WePlay! Bukovel Minor 2020 стал самым популярным майнором в Dota 2

Автор: ,

WePlay! Bukovel Minor 2020 побил рекорд по количеству зрителей на пике и стал самым популярным майнором среди остальных турниров сезона Dota Pro Circuit.

Турнир от WePlay! обошел MDL Macau 2019 и первый майнор DPC-сезона 2018/19 — Dreamleague Season 10. Первый майнор-чемпионат в этом году — DOTA Summit 11 — показал результат в 95 тыс. зрителей на пике.

Согласно данным сервиса Esports Charts, пиковым матчем, за которым наблюдали 233 тыс. человек, стал гранд-финал турнира между  Nigma Esports и  Royal Never Give Up. Второе место по популярности заняла встреча в финале нижней сетки между  Nigma и  Geek Fam.

WePlay! Bukovel Minor 2020 прошел c 9 по 12 января на горнолыжном курорте Буковель, Украина. Победителем турнира стала  Nigma Esports, которая обыграла в гранд-финале  Royal Never Give Up со счетом 3:1. Европейский коллектив заработал $72 000 и получил слот на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Янв 2020 в 22:10
12
Не ну Украинская трансляция ну это в не всяких конкуренций просто хочется поблагодарить WePlay за отдельную трансляцию на Украинском.
14 Янв 2020 в 10:07
1
там же было 300 зрителей, зачем ее вообще делали? чисто для рофла типоо
14 Янв 2020 в 21:02
1
Было под 500 на топовые матчи. И вообще думаешь Рим сразу построили а потом дороги и за которых Рим и рухнул? Нет, сначала построили Римскую империю а потом дороги и на выходе имеем историческое событие.

Каждое дело начинается с малого и при правильном подходе может составить конкуренцию другим.
13 Янв 2020 в 23:46
0
С маленькой буквы.
Патриотизм и все дела, но даже на украинском с маленькой.
14 Янв 2020 в 20:59
0
Та йокарный корень в дрина мать його заногу. Ну чи тоби не один ... як я написав ГОЛОВНЕ с Душою!
13 Янв 2020 в 22:10
7
быть мажору в Украине Weplay, даешь Lviv Major
13 Янв 2020 в 23:03
5
а проводить ивент где будем? в Оперном театре ?
13 Янв 2020 в 23:06
1
Та хоть бы там, в Киеве же вродь и в небольшой кибеарене что-то проводили, а в том же палаце "Украина" UFC проводили. Думаю, помещение для Львова не такая уж проблема. Хотя хз конеч, я там не живу.
13 Янв 2020 в 23:51
1
А я живу и что-то ни одного современного центра на ум не приходит. А устраивать ивент для киберкотлеток в зданиях ЮНЕСКО - извращение (имхо)
14 Янв 2020 в 14:46
0
Кек, наоборот топ. Был бы аристократический Мажор
14 Янв 2020 в 14:57
0
Даа, уже прям вижу как Рамзик опять закидывает на стол 19 века стои потные ножки в палаце Потоцких
13 Янв 2020 в 23:30
0
Можно в биотуалете
14 Янв 2020 в 14:47
1
Это Эпицентр
13 Янв 2020 в 23:28
5
ага, такой каефф смотреть было финал с часа ночи до 5 утра, всем СНГ смотрели, ведь расписание очень удобное, особенно из-за того, что это была ночь с воскресенья на понедельник и надо вставать на работу, предлагаю все будущие турниры проводить по такому расписанию (нет, это плевок в лицо снг-комьюнити )
14 Янв 2020 в 03:51
0
ОЛДы на работу
ивент зашел, расписание нармальна,весь понедельник отказался свободным. Каеф
14 Янв 2020 в 10:08
0
у дотеров нет работы. хватит ныть, норм расписание было. я ложусь обычно в 6 утра и как раз все игры смотрел спокойно. причем в 5 утра онлайн на ру трансе был около 40-50к.
14 Янв 2020 в 02:38
-4
Нормальное расписание, хватит ныть
14 Янв 2020 в 10:36
0
конечно оно же ориентированно на Европу)
13 Янв 2020 в 22:35
2
Просто люди, когда его смотрели, к 4 утра вырубались, а трансляции оставались включенными.
14 Янв 2020 в 00:10
0
Согласен,сам также вырубался от скуки этого турика и однообразной рекламы по кругу.
13 Янв 2020 в 22:08
0
нойс
14 Янв 2020 в 08:45
0
Наабузили часы
14 Янв 2020 в 15:42
0
Это все из-за того что Куроки с Мираклом играли. Не было бы Нигмы никто бы не смотрел этот майнор.
13 Янв 2020 в 23:23
-1
Это всё из-за униКАЛьного расписания. Минор смотрели всем миром

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 86
342
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1674

Мемы

Deep Cover Gecko
123

Новости

Активность

Apex на Сларке и как это работает.
54
Apex на Сларке и как это работает.
Автор: Ради кайфа
Герои: общие обсуждения
https://www.dotabuff.com/matches/5200839104Впервые вчера я дошёл до тир 5 шмотья,выпала лютая пиратская шапка на атакспид,ок подумал я,больше ничего и не надо но тут упал ещё и апекс. Сначала нацепив его...
Кем вы контрите мипо?
50
Кем вы контрите мипо?
Автор: BlackJeez
Герои: общие обсуждения
Почему столько людей контрят мипаря АОЕ(АУЕ) скиллами. Типа, нужно продамажить всех мипо одновременно, нежели заковырять одного? Обожаю 2 IQ плееров, которые пикают шейкера вс мипо только из-за эхо слема...
Встретил анимешницу в автобусе
131
Встретил анимешницу в автобусе
Автор: Admiral Chihuahua
Таверна
Ехал с утра на работу, сел в автобус. И вижу перед собой это.... Какое-то мерзкое чмо среднего пола.   Волосы крашеные дешёвой краской, небрежно остриженные   Штаны грязные, в каких-то пятнах как от соплей...
Гвардиан уходит из НаВи
3
Гвардиан уходит из НаВи
Автор: Давид Се
[CS:GO] Киберспорт
По инсайдам neL НаВи рассматривают возможность перевода GuardiaN в запас. НаВи в последнее время практиковались без него. Также Симпл вернётся на АВП. https://www.cybersport.ru/counter-strike-go/news/insaider-navi-mogut-perevesti-guardian-v-zapas...

Матчи

Стримы

Видео