Обновление Dota 2 от 18 января: локализация

Автор: ,

18 января разработчики обновили клиент Dota 2. В патче обновили локализацию для двадцати трех языков.

Список изменений:

  • Обновлена локализация для 23 языков, включая русский и украинский.

Версия клиента: 3936.

Размер обновления: 53,6 МБ.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Янв 2020 в 20:42
29
Не ну тут Слава Украине
18 Янв 2020 в 20:53
-34
сало перепрятать? ок.
18 Янв 2020 в 20:44
6
Дякую
18 Янв 2020 в 22:27
2
Остаточне дякую
19 Янв 2020 в 07:28
4
Все это конечно хорошо, но где же мнение Лила об этом обновлении? Перейдёт ли он на украинский язык в доте, и если перейдет то поднимет ли это его боевой дух?
18 Янв 2020 в 20:58
2
Локализация для СНГ
18 Янв 2020 в 21:04
2
слава украине
18 Янв 2020 в 20:44
0
322
18 Янв 2020 в 21:04
0
Довны хотят всем анусы вылизать - и тем кто любит роли и тем кто нет. Такие дебилы
18 Янв 2020 в 21:06
0
Что за обновление локализации, знает кто ? Я, кнч, не уверен, однако мб озучку наконец решили доделать ?
18 Янв 2020 в 21:12
0
56 метров для 23 языков - точно нет
18 Янв 2020 в 21:17
0
Ясно-понятно, произошел значитцо АП пуджа на Украинсоком языке. У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у
18 Янв 2020 в 21:44
0
Наконец-то услышу в русской озвучке
18 Янв 2020 в 21:57
0
Не, ну это лайк!
19 Янв 2020 в 08:02
0
по частей загружают ивент 100% либо 130 ка онлайн будет
19 Янв 2020 в 13:38
0
Главное не бухтеть. Потрепим - всё сделают.
19 Янв 2020 в 09:56
0
Остаточно прощевай дитка друга
19 Янв 2020 в 15:24
0
зачем украинский добавлять?ВЕЛИКОГО РУССКОГО ЯЗЫКА хватило)
18 Янв 2020 в 20:42
-1
Обновления, которые мы заслужили... Жизненно
18 Янв 2020 в 20:48
-5
вы хоть копейку заплатиле вальвам?
они и так бесплатно держат сервера и обновляют доту!
18 Янв 2020 в 20:57
2
пусть закроют, всем же плевать на их "альтруизм"
18 Янв 2020 в 20:52
0
за пиксели и на аегу то берут
18 Янв 2020 в 22:05
0
я около 20к валвам отдал,и требую хороших обновлений
18 Янв 2020 в 23:40
0
Штук 30 в общей сумме за 9 лет заплатил. Так шо пусть не виебуваются
18 Янв 2020 в 20:50
-1
В правильном направлении идете "товарищи" кальве(нет)
18 Янв 2020 в 20:51
-1
#обновление_века #возрождение_доты
18 Янв 2020 в 20:42
-2
И как я жил без этого обновления?
18 Янв 2020 в 20:46
-2
Возвращаюсь в доту
18 Янв 2020 в 22:10
2
создай тему
18 Янв 2020 в 22:33
0
Это шутка была, якобы обнова настолько шикарная, что вернуться захотелось
Офк никто не выкупил
18 Янв 2020 в 21:26
-2
Я так давно не заходил в Доту, что если меня попросят нарисовать логотип Доты 2 я: "Okay, Google! Как выглядит логотип Dota 2?".
18 Янв 2020 в 22:12
-3
Русский в новости стоит на первом месте - очередная победа

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: -28
-28
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 164
164
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 57
1189

Мемы

Вольный каменщик
96

Новости

Активность

Рейтинг ничего не значит?
127
Рейтинг ничего не значит?
Автор: Willie Jane
Рейтинговая система и статистика
Почему титаны этого форума срут на дивайнов? Дивайны срут на еншентов? Еншенты срут на легенд? Если по факту разницы в скилле нет?   У тебя 3к птс и 0 игр на сфе, и ты укатываешь 2х тысячников подряд на...
Лучшие 4ки на свете
66
Лучшие 4ки на свете
Автор: Rin The Grapefruit
Герои: общие обсуждения
Салам алейкум, господа! Перечислите всех лучших 4 для спама. А то я на 4 решил сесть, побегал глазами по героям и из 100+ героев доты нашёл только ~10 четвёрок всего, а из них играбельны только 3 и то...
Почему компендиум 2020 будет лучшим
32
Почему компендиум 2020 будет лучшим
Автор: KAID007
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Привет, ни для кого не секрет что призовой пул побить в этом году будет ультрасложно, и валв будут делать все для завлечения аудитории и байта на покупку компедоса В этой темке я приведу свои домыслы по...
Почему не нерфят хроносферу?
39
Почему не нерфят хроносферу?
Автор: clausewitz
Герои: общие обсуждения
Почему не нерфят хроносферу? Почему не изменят время действия купола или радиус купола, изменяя КД хроносферы, это никак не влияет на силу самого купола, войд получил пару нерфов и это не особо влияет...
На что способны инвестиции 1000 в месяц
34
На что способны инвестиции 1000 в месяц
Автор: Serg121
Таверна
Всем привет.   Большинство людей к 25 годам имеет работу. До пенсии остается 40 долгих лет. Но вполне возможно, что к тому времени ее окончательно отменят. Сейчас деньги, что вы отдаете со своей зп в пенсионный...
Техническая флудильня
9143
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...
Эра пиратства закончилась
24
Эра пиратства закончилась
Автор: too high
Другие игры
Ну что ребята я так понимаю эра пиратства по тихой подходит к концу, сижу щас на крэквотче и просто слезы на глазах наворачиваются детроит за 2 месяца не ломанули, рдр2 101 день, бьёнд2солс 207 дней, даже...
Плей статион 5 и Икс Бокс (какой там хз)
12
Плей статион 5 и Икс Бокс (какой там хз)
Автор: Mobsman
Железо и обсуждения