Участники LAN-Финалов StarLadder

Некоторые из вас будут разочарованы тем фактом, что не No Tidehunter, не Mousesports не удалось завоевать место в финалах четвертого сезона StarLadder. Тем не менее, четверка участников главного события Star Series сможет показать нам интересные матчи. К примеру, Virtus.Pro пережили серию неудач и сейчас показывают отличные результаты, в данный момент у команды последовательность из 20 беспроигрышных матчей.

Командами, которые должны будут состязаться в Pro Series за участие в следующем сезоне, являются Illuminate, а так же расформированные FUBAR, которые переименовались в Svenhunterz. Финалы Pro Series будут проходить уже завтра, они определят, кто станет участников следующего сезона Star Series. В турнире за слот в новом сезоне так же будут сражаться 4 Friends + Chrillee, XX5 и Pulse eSports.

Хотим напомнить, что LAN-Финалы 4 Сезона StarLadder Star Series будут проходить с 20 по 23 декабря в Киев Киберспорт Арене. Призовой фонд финала составляет $15 000.

Призовой фонд:

  • 1-е место – $8.000
  • 2-е место – $4.000
  • 3-е место – $2.000
  • 4-е место – $1.000

Турнирная таблица:

Главная сетка
Раунд 1
Na`Vi
0
Fnatic
0
Empire
0
Virtus.Pro
0
Финал винеров
Гранд финал

Сетка лузеров
Финал лузеров
Заключающий финал


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум