Дед Мороз SoNNeikO и эльф Kyle — Киберспортивный Instagram №3

Автор: ,

В третий выпуск рубрики «Киберспортивный Инстаграм» вошли публикации за период, на который пришлись зимние праздники. Именно поэтому помимо обычных фото, которые могут быть интересны читателям, здесь будут также снимки, возвращающие в атмосферу Нового года и Рождества.

Накануне и во время праздников все поздравляли подписчиков и делились теплыми моментами. Многие провели это время вместе с любимыми и семьей:

Ну и, конечно же, нужно встретиться и повеселиться с друзьями! Приятно наблюдать, что иногда даже решафлы не способны помешать дружбе бывших напарников по команде:

 

На Новый год случаются чудеса. Например,  Sheever встретила эльфа Санты:

 Akke пришлось довольствоваться лишь оленем:

А  SoNNeikO, похоже, сам устроился Дедом Морозом:

 XBOCT посчастливилось найти красивенькую ёлочку:

А еще он порадовал незамысловатым косплеем на торговца потайной лавки из DotA Allstars:

А вот  Loda не до этого. У него годовщина свадьбы и встреча членов клуба «Кепка и борода»:

 Dendi поработал аналитиком на WePlay! Bukovel Minor 2020. По его задумчивому взгляду легко понять, что это не совсем то, чем он хотел бы заниматься на турнирах:

Пока  OG отдыхают от турниров,  Topson занялся собственным имиджем. Можно ли теперь считать его главным красавчиком в Dota 2?

 9pasha практикуется в контроле саммонами на Lycan Lycan:

А теперь небольшой бонус для тех, кто долистал до конца:

Ладно, ладно, это была шутка. Держите ваши фото  ALOHADANCE:

Для тех, кто интересуется, что думает  Lil по этому поводу и какие фото он выложил, плохие новости: все, чем порадовал нас Илья, это арт, нарисованный его девушкой:

На этом все, а в следующем выпуске мы снова соберем самое интересное от Dota 2 сообщества за последующие несколько недель. Нас ждет DreamLeague Season 13: The Leipzig Major, презентация True Sight и много другого, так что скучать не придется.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Янв 2020 в 08:21
19
Очень интересная новость, ньюс как всегда на высоте
20 Янв 2020 в 08:36
15
Б2ру, спасибо подрочил
20 Янв 2020 в 22:00
1
Не знаю меня даже не затронуло даже хрен не соизволил подать свой голос. На шо там то теребунькать? На личко и халат?
21 Янв 2020 в 04:20
1
+1
А вот на Аллоху в ванной ....
20 Янв 2020 в 08:48
0
но у тебя же девушка есть
20 Янв 2020 в 09:04
3
Мне это никогда не мешало рукоблудить Да и живем раздельно
20 Янв 2020 в 17:21
2
А ты хорош!
20 Янв 2020 в 17:37
0
Подрочил девушке

P.S. Кривой UI сайта. Заместо ответа, поставил дизлайк. Сорян
20 Янв 2020 в 10:43
-3
Ля, она же максимум на 5/10, ты шо
20 Янв 2020 в 10:53
4
кидай свою - оценим
20 Янв 2020 в 11:16
-2
Придумай еще тупее ответ, этот на троечку
21 Янв 2020 в 13:18
0
Черт, клятый адский, я случайно лайкнул тебя, кловна.
20 Янв 2020 в 11:26
-2
3/5
20 Янв 2020 в 12:43
-4
3/1000000
20 Янв 2020 в 08:37
9
Вижу Лила - ставлю лайк.
(на самом деле за б2ру)
20 Янв 2020 в 08:53
9
Чет Лода без кепки - крипота
20 Янв 2020 в 10:40
9
Лил ✔
Денди ✔
Нави ✔

Повышение ньюсу!
20 Янв 2020 в 22:01
0
Премию!
20 Янв 2020 в 10:56
6
топсон жожо косплеет
20 Янв 2020 в 17:22
0
Не смотрел аниме, но видел тут на форуме арты какого-то блондина оттуда с такой же прической и выражением лица.
20 Янв 2020 в 18:21
0
Смотрю на этого красавчика, а вижу лицо урода на 8 инте
20 Янв 2020 в 14:04
2
Подрочил (на Топсона, разумеется )
20 Янв 2020 в 12:32
1
Ну за Б2ру лайкос поставлю, ладно)
20 Янв 2020 в 19:05
1
Опа B2ru вот тут спасибо, опять дрочить!
20 Янв 2020 в 19:36
1
Топсон косплеит Какёина
20 Янв 2020 в 11:34
0
флай похудел? где это МАССА!!!!!111
20 Янв 2020 в 17:23
0
На 2 Интах от Нутеллы отлетел, сам все еще не может выиграть турниры, нервы ни к черту.
20 Янв 2020 в 11:52
0
Солыч не поднимая пяток сидит, вау
20 Янв 2020 в 14:30
3
Солыч знает, что пятки поднял - авторитет потерял.
20 Янв 2020 в 12:26
0
Красава ньюс
20 Янв 2020 в 12:29
0
лул, Топсон прям как Кейси из Кровавого Четверга.
20 Янв 2020 в 14:27
0
Азиатский ступизор справа на второй фотке?
20 Янв 2020 в 14:30
0
Зачем бонусом петуха запилили сюда?
20 Янв 2020 в 14:53
0
Сосонейко на кастинг пришёл
20 Янв 2020 в 15:03
0
Топс жесткий стал.
20 Янв 2020 в 18:28
0
Как изменился Топсон
21 Янв 2020 в 04:21
0
Руки на стол!!!!!

П.С. жалко Флая...
Променял Нотэила на какое то чудовище которое походит вот на это:
https://i.ytimg.com/vi/LJu2_WpAB98/hqdefault.jpg
21 Янв 2020 в 12:53
0
Лол, Лода походу пересадку сделал. Лысый уже не лысый.
20 Янв 2020 в 10:25
-2
то чувство когда недавно узнал что Акке назвал свой сын Иллиданом

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 183
183
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 57
1189

Мемы

B L A Σ E I T | 4 2 0
-32

Новости

Активность

Не пуси титаны
156
Не пуси титаны
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
В недавней теме выяснилось, что рейтинг ничего не значит, чистейшая профанация, тысячник легко сливает 3к птснику.  На что налетели титаны и разошлись, что это не так. Но забавно, что все съехали с игры...
Зачем собирают аганим на андаинга?
35
Зачем собирают аганим на андаинга?
Автор: I999
Герои: общие обсуждения
Поражают наивнячки, которые думают, что им дадут бегать и по кд стакать силу. В реальности - отлетают за 1 контроль, потому что нет ни итемов на сейв, ни на команду. Худший аганим в игре мейби...
Помогите! Компьютерное кресло
1
Помогите! Компьютерное кресло
Автор: Popich
Таверна
Стала побаливать спина, решил взять комп. кресло себе. Посетил разные сайты, но выбор достаточно большой, а я не эксперт в этом вопросе. Посоветуйте пожалуйста хороший товар. 20к бюджет.Я думаю, главное...
Утрачиваю интерес к доте
4
Утрачиваю интерес к доте
Автор: Illidan
Обитель нытья
Вот бывало ли у вас такое, что дота после многих лет игры перестала приносить удовольствие? Полная апатия к происходящему на карте, заходишь в доту и уже на стадии пика хочешь, чтобы это поскорее закончилось...

Матчи

Стримы

Видео