AD

Рекорды турнира WePlay! Bukovel Minor 2020

Недавно закончился третий DPC-турнир сезона WePlay! Bukovel Minor 2020. В нашем материале мы собрали информацию о самых популярных и непопулярных героях среди участников, о рекордах игроков и команд на ивенте, и представили все в наглядном графическом формате. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10
14 Янв 2020 в 18:34
Ну и что что пул маленький у нса? За то он дифенс выигрывал в отличии от ньюса!
-1
14 Янв 2020 в 18:41
На трапа похож))
0
14 Янв 2020 в 18:44
Ахахах, внатуре. А у тебя на "это дело" глаз наметан братишка!!

Хз комплимент это или оскорбление))
0
14 Янв 2020 в 23:10
Скорее рыбак рыбака
4
14 Янв 2020 в 19:00
Скок я проспал после нг?ребят в в каком патче добавили в CM бабку и вСпирита?
Или свободна вакансия фотошопера
4
15 Янв 2020 в 02:55
я считаю что ты неправ и некрасиво очень говоришь

очевидно же, что ньюс все делает в ворде
0
14 Янв 2020 в 18:40
ждём нерфа дума
0
14 Янв 2020 в 20:26
У него там винрейт плачевный, если мне не изменяет память. Прям катастрофа
У Магнуса тоже, кстати.
0
15 Янв 2020 в 00:00
миракл лучший игрок
-4
15 Янв 2020 в 00:13
Среди бомжей
-1
15 Янв 2020 в 02:32
не понял твоего рофла. сори
0
15 Янв 2020 в 16:42
кто там из тир-1 коров играл? че непонятного-то?
0
15 Янв 2020 в 00:10
Жаль бабку не выбрали ни разу, так ждал
0
15 Янв 2020 в 00:36
33 героя не пикали. ВК рофлан поминки, Слардар рофлан помойка, Марс рофлан тигран.
0
15 Янв 2020 в 00:47
странно что бабку и спирита не выбрали ни разу, на хай ммр брекете бабку вроде покд берут...
0
15 Янв 2020 в 09:12
Кто там говорил, что ЭнВи не может в кора?
0
15 Янв 2020 в 11:02
Отличная информация, интересно было читать!
Спасибо!
где вы берете такую статистику?
За день
Всего мемов: 1
KDA: 50
50
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 55
332
Рубикон
68
AD
Ивент слишком легкий.
67
Ивент слишком легкий.
Автор: Зашквардер
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Короче, вальвам нужно срочно ухардить боссов, а то это вообще не серьезно. С первого раза дошли до Аганима.   Да и сам он не особо то и сложный. Попыток 5 и вообще не почувствуется.   Вайпер, Виверна...
Что с ILTW? Почему он такое лоу-ЧСВ?
53
Что с ILTW? Почему он такое лоу-ЧСВ?
Автор: spawnit0s
Игроки и команды
До того как чел попал в VP, я топил за него, мне казалось, что он очень хорошо играет. Чел реально тащил. Сейчас он в VP самый главный балласт, и мы это все прекрасно видим. А в пабах он вообще творит...
ИЗИ УБИЙСТВО АГАНИМА. совершенно секретно.
40
ИЗИ УБИЙСТВО АГАНИМА. совершенно секретно.
Автор: TermkaSimer
Dota Plus, компендиумы и ивенты
берём виверну,покупаем на неё вещи для выживаемости и октарин. аганим спавнит много тиников(ну или как там их) и с помощи ульты убиваем аганима. за 1 ульту сносится примерно 40к урона...