WePlay! Bukovel Minor 2020 стал самым популярным майнором в Dota 2

WePlay! Bukovel Minor 2020 побил рекорд по количеству зрителей на пике и стал самым популярным майнором среди остальных турниров сезона Dota Pro Circuit.

Турнир от WePlay! обошел MDL Macau 2019 и первый майнор DPC-сезона 2018/19 — Dreamleague Season 10. Первый майнор-чемпионат в этом году — DOTA Summit 11 — показал результат в 95 тыс. зрителей на пике.

Согласно данным сервиса Esports Charts, пиковым матчем, за которым наблюдали 233 тыс. человек, стал гранд-финал турнира между  Nigma Esports и  Royal Never Give Up. Второе место по популярности заняла встреча в финале нижней сетки между  Nigma и  Geek Fam.

WePlay! Bukovel Minor 2020 прошел c 9 по 12 января на горнолыжном курорте Буковель, Украина. Победителем турнира стала  Nigma Esports, которая обыграла в гранд-финале  Royal Never Give Up со счетом 3:1. Европейский коллектив заработал $72 000 и получил слот на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не ну Украинская трансляция ну это в не всяких конкуренций просто хочется поблагодарить WePlay за отдельную трансляцию на Украинском. :SeemsGood:

Аватар пользователя

там же было 300 зрителей, зачем ее вообще делали? чисто для рофла типоо

Аватар пользователя

Было под 500 на топовые матчи. И вообще думаешь Рим сразу построили а потом дороги и за которых Рим и рухнул? Нет, сначала построили Римскую империю а потом дороги и на выходе имеем историческое событие.

Каждое дело начинается с малого и при правильном подходе может составить конкуренцию другим.

Аватар пользователя

С маленькой буквы.
Патриотизм и все дела, но даже на украинском с маленькой. Ukraine.png

Аватар пользователя

ага, такой каефф смотреть было финал с часа ночи до 5 утра, всем СНГ смотрели, ведь расписание очень удобное, особенно из-за того, что это была ночь с воскресенья на понедельник и надо вставать на работу, предлагаю все будущие турниры проводить по такому расписанию (нет, это плевок в лицо снг-комьюнити :ehh::FeelsCryMan:pepepistol.pngPepeKnife.png )

Аватар пользователя

у дотеров нет работы. хватит ныть, норм расписание было. я ложусь обычно в 6 утра и как раз все игры смотрел спокойно. причем в 5 утра онлайн на ру трансе был около 40-50к.

Аватар пользователя

ОЛДы на работу :HAhaa:
ивент зашел, расписание нармальна:SeemsGood:,весь понедельник отказался свободным. Каеф:weSmart::TPFufun:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а проводить ивент где будем? в Оперном театре ? :HAhaa:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Та хоть бы там, в Киеве же вродь и в небольшой кибеарене что-то проводили, а в том же палаце "Украина" UFC проводили. Думаю, помещение для Львова не такая уж проблема. Хотя хз конеч, я там не живу.

Аватар пользователя

А я живу и что-то ни одного современного центра на ум не приходит. А устраивать ивент для киберкотлеток в зданиях ЮНЕСКО - извращение (имхо) PepeCorn.gif

Аватар пользователя

Кек, наоборот топ. Был бы аристократический Мажор PepeRich.png

Аватар пользователя

Просто люди, когда его смотрели, к 4 утра вырубались, а трансляции оставались включенными.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это все из-за того что Куроки с Мираклом играли. Не было бы Нигмы никто бы не смотрел этот майнор.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это всё из-за униКАЛьного расписания. Минор смотрели всем миром

Комментарии
Форум