Zenith становятся победителями GosuCup

В финале GosuCup Asia III сингапурская команда Zenith одержала победу над составом MiTH.Trust. Титулы чемпиона прошлых двух турниров GosuCup достались командам Orange E-Sports и MUFC, но в этот раз они не прошли в финал.

Финал закончился со счет 2-1 в пользу Zenith. Таиландский состав показал не плохую игру во втором матче, использовав свою стратегию пуша, но этого не было достаточно, чтобы одержать победу в третьем, решающем матче, где Zenith благодаря своей агрессивной игре, стали чемпионами соревнования.

Третье место и $200 досталось составу Vici Gaming, который сражался за бронзу с малазийцами SpaceMonkeys, в итоге матч закончился со счетом 2-1.

Итоги турнира:

  • 1-е место - Zenith - $500
  • 2-е место - MiTH.TrusT.Dota 2 - $300
  • 3-е место - ViCI Gaming - $200

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум