Завершен первый турнир от Polycount

Polycount представляет собой соревнование для создателей игровых предметов Dota 2. Дизайнеры имели возможность отправлять свои сеты для героев в течении двух месяцев.

Победителей объявили в этот понедельник. Однако Valve решили выбрать всего три сета из всех представленных на форуме Polycount. Все свои принятые решения по каждому сету они описали в блоге Dota 2. Еще трех победителей объявят во вторник, а четвертого в среду, в пятницу состоится день розыгрыша главного приза.

Поскольку большое количество людей спрашивало по поводу призов, на форуме Polycount опубликовали следующее сообщение:

- Игровые предметы каждого победителя поместят в Dota 2 Store, и они будут получать приличную плату за свои работы.

Важно отметить, что Valve выбрали не больше чем один сет для одного героя. Однако это не означает, что предметы тех, кто не побеждал, не попадут в Dota 2 Store. Сеты победителей будут доступны уже на следующей недели, а все остальное будет объявлено в январе.

Templar Assassin’s Deadly Nightshade Set:

Meepo’s Riftshadow Roamer Set:

Witch Doctor’s Stormcrow’s Spirit Set:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум