Team Secret сыграет на киевском LAN-турнире от WePlay! с NaVi

Автор: ,

Организаторы WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon пригласили на предстоящий турнир состав Team Secret. Информация об этом появилась на официальной странице турнирного оператора в Twitter.

WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon пройдет с 19 по 23 февраля 2020 года в в Киеве. Восемь команд будут бороться за призовой фонд в размере 300 000 долларов. Турнир не войдет в рейтинговую систему DPC.

Состав участников WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon:

  1.  Team Secret;
  2. TBD
  3. TBD
  4. TBD
  5.  Ninjas in Pyjamas (победитель WePlay! Dota 2 Tug of War: Radiant);
  6.  Royal Never Give Up (победитель WePlay! Dota 2 Tug of War: Dire Asia);
  7.  Infamous Gaming (победитель WePlay! Dota 2 Tug of War: Dire America);
  8.  Natus Vincere (победитель WePlay! Reshuffle Madness 2019).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Янв 2020 в 15:34
10
Анонс сразу с победителей начали
16 Янв 2020 в 15:56
10
Тонко, типа для сикретов сыграть с нави престижнее, чем для нави с сикрет
16 Янв 2020 в 15:42
4
Как ловко ньюс переименовал "Team Secret" в "Пупей и компания"
16 Янв 2020 в 16:25
0
Ninjas in Pyjamas (победитель WePlay! Dota 2 Tug of War: Radiant);
Royal Never Give Up (победитель WePlay! Dota 2 Tug of War: Dire Asia);
Infamous Gaming (победитель WePlay! Dota 2 Tug of War: Dire America);
ловко перед западными господами выслуживаюстся
16 Янв 2020 в 17:01
0
Так редиант на западе, а дайр на востоке по карте доты
16 Янв 2020 в 16:26
0
Natus Vincere (победитель WePlay! Reshuffle Madness 2019).
Видали - они как были так и остались ПОБЕДИТЕЛЯМИ
16 Янв 2020 в 16:27
0
Team Secret сыграет на киевском LAN-турнире от WePlay! с NaVi, NiP, RNG, Infamous... да "нас рать"!
Team Secret сыграет на киевском LAN-турнире от WePlay! с NaVi
16 Янв 2020 в 16:46
0
"С Нави"
16 Янв 2020 в 17:42
0
бесплатные билеты...звучит оч плоха...на платных туриках мест мало было, на прошлом миноре в Киеве ппг 3 стула занял спереди меня.
16 Янв 2020 в 18:17
0
А где в Киеве это будет, знает кто?
16 Янв 2020 в 21:34
0
у меняв гараже
16 Янв 2020 в 23:53
0
Фантазии мало у тебя в голове.
16 Янв 2020 в 21:44
0
Тонко, типа сикрет сразу прошли в финал.
16 Янв 2020 в 21:44
0
RNG
17 Янв 2020 в 10:52
0
А вот и победитель, классный был турнир, сикреты молодцы изи вин расходимся.
16 Янв 2020 в 16:15
-1
Нуве вперееед
16 Янв 2020 в 16:27
-1
пупей разорвет тир3 нави
16 Янв 2020 в 15:33
-2
Думаю нави не рады, опять топ 16((
16 Янв 2020 в 16:14
0
(8)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 31
31
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 209
209
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 48
998

Мемы

Hellsky228
-7

Новости

Активность

У dendi легкая степень УО?
51
У dendi легкая степень УО?
Автор: Максим Бочаров
Киберспорт: общие обсуждения
Для УО: УО - умственная отсталость. Это не оскорбление, просто реально складывается такое ощущение. Чел не показывает результатов с 2014-15 года. Сидит всю жизнь в миде и на серьёзных щах считает себя...
аппарат через аганим
31
аппарат через аганим
Автор: ki ka
Герои: общие обсуждения
хочу гайд на аппарата, через новый аганим, что качать, что покупать  обычно всегда играла как 5-ка на нем, естественно сейчас покупать на 5 аганим это гг, но хочется попробовать его на другой позиции...
Психологической помощи тред
31
Психологической помощи тред
Автор: pressure
Таверна
У меня появилось 2 свободных дня и я решил провести их с вами, мои неуверенные в себе котята Но но но проведем их с пользой. с я имею нескончаемое количество скиллов и ачивок, почти мистер Вселенная, лучший...
Евгений Золотарев: «Virtus.pro нужно было сняться с мейджора»
47
Евгений Золотарев: «Virtus.pro нужно было сняться с мейджора»
Автор: kozaklazurenko
Новости