Рекорды турнира WePlay! Bukovel Minor 2020

Автор: ,

Недавно закончился третий DPC-турнир сезона WePlay! Bukovel Minor 2020. В нашем материале мы собрали информацию о самых популярных и непопулярных героях среди участников, о рекордах игроков и команд на ивенте, и представили все в наглядном графическом формате. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Янв 2020 в 18:34
10
Ну и что что пул маленький у нса? За то он дифенс выигрывал в отличии от ньюса!
14 Янв 2020 в 18:41
-1
На трапа похож))
14 Янв 2020 в 18:44
0
Ахахах, внатуре. А у тебя на "это дело" глаз наметан братишка!!

Хз комплимент это или оскорбление))
14 Янв 2020 в 23:10
0
Скорее рыбак рыбака
14 Янв 2020 в 19:00
4
Скок я проспал после нг?ребят в в каком патче добавили в CM бабку и вСпирита?
Или свободна вакансия фотошопера
15 Янв 2020 в 02:55
4
я считаю что ты неправ и некрасиво очень говоришь

очевидно же, что ньюс все делает в ворде
14 Янв 2020 в 18:40
0
ждём нерфа дума
14 Янв 2020 в 20:26
0
У него там винрейт плачевный, если мне не изменяет память. Прям катастрофа
У Магнуса тоже, кстати.
15 Янв 2020 в 00:00
0
миракл лучший игрок
15 Янв 2020 в 00:13
-4
Среди бомжей
15 Янв 2020 в 02:32
-1
не понял твоего рофла. сори
15 Янв 2020 в 16:42
0
кто там из тир-1 коров играл? че непонятного-то?
15 Янв 2020 в 00:10
0
Жаль бабку не выбрали ни разу, так ждал
15 Янв 2020 в 00:36
0
33 героя не пикали. ВК рофлан поминки, Слардар рофлан помойка, Марс рофлан тигран.
15 Янв 2020 в 00:47
0
странно что бабку и спирита не выбрали ни разу, на хай ммр брекете бабку вроде покд берут...
15 Янв 2020 в 09:12
0
Кто там говорил, что ЭнВи не может в кора?
15 Янв 2020 в 11:02
0
Отличная информация, интересно было читать!
Спасибо!

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 86
342
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1674

Мемы

typical_user
58

Новости

Активность

Apex на Сларке и как это работает.
54
Apex на Сларке и как это работает.
Автор: Ради кайфа
Герои: общие обсуждения
https://www.dotabuff.com/matches/5200839104Впервые вчера я дошёл до тир 5 шмотья,выпала лютая пиратская шапка на атакспид,ок подумал я,больше ничего и не надо но тут упал ещё и апекс. Сначала нацепив его...
Кем вы контрите мипо?
49
Кем вы контрите мипо?
Автор: BlackJeez
Герои: общие обсуждения
Почему столько людей контрят мипаря АОЕ(АУЕ) скиллами. Типа, нужно продамажить всех мипо одновременно, нежели заковырять одного? Обожаю 2 IQ плееров, которые пикают шейкера вс мипо только из-за эхо слема...
Встретил анимешницу в автобусе
131
Встретил анимешницу в автобусе
Автор: Admiral Chihuahua
Таверна
Ехал с утра на работу, сел в автобус. И вижу перед собой это.... Какое-то мерзкое чмо среднего пола.   Волосы крашеные дешёвой краской, небрежно остриженные   Штаны грязные, в каких-то пятнах как от соплей...
Гвардиан уходит из НаВи
3
Гвардиан уходит из НаВи
Автор: Давид Се
[CS:GO] Киберспорт
По инсайдам neL НаВи рассматривают возможность перевода GuardiaN в запас. НаВи в последнее время практиковались без него. Также Симпл вернётся на АВП. https://www.cybersport.ru/counter-strike-go/news/insaider-navi-mogut-perevesti-guardian-v-zapas...

Матчи

Стримы

Видео