AD

Techies — наименее выбираемый герой. Статистика про-сцены за 2019 год

Автор: ,

Подошел к концу 2019 год. За весь игровой год сформировалась подробная статистика профессиональных матчей. Мы подготовили материал, в котором собрали все основные статистические данные за год в наглядном графическом формате.

Статистический отчет предоставил аналитик и разработчик ПО на datDota  Бен 'Noxville' Стеенхойзен. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
8
04 Янв 2020 в 13:12
миракл: первого дотера я заганкал в 16 лет
7
04 Янв 2020 в 14:38
думаю, что ньюса надо кикнуть
1
04 Янв 2020 в 16:52
Поддерживаю
4
04 Янв 2020 в 12:51
У Ог самые короткие
7
04 Янв 2020 в 12:58
Начали во второй половине сезона, сначала быстро отлетали, а затем быстро переезжали всех на Инте
3
04 Янв 2020 в 13:02
Интересная статистика
3
04 Янв 2020 в 13:12
А кто в их паре пассив?
-4
04 Янв 2020 в 13:22
Думаю тот у кого 9.5к сообщений и 3.5к просмотров профиля
10
04 Янв 2020 в 14:10
Так, что мы видим? Аниме на аве, ясно ты и есть пассив
3
04 Янв 2020 в 13:38
Тупо БЫК на Sedo'м
3
04 Янв 2020 в 14:41
Новость так себе :FeelsClownMan:
2
04 Янв 2020 в 15:18
Дахак: меньше играешь - меньше умираешь
0
04 Янв 2020 в 17:03
Не на очке чел.
0
04 Янв 2020 в 15:17
Вот у него рожа страшная !
Судя по ней он читерит ! (использует лишнюю хромосому)
1
04 Янв 2020 в 22:04
Дахак на очке
1
05 Янв 2020 в 08:35
Даксак выглядит как 40-летний быдлан.
Лайк ньюсу за правильно подобранную картинку
0
04 Янв 2020 в 13:04
Средний гпм 677, мне бы таких керри в тиму.
1
04 Янв 2020 в 13:06
Эль Чача aka Hector aka K1
0
04 Янв 2020 в 14:35
Так он только фармит и играет максимально жадно, как только может, не оставляя даже на байбек.
0
04 Янв 2020 в 15:11
ну это и суть игры на керри, мне 450 гпм челы не нужны на керри, их задача фармить пока спейс создаётся для них.
0
04 Янв 2020 в 15:17
Седой по утрам стоит
0
04 Янв 2020 в 16:43
Miracle - Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько душ невинных загубил!
0
04 Янв 2020 в 22:11
Где вп у них до августа было норм все
0
05 Янв 2020 в 03:29
"Miracle убивал"?

Ньюсы либо совсем обкупились конапли, либо действительно не понимают что они пишут.
0
05 Янв 2020 в 14:02
А что тебя не устроило?
0
06 Янв 2020 в 03:11
https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство
Уби́йство — лишение жизни кого-либо[1].
0
05 Янв 2020 в 11:18
Урон
203.9тыс. GPK. а на каком герое?
0
05 Янв 2020 в 12:08
В отчете этого не было, но, по-моему, на Эмбере.
-1
04 Янв 2020 в 13:05
и мипо даже на про сцене 60+ винрейта, может стоить героя реворкнуть?
0
04 Янв 2020 в 13:21
И пикрейт 1%
0
04 Янв 2020 в 16:06
как бы да, я согласен, но зачем такой герой нужен?
0
04 Янв 2020 в 16:24
Что бы дурачки думали что пикать а е играли с 0 аое станов
0
04 Янв 2020 в 13:51
У него такой винрейт только потому что его на ласт пик брали. А мипо на ласт пик это грязь
-2
04 Янв 2020 в 12:53
Ряяяяяя рубек беспалезный ряяяя крип ряяяя
17
04 Янв 2020 в 13:11
Винрейт то Рубика не написан
1
04 Янв 2020 в 20:33
А то, что он с Кентом тебя не смущает?
0
04 Янв 2020 в 15:33
Рубэн Валерич на про-сцене юзается просто более-менее правильно и то редко, а уж в пабе одни руинеры

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 124
124
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 88
263

Мемы

nonamee
124
AD

Новости

Форум

За кого вы на Интернейшионале?
53
За кого вы на Интернейшионале?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Пока не до конца определился, насколько символ связан с масонскими знаками, но ласт 4 инта поддерживаю именно секретных. Надо погуглить про глаз Гора и т.п, а там уже и решу Мб , мб по пьяне (квас или...
уроды на гирокоптерах
49
уроды на гирокоптерах
Автор: iNGATELLO_1337
Герои: общие обсуждения
зачем вы пикаете его? зачем?! это хуйдщий кери на данный момент, ниначто не способен 0 хп 0 урона прокаст юзлес после лайнинга на что вы дауны надеетесь пикая гиро? что будете фраговать за счет прокаста...
Словил пуджа из последнего сундука
29
Словил пуджа из последнего сундука
Автор: lionu4
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Докупил себе ещё бандл, после 30 +- открытых сундуков выпало все кроме гули и пуджа,я такой уже начал тильтовать, передлал иммпорталки, открываю ластовый и там +Пудж+Гуля+ТинкерОчень сильно проорал тогда...
Почему на четвёрках всегда гниды?
46
Почему на четвёрках всегда гниды?
Автор: Yavich
Обитель нытья
Последнее время стал замечать интересную закономерность. Конечно, на любой роли могут попасться дауны, но иногда попадаются и толковые игроки. Но только не на четвёрках. Я не знаю, почему так, но в 99%...
Итембилд на Андерлорда
21
Итембилд на Андерлорда
Автор: SUZUKA
Герои: общие обсуждения
Здарова. Играю на 1,5к ММР и люблю попикать в харду Андерлорда. Очень клевый герой, т.к. компенсирует недостаток скилла в макроигре своей прямолинейной тактикой: выиграли драку - пошли ломать базу. Если...
Куда деть осколки д+?
3
Куда деть осколки д+?
Автор: Give me your part
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Накопил 300к осколков. Куда лучше их деть? Их можно лишь потратить на сеты и на кричалки?  Имеет ли смысл продолжать их копить, мб скоро добавят что-то новое или лучше сейчас все слить на всю эту фигню...
Маленькие города не нужны
17
Маленькие города не нужны
Автор: Криптон
Таверна
Пару недель назад ездил из Москвы на несколько дней в Переславль-Залесский, чтобы погулять, искупаться в озере и в целом почиллить. Это город 40к населения в 150км от Москвы.Приехал такой и тут началось...

Матчи

Стримы

Видео