Chappie сменил позицию и перешел в jfshfh178

Автор: ,

Бывший игрок Team Empire Владимир 'Chappie' Кузьменко присоединился к составу jfshfh178. Об этом организация сообщила в своем twitter-аккаунте.

Также Кузьменко сменил позицию.  Chappie будет играть за  jfshfh178 на оффлейне.

Ранее Владимир играл за  ViKin.gg,  Team Empire,  Clutch Gamers и  The Pango.

В октябре представители  ViKin.gg сообщали, что  Chappie закончил карьеру профессионального игрока.

Состав  jfshfh178:

  •  Никита 'Palantimos' Гринкевич;
  •  Ярослав 'Pikachu' Василенко;
  •  Владимир 'Chappie' Кузьменко;
  •  Данил 'Bignum' Шеховцов;
  •  Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Янв 2020 в 13:27
10
Чисто итембилд на победку
13 Янв 2020 в 14:11
0
+ 120 к аттакспиду и пермаинвиз почти как у рики, за свои деньги топ
13 Янв 2020 в 13:50
6
Чаппи сменил корм
13 Янв 2020 в 14:28
0
не дай бог ему с версутой в одном помещении оказаться
13 Янв 2020 в 15:18
0
чаппи еще продается? я просто хз, у меня кот
13 Янв 2020 в 13:34
5
Променять петушару на ЭТО . Просто фейспалм
13 Янв 2020 в 13:51
2
Петушару заменили на петуха
13 Янв 2020 в 13:48
3
Убрали петушару чтобы взять петушарище
13 Янв 2020 в 13:28
1
6 амулетов)) тонко))
13 Янв 2020 в 13:29
1
Без петушары не взлетят
13 Янв 2020 в 13:28
0
Зачем пытаться сыграться , если можно шафлить состав без кулдауна
13 Янв 2020 в 13:29
0
Это jfshfh178 он язык забыл переключить на клаве или шо?
13 Янв 2020 в 13:30
2
оаырар178
13 Янв 2020 в 13:37
0
13 Янв 2020 в 14:18
0
Кикнут из команчи,кикнут из империи,кикнут отовсюду кроме зе панго,там просто остался он и Данька,просто чтобы не быть кикнутым ливнул
13 Янв 2020 в 14:55
0
а на какой он играл?
13 Янв 2020 в 15:43
1
Человек-Амулет!
Это уже его бренд.
14 Янв 2020 в 04:15
0
Что За Рофл Бро С амулетами??) Покупает их?)
13 Янв 2020 в 15:19
0
на коленях
13 Янв 2020 в 15:54
0
На кери. Причем в составе викингов он смотрелся как самый сильный.
13 Янв 2020 в 17:29
0
ну и даун менеджер , щас бы оставить акбаера на палантимосе .....
13 Янв 2020 в 18:59
0
без Петушары - просто очередняры в пати
13 Янв 2020 в 19:08
0
А слухи ходили, что он бросил помойку 2. В стиме у него 3-4 месяца пропасть и ноль иг0р. Хз даже зачем он в это дерьмо 2 вернулся Была надежда стать нормальным человеком жеж
14 Янв 2020 в 01:20
0
Скок новпя эмпаир была пару недель вроде месяц эхх трансферы стаки уже норма хайпа нет уже.
14 Янв 2020 в 02:22
0
помним мы уже одного кузьменку со своими идеями и идеалами
14 Янв 2020 в 04:36
0
В чем прикол с 1 позиции ливать на тройку, еще и в про коллектив?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 86
342
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1674

Мемы

typical_user
58

Новости

Активность

Apex на Сларке и как это работает.
54
Apex на Сларке и как это работает.
Автор: Ради кайфа
Герои: общие обсуждения
https://www.dotabuff.com/matches/5200839104Впервые вчера я дошёл до тир 5 шмотья,выпала лютая пиратская шапка на атакспид,ок подумал я,больше ничего и не надо но тут упал ещё и апекс. Сначала нацепив его...
Кем вы контрите мипо?
49
Кем вы контрите мипо?
Автор: BlackJeez
Герои: общие обсуждения
Почему столько людей контрят мипаря АОЕ(АУЕ) скиллами. Типа, нужно продамажить всех мипо одновременно, нежели заковырять одного? Обожаю 2 IQ плееров, которые пикают шейкера вс мипо только из-за эхо слема...
Встретил анимешницу в автобусе
131
Встретил анимешницу в автобусе
Автор: Admiral Chihuahua
Таверна
Ехал с утра на работу, сел в автобус. И вижу перед собой это.... Какое-то мерзкое чмо среднего пола.   Волосы крашеные дешёвой краской, небрежно остриженные   Штаны грязные, в каких-то пятнах как от соплей...
Гвардиан уходит из НаВи
3
Гвардиан уходит из НаВи
Автор: Давид Се
[CS:GO] Киберспорт
По инсайдам neL НаВи рассматривают возможность перевода GuardiaN в запас. НаВи в последнее время практиковались без него. Также Симпл вернётся на АВП. https://www.cybersport.ru/counter-strike-go/news/insaider-navi-mogut-perevesti-guardian-v-zapas...

Матчи

Стримы

Видео