Турнир по Dota 2 от GeForce NOW с призовым фондом 30 тыс. рублей

Автор: ,

Сервис облачных игр GFN.ru организует турнир по игре Dota 2 с призовым фондом 30 тысяч рублей. Турнир пройдет в формате 1х1 и стартует 26 января.

Для участия в турнире необходимо использовать сервис GFN.ru всем игрокам. На момент турнира у участников турнира должна быть оформлена подписка GFN (необходимо купить подписку минимум на 1 месяц - через кнопку КУПИТЬ, а не попробовать. Участники с пробной версией будут удалены с турнира).

GFN.ru - это сервис для игры в облаке, в котором можно играть сразу, не теряя времени на загрузке бесконечных патчей по несколько гигабайт. Более того, в турнирах с GeForce NOW вам не нужно беспокоиться о системных требованиях. Вы просто сразу можете играть с отличной графикой и производительностью.

Регистрация на турнир

Как зарегистрироваться на турнир?

  1. Зарегистрируйтесь в самом турнире.
  2. Зарегистрируйтесь в GFN.ru. Сыграйте тренировочный матч в DOTA 2 через GFN.ru.
  3. Все участники турнира должны иметь подписку. То есть, все игроки должны иметь платную подписку в GeForce NOW (НЕ пробный период).

Будет проверка каждого участника на наличие полноценной подписки GFN. Без нее сыграть в турнире не получится - локальные сервера видны только внутри сети GFN.

Как зарегистрироваться в GFN.ru и оформить подписку смотрите по ссылке.

Распределение призового фонда:

  • 1 место - 15 000 рублей
  • 2 место - 10 000 рублей
  • 3 место - 5 000 рублей

Что нужно знать о турнире

По всем вопросам о турнирах пишите в сообщения группы ВК.

Что такое GeForce NOW?

Это возможность играть в современные требовательные игры на любом компьютере – даже слабом нетбуке или Макбуке 10-летней выдержки. Уже скачанные и установленные игры запускаются на сервере NVIDIA с мощными видеокартами и транслируются на ваш экран. С GeForce NOW можно забыть об обновлении железа и нехватке места на жестком диске.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Янв 2020 в 13:39
9
Изи для лила
21 Янв 2020 в 14:25
6
Проплаченный пиар и реклама туфты! барыги организовали турнир, регистрация стоит 999 рубликов, с этих взносов будет призовой, остальной гешефт себе, в принципе надо взять на вооружение и самому создать такой турик! изи мани как говорится
21 Янв 2020 в 15:08
2
Адепты илона маска организаторы
21 Янв 2020 в 17:05
0
Если реально так, то надо навалиться дизлайками!
22 Янв 2020 в 12:08
0
вот это я понимаю - гражданская позиция
21 Янв 2020 в 14:12
5
Найс реклама дерьма
21 Янв 2020 в 13:40
1
Играть в доту через облачный сервис, вы что серьезно?
21 Янв 2020 в 13:41
1
Взнос от 5к с призовыми до 15к
21 Янв 2020 в 14:51
0
Тоже ору ))
21 Янв 2020 в 15:13
0
так там уже 19 челов зарегалось
из 128
21 Янв 2020 в 15:45
0
Почему 5к, если подписка стоит 999?
21 Янв 2020 в 16:09
-2
С каждого по 1к, в команде 5 человек, дальше сам посчитаешь
21 Янв 2020 в 16:19
0
Это 1х1 турик, лол.
21 Янв 2020 в 14:42
1
Я через эту хрень пытался как-то сыграть в игру, которую у меня тянет, но не на максималках. В итоге с этого гфна я получаю 10 фпс и пинг сотни 4, может 5 ну и курсор постоянно дергается. Играть в таких условиях в доту невозможно, отдавать за это косарь просто неприемлимо даже если бы призовой был в 5 раз больше.
21 Янв 2020 в 16:40
0
рекламный ход жеж, не?
и кста, ты ру релиз пробовал или еу?
21 Янв 2020 в 16:49
0
Я там играл пару раз на европейском сервере, еще до выхода в России, все было нормально, пинг 50 примерно, картинка четкая.
21 Янв 2020 в 19:29
0
Привет провайдеру передавай.
21 Янв 2020 в 13:45
0
На оргах дауны или что? Они вкурсе что играть в онлайн игры через облако, а тем более в такую игру как доту, - сраная пытка? Еще и 15к рублей за первое место, вголос просто(это я не учёл цену подписки на этот говносервис).
21 Янв 2020 в 14:51
0
спасибо за диз кстати
я ж неправильно написал чёта да)
21 Янв 2020 в 16:39
0
ну, если объективно, то играть без проблем в онлайны можно
еще на релизе чекал ради интереса пабг и раст, проблем не было
и это учитывая что я в провинции в 600км от нерезиновой живу
21 Янв 2020 в 14:34
-4
а ты тестил?) я юзаю подписку чтобы стримить борду и асасина потому что у меня rx560 на 2 гига
я тестил доту и там всё нормально

хз как у всех но у меня оптика
21 Янв 2020 в 13:58
0
Влить 5к, чтобы получить 15к, ну сверхразум
21 Янв 2020 в 14:00
1
Стонкс)0))
21 Янв 2020 в 14:01
0
Или 5 и получить за 3 место
21 Янв 2020 в 16:36
0
это 1х1 турик, так что взнос 1к, и получается есть шанс получить 15к
ну, если сильный плуер офк
да и оно не только для доты работает жеж
21 Янв 2020 в 22:22
0
Неделю спустя....: "Поскольку зарегистрировалось 2 человека призовой фонд был снижен до 2000р. и выиграл их Илья Lil Ильюк".
22 Янв 2020 в 02:47
0
Лучше играть онлайн рофлотурик 5х5, где с каждого по 100р. шансов будет выше и удовольствия тоже. 1х1 та еще рулетка
22 Янв 2020 в 13:18
0
ну тут тип ставка на то, что не много народу знает об облаке
и 128 человек явно не будет
21 Янв 2020 в 14:34
-1
почему все такие турниры 1х1? Почему нельзя сделать 5х5? Вот что мне делать, челику который последний раз на миде стоял в 2014 году?
21 Янв 2020 в 16:37
0
Пройти мимо этого говна, очевидно.
22 Янв 2020 в 13:20
0
подобных туриков куча, и 1х1 и 5х5 много областных "киберспротивных" организаций делают
да и в интернете десятки туриков каждую неделю проводят, и с призовыми побольше
те же лиги старладдера и прочего, где без взноса через победу на одном турике занимаешь слот на некст турнир с солидным прайзпулом
21 Янв 2020 в 20:18
-1
15к на 5, это мне 1 смена на заводе

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 183
183
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 57
1189

Мемы

Anton Rodionov
24

Новости

Активность

Не пуси титаны
156
Не пуси титаны
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
В недавней теме выяснилось, что рейтинг ничего не значит, чистейшая профанация, тысячник легко сливает 3к птснику.  На что налетели титаны и разошлись, что это не так. Но забавно, что все съехали с игры...
Зачем собирают аганим на андаинга?
35
Зачем собирают аганим на андаинга?
Автор: I999
Герои: общие обсуждения
Поражают наивнячки, которые думают, что им дадут бегать и по кд стакать силу. В реальности - отлетают за 1 контроль, потому что нет ни итемов на сейв, ни на команду. Худший аганим в игре мейби...
Помогите! Компьютерное кресло
1
Помогите! Компьютерное кресло
Автор: Popich
Таверна
Стала побаливать спина, решил взять комп. кресло себе. Посетил разные сайты, но выбор достаточно большой, а я не эксперт в этом вопросе. Посоветуйте пожалуйста хороший товар. 20к бюджет.Я думаю, главное...
Утрачиваю интерес к доте
4
Утрачиваю интерес к доте
Автор: Illidan
Обитель нытья
Вот бывало ли у вас такое, что дота после многих лет игры перестала приносить удовольствие? Полная апатия к происходящему на карте, заходишь в доту и уже на стадии пика хочешь, чтобы это поскорее закончилось...

Матчи

Стримы

Видео