AWF и XBOCT вошли в список талантов на DreamLeague Leipzig Major

Автор: ,

Студия Maincast анонсировала список русскоязычных аналитиков и комментаторов, которые будут работать на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major.

Завтра стартует The Leipzig Major и у нас есть две хорошие новости!

Мы сможем насладиться DOTA 2 в исполнении лучших коллективов мира!

Команда талантов уже готова к бою! Вас ждут качественный контент, подробная аналитика, рофлы и яркие эмоции!

#Dota2 #Maincast #DHDL13

Русскоязычная студия освещения второго мейджора сезона:

  •  Артур 'Goblak' Костенко;
  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко;
  •  Виталий 'v1lat' Волочай;
  •  Роман 'CaspeRRR' Лепехин;
  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич;
  •  Иван 'Faker' Демкин;
  •  Виктор 'GodHunt' Волков;
  •  Максим 'TPOH' Верников;
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря;
  •  Михаил 'Olsior' Зверев;
  •  Арен 'VeRsuta' Зурабян;
  •  Алексей 'Bafik' Бафадаров;
  •  Дмитрий 'FlunkyFlame' Мешков.

DreamLeague Season 13: The Leipzig Major пройдет в Германии с 18 по 26 января. Команды разыграют между собой призовой фонд в размере $1,000,000 и 15,000 очков Dota Pro Citcuit.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Янв 2020 в 14:21
6
У факерв поза девочки - болельщицы из американских фильмов
17 Янв 2020 в 15:36
0
попку показывает )
18 Янв 2020 в 15:22
0
Да не. Показывает что похудел. (Живот втянул).
17 Янв 2020 в 14:24
5
гоблак и хвост на сокастерах = лучшие игры
17 Янв 2020 в 14:31
5
зачем флаю волосы на голове пририсовали?
17 Янв 2020 в 15:12
3
мусор на голову налип
17 Янв 2020 в 23:10
0
козлята не дожевали травку
17 Янв 2020 в 14:29
2
Сына собаки даже пригласили, ничеси
17 Янв 2020 в 14:38
2
Ну тут просто развал для
17 Янв 2020 в 15:06
2
Зачем они ваще этого фанки фейм держат, он любой ивент руинит своим присутствием
17 Янв 2020 в 14:30
1
Вилат топчигг )))
17 Янв 2020 в 14:22
0
Почему Котхант вдруг стал русским и почему он два раза?
17 Янв 2020 в 14:31
2
Родился в России.
17 Янв 2020 в 17:55
0
только у него гражданство украины и живет он в Киеве ну ладно
17 Янв 2020 в 14:31
0
*удивление*
Бтв Трон лишний
17 Янв 2020 в 14:34
0
А вот и первый минус, муху точно обратно на говешку отправить над.
17 Янв 2020 в 14:46
0
Убрать бы ПГГ и Собаку, и было бы норм.
17 Янв 2020 в 15:07
0
Версуту не трожь!
17 Янв 2020 в 15:10
3
У меня нет возможностей, чтоб его потрогать
Не переживай так. Вы обязательно будете вместе
17 Янв 2020 в 16:12
0
Что-то имеешь против Хозяина? Щас мы тебя вылечим курсом анекдототерапии. Начну с самого простого.
— Для чего вам зонт?— А вдруг дождь.— Я впервые вижу человека, который боится дождя в помещении.— А я и не боюсь. У меня ведь зонт.
17 Янв 2020 в 15:03
0
Стак «двойные подбородки»
17 Янв 2020 в 15:13
0
Пгг, увидел фото, появились рвотные рефлексы
Пгг >активированный уголь
17 Янв 2020 в 15:32
0
буфер фанкер и пгг тут лишние опять смотреть без звука((((
17 Янв 2020 в 15:40
0
Бафику потребовался отдельный ряд на фото
17 Янв 2020 в 16:02
0
Трон присосался, спасибо что его двоюродного брата санлайта нет, когда они сидят вместе в аналитике и начинают друг друга душить не по себе становится
17 Янв 2020 в 17:40
0
а где маелсшторм? и бухой НС
враачаааа
17 Янв 2020 в 21:29
0
Придётся подрубать онли англ трансляцию, рухаб с натяжкой был смотрибелен, но тут от одной картинки "талантов" блевать тянет
17 Янв 2020 в 22:25
0
Если тебе нравились рухаб таланты боюсь тебе ничего не поможет
17 Янв 2020 в 23:30
0
Очередная новая студия от вилата где одни и те же лица, которые бегают как собаки за хозяином, теперь не только игратьв этот кал 2, но и смотреть эту помойку только чучолды будут.
18 Янв 2020 в 07:04
0
рад за муху
18 Янв 2020 в 15:23
0
Гобдак. ПГГ. Фобос. Лучшая аналитика и ведущие. Всех остальных выгнать на автомойку.
19 Янв 2020 в 17:32
0
Бафик на Троне!)
17 Янв 2020 в 14:21
-1
Хорошо, что мейнкампф выкупил права на трансы, наконец-то можно будет послушать нормальных комментаторов и рофлероа а не подливеров с маелстромами
17 Янв 2020 в 14:43
2
Ты сначала посмотри на какие турниры были выкуплены права ! А уже потом начинай комменты строчить.
PS ща ПиДжиДжи и Армянин тебе покажут, что значит настоящий уровень комментирования.
17 Янв 2020 в 14:46
0
Три из четырёх мажоров будут комментить мейнкампф, все турики дримхака и есла тоже
Разве есть другие тир1 турики кроме этих?
17 Янв 2020 в 14:46
-1
О, мое почтение единомышленнику.
17 Янв 2020 в 14:45
0
бааааа и ниодной бабы, они че осознали что-то наконец?
17 Янв 2020 в 14:46
0
Говорю же, включаем звук парни, все нормально
17 Янв 2020 в 15:08
0
Их на посадят без тяночек
17 Янв 2020 в 15:34
0
наконец
17 Янв 2020 в 22:17
0
а зачем им бабы? у них вон Факер заднеприводной стоит спиной уже готов
бтв у них вроде была баба - автодестракшн? скорее всего ее еще подключат
17 Янв 2020 в 15:07
0
Ну хз, тут скорее теорема Эскобара.
Из нормальных талантов я вижу Гоблака, Вилата ( только в паре с Хвостом), самого Хвоста, Олсиора и все.
И у РуХаба нормальные это Лекс, Форс, с натяжкой Маел, с натяжкой Джем. Четыре против четырех
А я все равно буду смотреть англ.каст
17 Янв 2020 в 17:25
0
а адекват? он вроде один из не многих(котхант тож) кто разбираетсяв китае...
17 Янв 2020 в 15:05
-1
ураа, не будет Маелшторма! Наконец-то праздник.
17 Янв 2020 в 15:16
-1
авф, хвост, трон, версута - зачем этот мусор на трансляции? авф и хвост - это просто 2 петросяна на минималках, а те 2 просто бесполезные
17 Янв 2020 в 14:20
-6
Как же жопа горит, когда их называют талантами
17 Янв 2020 в 15:12
0
Чемпионы*
17 Янв 2020 в 18:25
0
гоблака заверните, а остальных найууух
17 Янв 2020 в 14:57
-1
Даже Вилата ?
17 Янв 2020 в 17:40
0
кроме Вилат и каспер

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 87
173
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 61
243
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 61
1034

Мемы

NooB_YeaH
52

Новости

Активность

Игроки - главная проблема доты?
47
Игроки - главная проблема доты?
Автор: Hestonworld
Общие вопросы и обсуждения
На что чаще всего жалуются дотеры? - На баланс(патчи) и токсичное комьюнити, реже на отсутствие ивентов.   Но так ли страшны патчи?   У меня, например, никогда не подгорало от силы какого-либо героя, потому...
Акбаеры - самые жалкие существа
37
Акбаеры - самые жалкие существа
Автор: Сарин
Обитель нытья
Добрался до рейта, на котором стали встречаться самые нищие баеры. И какой же это Как ни зайдешь на дб очередного лса с 78% мипо-винрейта, всегда ловишь испанский стыд. Там обычно 7 поражений к 3-м победам...
Что пикнуть на ласт пик против мидера ОД и керри Нага.
4
Что пикнуть на ласт пик против мидера ОД и керри Нага.
Автор: DreamCather777
Герои: общие обсуждения
не ну понятно что пикнуть нужно бруду или хускара чтобы закрыть ОД, но они плохи против Наги, притом что ОД может свапнутся с нагой или селедкой из харды...
Худший модер/супер форума.
71
Худший модер/супер форума.
Автор: TheSameWolf
Таверна