Ninjas in Pyjamas исключила Gunnar из состава

Автор: ,

Нико 'Gunnar' Лопес покидает состав Ninjas in Pyjamas. Информация об этом появилась в официальной группе команды «Вконтакте».

Комментарий клуба [публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]:

С момента подписания нашего нового состава по Dota2 результаты не удовлетворяли наши ожидания в каждом турнире, в котором мы принимали участие, в следствие этого мы делаем замену, которая необходима, чтобы изменить течение данных событий.

К сожалению, это означает, что нам придется попрощаться с​  Нико Gunnar​ Лопесом​, игроком, который был с нами с сентября прошлого года.

На WePlay! Bukovel Minor 2020 команда  Ninjas in Pyjamas заняла последнее 7-8-е место.

Состав  Ninjas in Pyjamas:

  1. TBA;
  2.  Джейсон 'TANNER' Видон;
  3.  Саахил 'UNiVeRsE' Арора;
  4.  Мальте 'Biver' Винтер;
  5.  Питер 'ppd' Дагер.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Янв 2020 в 18:21
21
Вы самое слабое звено,прощайте
20 Янв 2020 в 19:10
4
Найс, чела заставили сменить роль и он заруинил команде турик.
Эхх, а я ведь считал его перспективным. Он очень неплохо кнопки на миде нажимал, но был слишком агрессивным и не знал когда остановится. В азиатском стаке топ2 квал на инт занял. Ему надо было к пупею в команду - тот умеет из угля алмазы делать. А теперь хз даже, он может не оправиться от вкуса помойки во рту.
20 Янв 2020 в 18:22
3
чтобы команде добиться успеха Петьке Дагеру нужно кикать еще 4 человек включая себя и садиться на тренера
20 Янв 2020 в 18:43
2
Ну тут да
Петро как проф игрок закончился
20 Янв 2020 в 18:49
2
Ожидаемо. Так плохо играть на про сцене не каждому дано, талант нужен.
20 Янв 2020 в 19:01
6
Ну в СНГ таких почти с десяток профессиональных коллективов наберется, которым дано так плохо играть
20 Янв 2020 в 21:29
0
Про ana коммьюнити также ныло, в итоге чел доказал что тупо хейтеры неправы
20 Янв 2020 в 21:36
0
Пока он своей игрой доказывает, что хейтеры правы. Если будет играть хорошо, будут и отзывы хорошие. Сможет доказать - я буду только рад. Хотя вряд ли, мне в любом случае срать на него, хорош он или плох.
20 Янв 2020 в 18:34
0
Великий Энви говорил: "С Gunnar'ом невозможно было играть!"
20 Янв 2020 в 18:36
0
Кто такой ТАННЕР?Молодой и перспективный?
20 Янв 2020 в 18:45
0
Просто хайммр пабер
Видимо брать некого было
По крайней мере на миноре ниче такого от него не было, хотя там команда душила (своя)
20 Янв 2020 в 18:56
0
Он играл в викингах, которые нигму в квалах на минор победили
20 Янв 2020 в 19:15
0
Самый заслуженный кик. Енви был прав
20 Янв 2020 в 19:52
0
Настоящая Легенда Доты 2 . очень жаль, что не сложилось, желаю ему успехов (кто-бы он ни был)
20 Янв 2020 в 22:28
0
Ох уж этот Питер Дагер... Вот не идёт у него и всё, проклятье, что ли, какое-то. Ну вот никак. И у Энви не идёт, и у ВП не идёт, и просто ты уже в этом чане с дерьмом когда варишься по нескольку лет, и всё никак не можешь добиться стабильности, а на данный момент даже просто хороших результатов не показываешь, то мне кажется люди начинают себя ассоциировать с тем самым дерьмом, и такие: "мы/я дерьмо, у нас/меня ничего не получается.
20 Янв 2020 в 22:50
0
У Шакти лучше темп
21 Янв 2020 в 19:05
0
+Suma1l?
21 Янв 2020 в 19:36
0
Daxak'а в керри
20 Янв 2020 в 18:16
-1
Энви был прав.
20 Янв 2020 в 18:30
0
В чем?
20 Янв 2020 в 18:40
0
тоже кикнул этого недоигрока
20 Янв 2020 в 18:42
0
Да, но обстоятельства другие немного были
Они ж там на мажор отобрались, а после кик
Кикнул он его по другой причине, а не за то, что тот лс
20 Янв 2020 в 18:50
0
Смотрите этот парень свечку держал когда Энви один его кикал, не спрашивая мнение команды, вот злодей ежже
20 Янв 2020 в 18:26
-1
ну пока ппд не кикнут ниче не изменится
20 Янв 2020 в 21:44
0
Не согласен, как игрок 5 позиции он еще тянет приблезительно уровень Солыча они с ним примерно (навскидку) на одном и том самом уровне. Другое дело что реально когда я первый раз увидел этот новый состав то сразу понял что им будет трудно. По хорошему им бы еще Юниверса заменить он как бы стабильный но если ровнять с тем же Пашей то на фоне Паши он выглядит блекло. Но все мы знаем что ППД и Юниверс старые друзья по и им вместе хорошо играть.
21 Янв 2020 в 06:28
0
так соло тоже кикать надо. старые не тянут в доту понимаешь? зумеров надо набирать
20 Янв 2020 в 19:10
-6
Кто? Кого исключил? У меня друзья с общаги команду делали, а потом 1 челик в армию ушел. Об этом новость почему не сделали?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 183
183
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 57
1189

Мемы

Воид
183

Новости

Активность

Не пуси титаны
156
Не пуси титаны
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
В недавней теме выяснилось, что рейтинг ничего не значит, чистейшая профанация, тысячник легко сливает 3к птснику.  На что налетели титаны и разошлись, что это не так. Но забавно, что все съехали с игры...
Зачем собирают аганим на андаинга?
35
Зачем собирают аганим на андаинга?
Автор: I999
Герои: общие обсуждения
Поражают наивнячки, которые думают, что им дадут бегать и по кд стакать силу. В реальности - отлетают за 1 контроль, потому что нет ни итемов на сейв, ни на команду. Худший аганим в игре мейби...
Утрачиваю интерес к доте
3
Утрачиваю интерес к доте
Автор: Illidan
Обитель нытья
Вот бывало ли у вас такое, что дота после многих лет игры перестала приносить удовольствие? Полная апатия к происходящему на карте, заходишь в доту и уже на стадии пика хочешь, чтобы это поскорее закончилось...
Эра пиратства закончилась
48
Эра пиратства закончилась
Автор: too high
Другие игры
Ну что ребята я так понимаю эра пиратства по тихой подходит к концу, сижу щас на крэквотче и просто слезы на глазах наворачиваются детроит за 2 месяца не ломанули, рдр2 101 день, бьёнд2солс 207 дней, даже...

Матчи

Стримы

Видео