Nongrata: «Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией»

Оффлейнер Team Spirit Алексей 'nongrata' Васильев рассказал о эмоциях после вылета с WePlay! Bukovel Minor 2020, переходе в новую команду и игре с Данилом 'Dendi' Ишутиным.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Расстроило ли поражение на WePlay! Bukovel Minor 2020?

Конечно, разочарование. Хотелось пройти в плей-офф. Хотелось выиграть турнир. Ну или как минимум еще поиграть.

[Повлиял ли фактор замены?] Не знаю, я же и есть эта замена! Но с момента моего прихода в команду мне было приятно играть. Думаю, и ребятам со мной тоже. Я не знаю, как они бы вступили с Гостиком, но мне было абсолютно комфортно.

Об игре в команде  Dendi и переходе в  Team Spirit

Во-первых, я должен сказать, что  Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией. Если бы у меня было достаточное количество мотивации и лидерских качеств, то я бы старался делать также, как и он. Он высоко ценит дисциплину, как игровую так и внеигровую. Как мне кажется, только за счет нее ты можешь обыгрывать 90% команд.

Во-вторых, мне было очень круто играть с Ринатом [ KingR, прим. ред.]. Мне кажется, лучше тиммейта у меня не было. С ребятами мне было в кайф как во внеигровом плане, так и во взаимодействии внутри игры.

Но были и минусы, которые меня немного душили. Например, как раз та самая дисциплина. Я ее ненавижу! Говорят: надо просыпаться в определенное время. Я понимаю, что это нужно. Но не могу. Вот так у меня мозг устроен: если мне что-то запретить, я буду этого хотеть.

И в целом мне не нравилось, как шла наша игра. Мне казалось, что это слишком медленно. Я играл и понимал, что я хочу делать это иначе, чувствовал внутренние противоречия. Когда меня позвали ребята из  Team Spirit и я сыграл с ними первую квшку, я понял, что давно не получал от Доты такого кайфа. В первый игровой день мы сыграли шесть квшек – и они пролетели как за 20 минут. Тогда я подумал, что вот так надо играть в Доту.

Об игре  Team Spirit 

Мне и до приглашения в  Spirit импонировал их стиль игры. В начале этого сезона мне абсолютно не нравилось смотреть Доту. Все делали одно и то же: зеркально распределялись на карте и фармили, дрались на Рошане – в общем, в игре ничего не происходит. За этим довольно уныло смотреть, да и играть в такое тоже скучно.

А когда я начал играть с  Spirit, то увидел, что здесь все по-другому. Они бегут во врагов, нажимают кнопки, у них интересные пики. И они могут дать мне то, что я хочу.

С первой секунды я подумал, что мы друг другу подходим. Я не знаю, как дальше сложится, буду ли я дальше играть с ними, но это был крутой месяц

Сильно ли  Misha отличается от  Dendi как лидер?

Миша совсем другой человек. Он тоже отличный капитан со своими плюсами и минусами. Миша очень умный. Мы с ним играли год назад, и мне тогда тоже было приятно с ним взаимодействовать как в игре, так и вне ее. Он думает в игре, после игры – он все время ищет способы сделать команду лучше. И при этом он еще и круто исполняет с точки зрения механики. А на нашей сцене для пятерки это редкость.

На WePlay! Bukovel Minor 2020  Team Spirit уступила  Geek Fam и  Royal Never Give Up, заняв 5-6-е место.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ненавидит дисциплину :ISSOU: Найс игрок :SeemsGood:
И вот такие якобы должны привести СНГ-доту на дотерский Олимп :CarlSmile:

Аватар пользователя

Хз, зачем вообще СНГ-мусору постоянно посвящают топики, я бы лучше почитал о том, что Миракл жрет на завтрак:FeelsClownMan:, чем читать высеры этого снг бездаря, которого постоянно форсят везде.:FeelsClownMan:

Аватар пользователя

Nongrata: «Dendi – удивительный человек с поразительной мотивацией. А я - гад, который кинул его и тиммейтов - и побежал в Тим Спирит, чтобы снова занять последнее место на лане"

Аватар пользователя

зато : "понял, что давно не получал от Доты такого кайфа.":LUL:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чем Миша отличается от Денди? Миша умный, он думает.
Я так понимаю, Денди не думает. Отличный капитан.:EleGiggle:

Аватар пользователя

Чем Миша отличается от Денди? - Миша совсем другой человек, но тоже отличный капитан, и дальше идет краткая характеристика Миши, если следовать твоей рофло-нед-логике, то Нонграте нравилось взаимодействовать в игре и вне игры с Мишей, а с Денди не нравилось, только перед этим он писал противоположное

Аватар пользователя

"Вот так у меня мозг устроен: если мне что-то запретить, я буду этого хотеть". Запретили срать в штаны-срёт, запретили сосать у тимейтов - .... Вот такой человек. Поведение 5-ти летнего имбицила

Аватар пользователя

Найс, называть кого-то "имбИцилом" и делать в этом слове ошибку:FailFish::FeelsClownMan:

Аватар пользователя

и это всё , что ты понял? Да ты ГЕНИЙ. хаха. Ты похоже и статьи читаешь, чтобы ошибки в словах искать, а не смысл. Иди уроки делай. Обсуждение - это не твоё, клоун

Аватар пользователя

Смысл?? Смысл дружочек в том, что ты называешь кого-то "имбИцилом", хотя ты даже не знаешь как пишется - это слово. Ты смешон)) Это тоже самое, что бомж с вокзала будет называть кого то бомжем)))

Аватар пользователя

дружочек - это твой партнёр по сексу, который тебя белком кормит и с которым вы платьями меняетесь, когда за ручку анимэ смотрите. СМЫСЛ - это информация, которую я пытался вложить в твою голову, но единственное, что дошло - это орфографическая ошибка в слове. Ты хотел потролить, но это так жалко выглядит. Ты смешон

Аватар пользователя

Я тебе разрешаю подписываться "орфографический словарь Ожегова"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мотивация - это, пожалуй, единственная черта, которая отсталась у Денди от продотера XD

Аватар пользователя

Как то мы толпой с пацанами снесли ему трон и оскорбляли его в общий чат и после игры

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Странный заголовок. Почему ее написано : Nongrata о Dendi который играл в Na’ Vi с Lil. А последний играли VP, с Ramzes666 который играет в EG , где играет Artezzy , который играл в Secret м Puppey . Который играл в Na’Vi с Dendi и выиграл TI1

Аватар пользователя
Аватар пользователя

тонко типа завидуешь что он грызет данькины баребухи а не ты

Комментарии
Форум