NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major

Автор: ,

Закончился первый день DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. По его итогам определились победители открывающих матчей.

Результаты матчей первого игрового дня

 TNC Predator

1 — 2

best-of-3

 Nigma Esports

 Invictus Gaming

2 — 1

best-of-3

 Reality Rift

 Vici Gaming

1 — 2

best-of-3

 Team Secret

 Evil Geniuses

1 — 2

best-of-3

 Natus Vincere

 Fnatic

2 — 0

best-of-3

 Team Aster

 Alliance

2 — 0

best-of-3

 Virtus.pro

 beastcoast

2 — 0

best-of-3

 Chaos Esports Club

 Team Liquid

2 — 1

best-of-3

 paiN Gaming

По итогу первого дня в верхнюю сетку своих групп вышли  Team Liquid beastcoast Alliance Fnatic
 Natus Vincere Team Secret Invictus Gaming и  Nigma Esports. Остальные команды сыграют в первом раунде лузеров.

Группы А и B

Группы С и D

Расписание матчей на 19 января

Время указанно по Москве:


DreamLeague Season 13: The Leipzig Major проходит в Германии с 18 по 26 января. Команды разыгрывают между собой призовой фонд в размере $1,000,000 и 15,000 очков Dota Pro Citcuit.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Янв 2020 в 23:11
13
Изи для укрбогов хех эххх
18 Янв 2020 в 23:12
2
Наконец-то на правильную тиму поставил?
19 Янв 2020 в 00:40
2
уже укрбогов))) Неплохо не всеравно народная мудрость гласит не ставь на нави и не ставь против нави
19 Янв 2020 в 05:47
1
Ты же ушел с форума
19 Янв 2020 в 10:27
1
Так это вроде и не форум, это новости
19 Янв 2020 в 15:29
0
Уже нет
19 Янв 2020 в 10:48
1
нави в финале(хоть и винеров)
19 Янв 2020 в 02:15
3
Искренне поздравляю челов, которые залили на жёлтых. Надеюсь после этого Далбесу666 предложат сняться в рекламе шампуня Ромашка.
18 Янв 2020 в 23:57
1
Фотографируйте на Polaroid успех NaVi и то что они займут TOP 8 а если так сильно придавит и прям таки реально так попрет жижой фартовости то МОГУТ ворватся в TOP-4!
19 Янв 2020 в 00:43
1
Не мечтай. За что я люблю Нави так это за то что они не предсказуемые. Могут топ дпс команду развалить а потом лайтовой слить. За ними в этом случае интерестно следить. Пусть пул увеличат а потом уже и говорить что то можна будет.
19 Янв 2020 в 17:24
1
Ну шо другалечок? Ну шо родненький? Ну шо? Кекнул чи шо?
19 Янв 2020 в 21:00
0
с чего я кекнул. Я вообще то рад моя любимая команда тащит турнир. Ты неправильно походу понял мой коммент - я не засирал Нави я обьяснил что им надо. Вот я увидел что Меджикал на Паке разваливает а не только на ТА ну вот пул больше стал и все.
19 Янв 2020 в 03:58
1
Ахахахах,вчера поставил на нави по рофлу 200 рублей))) изи 600
18 Янв 2020 в 23:51
0
Зафлеймить нави и потом показать результат хуже их. Вот вам снг дота
19 Янв 2020 в 00:08
1
Это из разряда изи 2-0 против аликов от сейва?
19 Янв 2020 в 08:59
0
Ег сильнее альянс по твоему?
19 Янв 2020 в 11:59
0
Мне кажется показательно было место на мажоре предыдущем, где ег топ-4 а алики вообще не помню где были
19 Янв 2020 в 13:22
0
Алики Топ8. Короче, ЕГ недалеко от них ушли.
18 Янв 2020 в 23:56
0
ну нави фавориты этого мажора, поэтому их победа над ЕГ ожидаема, а вы раздули сенсацию
19 Янв 2020 в 14:40
0
Любая победа НаВи = сенсация!
19 Янв 2020 в 13:37
0
3я катка ЕГ-Нави, 30 минут игры, мипо никого не убивает, фармя леса играя против наги кэф на победу Нави 8+)) кого то походу уволят))
19 Янв 2020 в 15:32
0
странно что бывшая команда снг и нынешняя команда европы (нави) смогла выйграть великих ЕГ
18 Янв 2020 в 23:56
-1
Знал что нави выиграют и хотел заливать на них но просрал все бабки за день до турика и теперь в полнейшем тильте
18 Янв 2020 в 23:49
-2
Задрали время по мск указывать, указывайте просто часовой пояс типа GMT+/-, че я должен гуглить сколько времени щас в рашке
18 Янв 2020 в 23:57
-1
Вот выродки, на ру форуме указывать московское время . Если хочешь посмотреть время по GMT, советую зайти на ликвипедию
19 Янв 2020 в 05:31
0
А по utc ?
19 Янв 2020 в 00:12
-1
Видишь .ru на конце? А теперь подумай головой хорошенько.
19 Янв 2020 в 00:21
2
Так даже в России не только московский часовой пояс.
19 Янв 2020 в 13:21
0
И? Я тоже не в Москве живу и что теперь, на каждый город указать? Столица Москва, указывает по их времени.
19 Янв 2020 в 10:02
-1
Все кто живут за мкадом не достойны внимания
19 Янв 2020 в 12:17
0
Что такое мкад? Не раз слышал уже, у вас там какойто культ вроде как жить в этом мкаде
19 Янв 2020 в 12:56
0
МКАД это Минская кольцевая автомобильная дорога, стыдно не знать!
19 Янв 2020 в 01:39
-2
А большинство жителей живут в центральной части страны, где часовой пояс как раз московский
19 Янв 2020 в 02:19
-1
Ну на русском ты как-то пишешь, значит и загуглить не развалишься. Хотя запомнить, что Москва это GMT +3 слишком сложно?
19 Янв 2020 в 12:15
0
Потомучто бомжи не поймут великий украинский, вот и приходится на вражеском писать
19 Янв 2020 в 15:39
-1
Ну так что ты тут забыл тогда? Иди на просвещённый реддит, может там ещё и спутника жизни найдёшь) Заберёт тебя в Америку)
19 Янв 2020 в 15:22
-1
ну так вали на заморский сайт и там смотри когда матчи, **ли ты тут то забыл?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 183
183
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 57
1189

Мемы

Воид
183

Новости

Активность

Не пуси титаны
156
Не пуси титаны
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
В недавней теме выяснилось, что рейтинг ничего не значит, чистейшая профанация, тысячник легко сливает 3к птснику.  На что налетели титаны и разошлись, что это не так. Но забавно, что все съехали с игры...
Зачем собирают аганим на андаинга?
35
Зачем собирают аганим на андаинга?
Автор: I999
Герои: общие обсуждения
Поражают наивнячки, которые думают, что им дадут бегать и по кд стакать силу. В реальности - отлетают за 1 контроль, потому что нет ни итемов на сейв, ни на команду. Худший аганим в игре мейби...
Помогите! Компьютерное кресло
3
Помогите! Компьютерное кресло
Автор: Popich
Таверна
Стала побаливать спина, решил взять комп. кресло себе. Посетил разные сайты, но выбор достаточно большой, а я не эксперт в этом вопросе. Посоветуйте пожалуйста хороший товар. 20к бюджет.Я думаю, главное...
Работаю за Вольво: как убрать проблему смурферов за неделю
17
Работаю за Вольво: как убрать проблему смурферов за неделю
Автор: Kujivunia
Рейтинговая система и статистика
Спойлер: "СУТЬ КРАТКО"   Для начала, треба разобраться с определениями.  Итак, что такое смурф, и почему это плохо?  Это новый аккаунт без рейтинга, или старый аккаунт с низким рейтингом, на котором играет...
Подставка для охлаждения под ноутбук
11
Подставка для охлаждения под ноутбук
Автор: VanesReks
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
Всем доброго времени суток! Я прекрасно понимаю, что подставка для ноута - это ну очень слабый ход для охлаждения ноутбука, но может у вас есть реально рабочие подставки? Могут ли ноутбучные пользователи...
какие у вас есть рекорды
57
какие у вас есть рекорды
Автор: Суслопаров из Универа
Таверна
можете вообще любые приводить например, про хавчик? сколько пельмешей, хинкалек, шаурм, бургеров съедаете за раз на максимум? я хинкали штук 18 ел, но маленьких. 3 средние шаурмы думаю осили. 2 либо 3...

Матчи

Стримы

Видео