Smile выделил фаворитов группового этапа WePlay! Bukovel Minor

Талант студии RuHub Сергей 'Smile' Ревин высказал свое мнение о выходе нового патча за несколько дней до майнора, а также разобрал шансы команд выйти в плей-офф турнира.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Про новый патч

Я думаю, такие опытные игроки, как  Fng, должны были привыкнуть уже, что патч может выйти вообще в течение чемпионата. И семь лет назад такое было, и пять лет, и сейчас продолжается — Valve без разницы, какие там турниры. Да, глобальные патчи она выпускать не будет, но определенные фиксы выпускает.

Этот патч пофиксил шесть из семи самых сильных персонажей в рейтинге Dotabuff, не считая Snapfire Snapfire, которая не в Captains Mode. Treant Protector Treant Protector, Puck Puck, Tiny Tiny, Doom Doom, Drow Ranger Drow Ranger и Vengeful Spirit Vengeful Spirit — их по чуть-чуть резанули, чтобы они из того рейтинга упали, и люди начали других героев использовать.

Понятно, что профессиональные команды тренируются с этими героями, но все равно нужно уметь импровизировать, искать что-то новое и быстро приспосабливаться к этим реалиям.

О шансах команд в групповом этапе

Давай начнем с группы B.  Nigma — явный фаворит.  FURIA Esports — темная лошадка. Бразильцы могут показать какие-то непонятные стратегии, как они любят делать. Это будет накладываться на этот патч, когда идут фиксы и новые герои появляются. У них очень нестандартные драфты: они странно делают пики, и для европейской или китайской сцены это все в новинку. Они могут начать как угодно драфтить и с какого-то нового персонажа зайти. Это может сыграть очень круто,  FURIA может очки отжать. В этой группе они могут побороться за второе-третье место. 

А вот  Fighting PandaS и  Gambit Esports должны разыграть второе место... Хотя я не исключаю эффект  KuroKy. У него то же, что и у  Puppey было в свое время: он может к патчу подготовиться, выделить какую-то имбу, но она не будет понятна для игроков его коллектива. Хотя там супермощные исполнители, и на них он должен эту группу переезжать.  Fighting PandaS и  Gambit Esports поборются за второе место.

Группа A кажется более ровной.  Royal Never Give Up — фаворит.  Geek Fam тоже сильна. Но есть инсайд:  Super сильно приболел. Такое ощущение, что специально подобное место проведения турнира выбрали — как Наполеон пришел, и его морозы загнали. Сейчас все простудятся, и наши на коне будут. Непонятно, как болезнь  Super скажется на результатах  RNG.

По  Team Spirit вопрос, в какой форме игроки подойдут к турниру, как они сыгрались с  Nongrata. Ничего сверхъестественного нет в том, что  Ghostik поменяли на  Nongrata. Посмотрим, может быть, игра изменится, может быть, он какие-то определенные коллы будет давать. Я надеюсь, что наши коллективы будут в хорошей форме. Тогда они смогут побороться за выход в плей-офф. 

У  Ninjas in Pyjamas всё зависит от того, как  ppd подойдет к патчу.  Geek Fam — хорошая команда. Эти ребята стабильную «Доту» показывают. Поэтому выделю  RNG и  Geek Fam в этой группе.

WePlay! Bukovel Minor 2020 стартует уже завтра в 11:00 мск. Наш портал подготовил превью турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"У Ninjas in Pyjamas всё зависит от того, как ppd подойдет к патчу." - гениально

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Имба Патча Тини же еще, еще, еще можно выделить Трин Протектора (Просто ТЕРМИНАТОР какой-то а не герой).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как можно выделить фаворитов, нихрена не понимая?
thinking.gifthinking.gifthinking.gif

Аватар пользователя

В свою очередь выделяю дизлайк очередному бездарю из срухаба:lightMidas:

Аватар пользователя

кому-то в серьез интересно мнение рухабовского 4к высера?

Аватар пользователя

Я не слежу за ним, но по-моему у него что-то вроде 5,5к+. Да и он хотя бы не клоун в отличие от большинства из RuHub
Мне его мнение не интересно, но всё же оскорблять чела без особых зашкваров тоже не стоит. Норм мужик вроде

Аватар пользователя

А когда он ныл что ОДЖИ на таблетках, и его потом обоссали все кому не лень, ты не помнишь?

Аватар пользователя

Лол? Чел с 0 понятиям доты, которыйпри комментировании одной игры, допускает по 20-25 ошибок(прим. помню всю игру дума называл омником,то чел в инвентаре с аегисом бегает уже, а это чудовище сидит обсуждает план забратия рошана) это самые яркие моменты, что я вспомнил. Выпендриваться что, что то знает, по факту его знания остановились в 2013 максимум.Пусть признаются что они просто друзья и им весело рубить бабки, и помогать своим, это не проф.студия, а какой то цирк.и смайл в этом цирке бродячий пёс, которому кидают какие то кости, просто чтоб не выкидывать на улицу.

Аватар пользователя

Его потолок комментирование тетриса, не больше.

Комментарии
Форум