Ghostik высказался по поводу нового патча

Бывший офлейнер Team Spirit Андрей 'Ghostik' Кадык в своем telegram-канале прокомментировал изменения патча 7.23f. Он также считает, что обновление никак не помешает участникам грядущего WePlay! Bukovel Minor 2020.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Немного о патче 7.23f хотелось бы написать и немного о миноре. В целом, решили просто забалансить героев, которые сейчас в каждом паблике ФП, выделю самые ощутимые по моему мнению изменения:

Отстающая команда больше не получает бонусного золота, если разрыв преимущества составляет меньше тысячи золотых.

Бывали моменты в игре, самый яркий, который у меня в памяти, это где играли  EG и там, вроде  Fly на Дизрапторе убил соло героя на лайнинге и получил порядка 500-600 голды за него, когда преимущество у соперника было минимальным, важный фикс, т.к. бывали такого рода абсурдные ситуации.

Про Doom Doom

В целом герой остался такой же сильный, легкий пинок сделали ему только в этом патче и возможно на 10-м уровне будет больше смысл брать талант на урон от земли теперь, вместо мувспида.

Про Puck Puck

Это самый ощутимый нерф в этом патче, я догадывался что ему поменяют местами эти таланты, т.к. Icefrog любит таким образом нерфить героев. Но все равно, герой еще очень сильный и также будут пикать, для сапорт пака ничего не поменялось абсолютно, таланты остальные остались прежними, а они тоже очень сильные.

Про Tiny Tiny и майнор

Героя фиксят каждый патч абсолютно, но я уверен что те, кто с ним играют также продолжат пикать и кайфовать.

Остальных героев я не выделял, потому что их изменения несущественны, в моем понимании. Насчет самого минора - предикты я делать не буду, т.к. до турнира это всегда достаточно рандомно будет, могу лишь сказать, что патч на приоритет выбора героев для команд никак не повлияет и страшного в том, что он вышел прямо перед минором ничего нет.

Патч 7.23f вышел вечером 7 января. Прочитать обо всех изменениях подробнее можно в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ничего не понял, подожду пока лил выскажется

Аватар пользователя
Аватар пользователя

о новой прически гостика

смотри какой красивый мужчина

кстати, это не нога

Аватар пользователя

Этой фотокарточке тысяча лет, когда он ещё играл в импайр

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нос пытается закосить под Лила, но рядом с лучшей четверкой СНГ и Мира он говно на палке.

Аватар пользователя

Очередная новость-высер, спс ньюсам любимого сайта

Аватар пользователя
Аватар пользователя

NS выстякался.
Lil высракался.
И все по поводу нового Патча.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А можна обойтись без новостей всяких псевдо про играков. Чел особо никто, но новость есть. Зачем...

Аватар пользователя

Совсем "не существенны"... Полный прокаст Бревна на 6-м уровне мне удастся только с арканами.

Аватар пользователя

Ну я пригорел с нерфа Тини, т.к. мой любимый герой
Но в целом да, вынужден всё-же признать, что он супер-сильный и его нужно было понерфить

Аватар пользователя
Аватар пользователя

“Дум такой же сильный». Ага, очередной сверхразум. Дум не может скилы без соулринга кастовать, ульт порезали, скилы порезали, винрейт меньше 50, проверяй.

Аватар пользователя

"Очередной сверхразум", это ты про себя что-ли? Ульт не трогали, чуть забалансили землю... Читай пачноут прежде чем такое высирать.

Аватар пользователя

А что ульт трогать, ульт и так мертв почти. "забалансили землю":Soidet: Патч я как раз прочитал, я, говоря про патч, имел в виду постоянные нерфы дума. По сравнению с тем же 14, 15 годом дум стал намного слабее. "Забалансили землю" опять совершив табу - увеличили манакост, из-за чего дум нереально страдать будет в начале игры и мид гейме.

Аватар пользователя

Дум сейчас топ 1/2 оффлейнер на просцене, конечно его резать будут, тем более Манакост подняли на 5-10 единиц при огромном КД земли.

Аватар пользователя

Ну так потому что опять идиотская про сцена. :Gabe: и его команда никогда не и подумают учитывать, что это еще больше хоронит дума в пабе, зачем делать патчи для игроков, если можно делать патчи для 1% и потом удивляться, почему онлайн на уровне 2013 года

Аватар пользователя

Так, а когда выскажется НС и Лил?
Просто я хз кто такой ГОСТик

Комментарии
Форум