9pasha о Zayac: «Мы пытаемся друг друга дополнять»

Оффлейнер Natus Vincere Павел '9pasha' Хвастунов в новом влоге на командном Youtube-канале поделился впечатлениями от победы над Evil Geniuses на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major, а также рассказал о влиянии нейтральных предметов на матчи и соперниках в группе D.

О победе со счетом 2:1 по картам в открывающем матче мейджора против  Evil Geniuses

На самом деле, мы очень уставшие все, очень тяжелой выдалась серия. Как выжатый лимон себя сейчас чувствую, ребята не знаю, вроде повеселее. Но тяжело было, хорошая получилась игра.

[В игре не тильтовали?] Не то чтобы тильтовали. Очень непонятные моменты бывают. Обычная серия в Доту получилась с сильной командой. Где-то нам что-то отдали, где-то мы что-то отдали, потому что все как бы играли от чужой ошибки. Никто не хочет ошибаться, все напряженно.

Сильно ли повлиял Repair Kit на победу на третьей карте?

Да, не спорю. Всегда что-то такое выпадает. Где-то ты видишь, что люди играют с Drow Ranger Drow Ranger и Vengeful Spirit Vengeful Spirit, а им выпадает лук [Grove Bow, прим. ред.] и Telescope. И тоже думаешь: «Блин, ну повезло». Где-то должно повезти, правильно? Повезло в этом плане.

О соперниках в группе. Сильнее ли выглядят  Evil Geniuses, чем  Team Liquid и  paiN Gaming?

 EG, понятное дело, всегда хорошо выглядят.  Team Liquid в один момент играли очень хорошо, сейчас, на последнем турнире, у них что-то не получилось. Видимо, какие-то косяки всплыли. Непонятно, как они играют. Посмотрим,  paiN Gaming играют, чтобы дальше пройти на нас, они тоже будут что-то показывать. Посмотрим, что приготовили.

О роли  Zayac в команде

Все зависит от игры. Бакыт [ Zayac, прим. ред.] говорит много: как он видит игру, что он хочет, чтобы происходило. Если я вижу, что он где-то потерялся, то я пытаюсь сразу же подхватывать все это и говорить: «Пацаны, это нам не надо».

Мы пытаемся друг друга дополнять. Пока это эксперимент, пока не сильно понятно, удачный он или нет. Мы два человека, которые никогда этим не занимались. В любом случае мы с ним развиваемся. Как оно будет дальше — увидим.

DreamLeague Season 13: The Leipzig Major проходит в Германии с 18 по 26 января. Команды разыгрывают между собой призовой фонд в размере $1,000,000 и 15,000 очков Dota Pro Citcuit.

 Natus Vincere в группе D обыграла  Evil Geniuses и  Team Liquid и вышла в верхнюю сетку плей-офф впервые с 2016 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Блин, как же с его внешностью не идет ему этот золотой браслет. Кровь из глаз :idisuda:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

НаВи Красавцы, вышли в верхнею сетку Винеров не то что некоторые свалились в Лузера! :PepeSpasibo:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ЗА НАВИ! ЗА РОВНЫХ ПАЦАНОВ! ПРОТИВ ПИВНЫКОВ ВП!!!

Аватар пользователя

На манила мажоре был топ 8, ждем и на этом мажоре минимум такой результат. А максимум - отбор на инт :FeelsWowMan:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум