Итоги конкурса блогов

Наш конкурс блогов подошел в концу, а значит настало время подводить итоги и объявлять победителей! Всего в конкурсе приняло участие 22 работы, но мы выберем только пять самых лучших материалов.

Согласно правилам нашего конкурса, места не разделяются по «рангам». У нас не будет стандартного пьедестала с первого про третье место — все пять выбранных нашим жюри работ считаются победителями. Представляем вашему вниманию их список.

1) «Они сражались за родину: русскоязычные дотеры в других регионах». Автор — Make Me Famous.

Работа, появившаяся буквально за несколько дней до конца конкурса, которая рассказывает об опыте выступлений СНГ-игроков в других регионах. Грамотная подача текста, графические вставки, отсутствие орфографических и пунктуационных ошибок. В материале присутствует четкое вступление-начало и явное завершение, а в целом она оформлена практически так, как оформляются Новости на главной странице нашего портала. Мы оценили старания автора по достоинству, поздравляем с победой!

2) «Повышаем КПД Курьера». Автор — muger4ik

В своем блоге автор рассказывает о довольно полезной игровой «фиче» — возможности заставить курьера использовать предметы хоть с первого уровня. Отличный выбор темы, грамотный текст, правильное оформление. Заслуженное призовое место.

3) «Valve vs Blizzard. Как две корпорации делили Доту». Автор — Montag451.

Название материала говорит само за себя — кто же, все таки, настоящий «владелец» нашей Доты? Автора подвело оформление (картинки предательски расположены по левому краю), а текст немного перегружен, но в целом — отличная работа.

4) «Папич — скрытый философ нашего времени». Автор — Chiptun3.

Мы решили, что этот блог не нуждается в описании — количество лайков, просмотров и комментариев говорит само за себя. Творческий подход и «хайповая» тема позволяют автору занять четвертое призовое место!

5) «Пришел, увидел... победил?». Автор — toshka_geradot.

Довольно серьезная работа про токсичность, жалобы и поведение игроков в Dota 2 в целом. И, хотя кое-где оформление «хромает», в остальном этот блог положительно выделяется на фоне других работ.


От лица редакции мы благодарим всех участников за присланные работы, а также поздравляем победителей. В ближайшее время с вами свяжется наш администратор (Addsky) по поводу получения призов. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Господи, это такая клоунада. Сначала вам обещают 3 призовых места и крутые девайсы в качестве призов. И там, по моему, было написано, что сначала отберется энное кол-во работ и дальше будет форум выбирать голосовалкой.
Потом правила меняются, и тут уже 5 победителей и каждому 2к рублей. При этом блог, набравший за время конкурса 70!!! лайков, даже не попадает в пятерку сильнейших.
Тупа минус уважение администрации. Настолько наплевательское отношение к своему же коммъюнити.

Аватар пользователя

Только вроде бы все проблемы порешали, дыры закрыли, новогоднее оформление *сделали*, раздел обсуждения действий по запросам сделали, можно выдохнуть и праздновать новый год а тут пришла такая вот ситуация откуда не ждалиvgolos.png

Аватар пользователя

Мы изменили призы, так как в комментариях многие возмущались, что кому нужны эти девайсы и очень мало людей публиковали блоги. А теперь вы возмущаетесь, что нужно было оставлять девайсы. Очень сложно всем угодить.

Аватар пользователя

Никто не будет возмущаться, если бы перестанешь систематически выдавать победителям более дешёвые призы без предупреждения. Это просто мерзко

Аватар пользователя

Никаких более дешёвых призов нет. Общая ценность осталась одинаковой, только победителей стало больше и призы распределились на большее кол-во людей.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

представляю наверно, как ты сгорел) не расстраивайся

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ребята не хотят отставать от гейба . жрите и радуйтесь

Аватар пользователя

Адский как всегда обманул с призами и насрал в рожу юзерам, спс

Аватар пользователя

"в целом она оформлена практически так, как оформляются Новости на главной странице нашего портала."
Вы себе льстите.

Аватар пользователя

думаю участники довольны призами :FeelsAmazingMan:
хотя призы в данном случаи отражают полезность статей

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто вообще читал эти горы текста?doubt.gif
Полезно и интересно только 2е место но оно может ограничиться 1й строчкой текста - слей куру и получи бафы 15 и 25 лвла. Все.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум