[Слух] forZe подпишет состав VANSKOR и 633

Автор: ,

Российская организация forZe может открыть подразделение по Dota 2 и подписать состав Gentlemen. Об этом сообщил известный инсайдер по CS:GO Алексей 'OverDrive' Бирюков.

 OverDrive — известный инсайдер по CS:GO. Также он является тренером  ESPADA и бывшим тренером 
 forZe. Алексей Бирюков предсказал трансфер казахстанского состава  AVANGAR в  Virtus.pro и переход известных русскоязычных игроков в китайский клуб  OneThree.

Состав  Gentlemen собрался в октябре 2019 года. Микс сформировался из бывших игроков  Old But Gold — 
 Ивана 'VANSKOR' Скорохода и  Станислава '633' Глушана.

 Gentlemen не смогла пройти ни на один DPC-турнир в текущем сезоне.

Состав  Gentlemen:

  •  Александр 'pio65' Заливако;
  •  Егор '19teen' Лексутин;
  •  Станислав '633' Глушан;
  •  Евгений 'Chuvash' Макаров;
  •  Иван 'VANSKOR' Скороход.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Янв 2020 в 11:27
4
Деньги в помойку
14 Янв 2020 в 13:21
2
На 322 заработают и дисбанд. Для этого такие составы и клепают по кд
14 Янв 2020 в 14:22
0
Кто-то сомневается будто :D 633 и Ванскор одни из самых известных 322шеров. Ещё в 2015 всю схему прочувствовали
14 Янв 2020 в 12:04
3
Лучше деньги на содержание сей команды отдать на благотворительность, профита и то больше.
А еще лучше оставить их для CS состава, у forZe он довольно неплохой.
14 Янв 2020 в 11:23
1
Корешок в очередной раз играет с кем хочет и когда хочет
14 Янв 2020 в 11:39
1
дизбанд после квал как обычно? )
14 Янв 2020 в 12:52
0
Вся суть СНГ.
14 Янв 2020 в 13:23
0
дада, Cloud9 тоже МОЖЕТ сделали свой состав по доте
14 Янв 2020 в 13:24
0
Ты понял, о чем написал?
14 Янв 2020 в 21:06
0
Правда, получилась Алупка какая-то и похожа на Конскую.
14 Янв 2020 в 13:27
0
Ну, Cloud9 подписывать некого. Из свободных вариантов только стак Энви, но я уверен, что любая более-менее нормальная организация не захочет связываться с рЕЕтардом в 2020.
К тому же ОверДрайв довольно надёжный инсайдер.
14 Янв 2020 в 13:36
0
ну анимешник вроде не так плохо показал себя на миноре.
14 Янв 2020 в 15:31
1
даже если бы они выиграли минор - их бы никто из норм орг не подписал. к9 уж точно.
14 Янв 2020 в 13:48
0
Во-первых, он не вышел в плей-офф.
Во-вторых, зачем им нужен руинер с дурной репутацией?
14 Янв 2020 в 13:36
0
Почему 4-е флага нормальные, а один какаой-то как из раскрасок
14 Янв 2020 в 15:32
0
потому что заливако
14 Янв 2020 в 18:43
0
Короче вангую!!!! Подписывают стак, один два рофлотурика и кикают ванскора

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 86
342
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1674

Мемы

Deep Cover Gecko
106

Новости

Активность

Apex на Сларке и как это работает.
54
Apex на Сларке и как это работает.
Автор: Ради кайфа
Герои: общие обсуждения
https://www.dotabuff.com/matches/5200839104Впервые вчера я дошёл до тир 5 шмотья,выпала лютая пиратская шапка на атакспид,ок подумал я,больше ничего и не надо но тут упал ещё и апекс. Сначала нацепив его...
Кем вы контрите мипо?
50
Кем вы контрите мипо?
Автор: BlackJeez
Герои: общие обсуждения
Почему столько людей контрят мипаря АОЕ(АУЕ) скиллами. Типа, нужно продамажить всех мипо одновременно, нежели заковырять одного? Обожаю 2 IQ плееров, которые пикают шейкера вс мипо только из-за эхо слема...
FullHD монитор 27"
9
FullHD монитор 27"
Автор: я репер
Игровые девайсы, периферия и прочая техника
Кароче мне нужен большой монитор, но нет смысла брать 2К, т.к не потянет железо. 144Гц мне нужны по той же причине. Вопрос в том, вообще fullhd при 27 дюймах - нормально? Не будет мыла, пикселей, или типа...
Гвардиан уходит из НаВи
4
Гвардиан уходит из НаВи
Автор: Давид Се
[CS:GO] Киберспорт
По инсайдам neL НаВи рассматривают возможность перевода GuardiaN в запас. НаВи в последнее время практиковались без него. Также Симпл вернётся на АВП. https://www.cybersport.ru/counter-strike-go/news/insaider-navi-mogut-perevesti-guardian-v-zapas...
Черные дыры и смысл жизни
50
Черные дыры и смысл жизни
Автор: Molander
Таверна
Ща смотрел клип с названием Что в нашем глазе? Спойлер: И задумался, что такое зрачок, это же поглотитель света и информации, в точности как черные дыры в космосе которые все поглащают, даже выглядят зрачок...

Матчи

Стримы

Видео