AD

Chappie сменил позицию и перешел в jfshfh178

Бывший игрок Team Empire Владимир 'Chappie' Кузьменко присоединился к составу jfshfh178. Об этом организация сообщила в своем twitter-аккаунте.

Также Кузьменко сменил позицию.  Chappie будет играть за  jfshfh178 на оффлейне.

Ранее Владимир играл за  ViKin.gg,  Team Empire,  Clutch Gamers и  The Pango.

В октябре представители  ViKin.gg сообщали, что  Chappie закончил карьеру профессионального игрока.

Состав  jfshfh178:

  •  Никита 'Palantimos' Гринкевич;
  •  Ярослав 'Pikachu' Василенко;
  •  Владимир 'Chappie' Кузьменко;
  •  Данил 'Bignum' Шеховцов;
  •  Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10
13 Янв 2020 в 13:27
Чисто итембилд на победку
0
13 Янв 2020 в 14:11
+ 120 к аттакспиду и пермаинвиз почти как у рики, за свои деньги топ
6
13 Янв 2020 в 13:50
Чаппи сменил корм
0
13 Янв 2020 в 14:28
не дай бог ему с версутой в одном помещении оказаться
0
13 Янв 2020 в 15:18
чаппи еще продается? я просто хз, у меня кот
5
13 Янв 2020 в 13:34
Променять петушару на ЭТО . Просто фейспалм
2
13 Янв 2020 в 13:51
Петушару заменили на петуха
3
13 Янв 2020 в 13:48
Убрали петушару чтобы взять петушарище
1
13 Янв 2020 в 13:28
6 амулетов)) тонко))
1
13 Янв 2020 в 13:29
Без петушары не взлетят
0
13 Янв 2020 в 13:28
Зачем пытаться сыграться , если можно шафлить состав без кулдауна
0
13 Янв 2020 в 13:29
Это jfshfh178 он язык забыл переключить на клаве или шо?
2
13 Янв 2020 в 13:30
оаырар178 :FeelsAmazingMan:
0
13 Янв 2020 в 14:18
Кикнут из команчи,кикнут из империи,кикнут отовсюду кроме зе панго,там просто остался он и Данька,просто чтобы не быть кикнутым ливнул
0
13 Янв 2020 в 14:55
а на какой он играл?
1
13 Янв 2020 в 15:43
Человек-Амулет!
Это уже его бренд.
0
14 Янв 2020 в 04:15
Что За Рофл Бро С амулетами??) Покупает их?)
0
13 Янв 2020 в 15:54
На кери. Причем в составе викингов он смотрелся как самый сильный.
0
13 Янв 2020 в 18:59
без Петушары - просто очередняры в пати
0
13 Янв 2020 в 19:08
А слухи ходили, что он бросил помойку 2. В стиме у него 3-4 месяца пропасть и ноль иг0р. Хз даже зачем он в это дерьмо 2 вернулся Была надежда стать нормальным человеком жеж
0
14 Янв 2020 в 01:20
Скок новпя эмпаир была пару недель вроде месяц эхх трансферы стаки уже норма хайпа нет уже.
0
14 Янв 2020 в 02:22
помним мы уже одного кузьменку со своими идеями и идеалами
0
14 Янв 2020 в 04:36
В чем прикол с 1 позиции ливать на тройку, еще и в про коллектив?
-4
13 Янв 2020 в 17:29
ну и даун менеджер , щас бы оставить акбаера на палантимосе .....

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 92
184

Мемы

Sayoka
131
AD

Новости

Форум

Как вы апнули определённый ммр?
62
Как вы апнули определённый ммр?
Автор: tsukerk1
Рейтинговая система и статистика
Всем, кулити. Как видите у меня Властелин. Я в этом ранге сижу почти два года. Либо сохраняю 50% винрейта, либо лузстрик и винстрик чередуется. Я подозреваю, что все же 3.8к это мой родной птс. Выше я...
Рекруты не отпускают меня!
55
Рекруты не отпускают меня!
Автор: Hello Baby
Рейтинговая система и статистика
Напишите на каком вы рейтинге и все ли вас устраивает? И мы увидим что без разницы какой рейт у всех накипело Начал запиливать свои реплеи на ютуб что бы проанализировать что не так ну и посмотреть прогресс...
4500-5000 болото, как преодолеть?
40
4500-5000 болото, как преодолеть?
Автор: Tомас
Рейтинговая система и статистика
Было 5 тыщ, игры были более-менее, челы мб и попадались дауны, но хотя бы герои были, которые соответстовали своим линиям. Словил лузстрик и оказался в 4500-5000 болоте. То лионы саппорты, которые НИЧЕГО...
Прошу рассудить нас
41
Прошу рассудить нас
Автор: ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Таверна
Абстракт: мы гуляли с другом по улице и я увидел некий интересный объект вдалеке.     - "О, смотри, интересно" - воскликнул я   Друг быстро подскочил к объекту и взял его в руки.   Он открыл его (это оказался...
Как это правильно называется?
12
Как это правильно называется?
Автор: АльфаСамец
Таверна
Постараюсь объяснить..   Ееть ли этому какое то научное объяснение?      Я помню вещи,  которые были,  но все кто вкусе об этом отрицает,  что они были, я на все 100% уверен.       Пару примеров.   Я помню...

Матчи

Стримы

Видео