick это куб, Baba — победа

[прим. ред. — отвечающий упомянул игру-головоломку Baba Is You]

— Если Rubick украдет ульту Doom, то она называться должна Rubick

— А если украдет у Morphling ульту, которая называется Morph, то у него она будет называться Rub.

Pudge Pudge все же может «заденаиться»

Пользователь поделился красивым моментом, где Pudge Pudge пошел против правил Valve и их патча 7.23, тем самым не отдав золото врагу. 

На видео выше, убегая от своей смерти, он «на лоу хп» применяет свой Meat Hook в лес и притягивает нейтрального крипа. Благодаря этому действию Pudge Pudge был убит именно крипом, а не вражескими героями.

Неуловимый король обезьян

Пользователь green_wa создал тему о самом везучем Monkey King Monkey King, сидящим на дереве, которого не смогли найти всей вражеской командой.

Как можно заметить, искали его аж 4 героя: Witch Doctor Witch Doctor, Mars Mars, Grimstroke Grimstroke и Meepo Meepo. К сожалению, или к счастью для короля обезьян, последнего найти не смогли. А была ли у вас подобная ситуация?

Faceless Void Faceless Void и Crystal Maiden Crystal Maiden для EPICENTER Moscow

Один из пользователей поделился 3D моделью Faceless Void Faceless Void, которую сделал российский художник Александр Панин. 

В комментариях пользователи подмечают, что эта модель «довольно-таки страшная и реалистичная». Многие соглашаются с этим, добавляя: «Мне кажется, что такая жуткая версия ему идет больше. Он и не должен выглядеть, будто он большая конфетка». А некоторые и вовсе говорят, что ему идет больше имя из DotA AllStars: Darkterror. 

Помимо Александра, есть еще один русский художник под ником Artem Artificial. Он же, в свою очередь сделал модель Crystal Maiden Crystal Maiden, тоже для EPICENTER Moscow. Больше с творчеством можно ознакомиться в его профиле на ArtStation.

В комментариях один пользователь сказал, что он видит в девушке  Джека 'SirActionSlacks' Каннера. В ответах к его сообщению около 10-и человек согласились с этим и теперь «не могут развидеть». Также один из пользователей добавил, что он видит  Хенрика 'AdmiralBulldog' Анберга. А кого вы видите в Crystal Maiden Crystal Maiden?

Рисунок Templar Assassin Templar Assassin на работе

Японский художник jijinjiji и по совместительству автор поста поделился своей Templar Assassin Templar Assassin, которую он нарисовал, пока работал. 

В комментариях художник говорит, что фоны для рисунков — его слабая сторона, но несмотря на это другие пользователи хотят увидеть от него больше работ с героями Dota 2. Таким образом уже поступили заявки на Luna Luna, Lina Lina, Dark Willow Dark Willow, Windranger Windranger. Художник сказал, что попытается реализовать. 

«Пухлый» котик-Arc Warden Arc Warden

Заканчивает нашу неделю рисунок с Arc Warden Arc Warden, который представлен в виде... Котика. В комментариях его назвали «пухленьким котиком» и автор это подтверждает. Получился он, по его словам, «действительно упитанным». Но это не мешает ему быть милым, как говорят многие пользователи.

Также художник собирается рисовать в таком стиле еще и Nature's Prophet Natures Prophet. Ведь это, по комментарию одного из пользователей, сможет возродить Dota 2: котики же всем нравятся. 


Неделя подошла к концу. Она выдалась достаточно творческой для Reddit, много постов было именно с рисунками и 3D моделями героев, которые, к сожалению, не попали сюда. Но мы не отчаиваемся: на следующей неделе будет больше работ художников, которые обязательно попадут в наш еженедельный материал. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Под эту модельку пришлось бы цмку переозвучивать на убитую прокуренную/простуженную хрипотцу, по-другому вообще не воспринимается
9,5/10 за бровки

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лично мне у энчи больше филейная часть нравится

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мдааа после такой Цмки, на настоящую в доте страшно смотреть......

Аватар пользователя

Нага топчик от Artem Ariticial
https://www.youtube.com/watch?v=EznywiJffQE
https://www.artstation.com/artwork/YmK1b

Аватар пользователя

А мой мем который набрал больше 7к не стали выкладывать :FeelsWeirdMan:

Аватар пользователя

на виверне дцп смотрит пока жирный спокойно убегает

Аватар пользователя

ЦМ-КА с каждым разом всё больше в декольте, кто-нибудь отберите у неё капустуPepeCorn.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мою аву тоже русский делал и что? Кому нужны дефолтные модельки вообще еще и статичные? Тот же рофлозевс с вашей же ссылки на профиль куда веселее смотрится. Обьяснили бы что значит модель для турнира, лел

Аватар пользователя

Именно потому что она слабая иллидан на 8к рейтит медузу в мид dankpepe.png да и джага там тоже появляется.
А вот насчет метовых - согласен, уже просто ******* тини с паком добафал герычей, маладец айс:FeelsClownMan:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пак уже не имбует.
Как и Тини.
А вот ОД бесит.
Террор в свои лучшие годы так не бесил, как эта птица с аганимом.

Комментарии
Форум