23savage, Gabbi и TIMS получили блокировку до 2038 года. Вскоре бан был снят

Автор: ,

Вчера, в рамках борьбы с недобросовестными игроками, Valve провела волну банов в Юго-Восточной Азии, которая также затронула членов местных киберспортивных клубов — Fnatic и TNC Predator

this toxic player from fnatic (rhymes with ) banned haha bye bye

Этого токсичного игрока из Fnatic забанили. Ха-ха, пока

Сначала тренер  Fnatic  Ли 'SunBhie' опубликовал в своем Twitter-аккаунте видео, где видно, что бан до 2038 года получил керри команды  Ньенгнара '23savage' Тирамаханон. Затем скриншоты с блокировками выложили 
 Тимоти 'Tims' Рандрап и  Ким 'Gabbi' Вильяфюрте из  TNC Predator:

Fix this please :(

Исправьте это, пожалуйста :(

DA HECK

 Что за хрень?

Несмотря на то, что Valve никак не прокомментировала выданные баны, блокировки профессиональных игроков были сняты буквально через час. Прямо сейчас  23savage играет в составе  Fnatic против  Team Secret со своего основного аккаунта. Малазийский коллектив на данный момент ведет в серии со счетом 1:0.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Янв 2020 в 14:42
29
Почему у них такая привилегия к банам? То есть простому работяге нельзя поорать в микро под пивас после завода, а казахским детям можно? Оскорбления чувств подпивасников
22 Янв 2020 в 14:53
4
ничего что там поряда 10000 ровно ?
очевидно что система вольво работает с ошибками и неудивлюсь если 30% игроков обычных которых банили было просто так
22 Янв 2020 в 19:10
0
Извенись за казахов
22 Янв 2020 в 14:30
6
интересно что думает об этом инциденте Илья "Lil" Ильюк....
22 Янв 2020 в 17:56
4
Просто так не забанили бы ... уверен что когда-то (возможно недавно, или год назад, или два, или кто его знает когда) они отмывали какой-нибудь ЛП прибегая к услугам некоторых особ что шарили в ботах и "песках", а щас, мол, такие невинные, про игроки с 10к порядой. Просто вальв не хочет раздувать скандал и показать всем что и про игроки из той же помойки что и все остальные.
22 Янв 2020 в 15:01
3
Хз, смотрел стримы дахака и кумана - челы из тнс, а конкретно армел, вели себя супертоксично.
Алсо, я уверен что если забанить весь южно-азиатский регион - то токсиков в доте станет процентов на 50 меньше.
22 Янв 2020 в 15:56
1
Лучше забанить СНГ-регион
22 Янв 2020 в 16:55
1
Та Россию отрубить надо от всемирной сети и создать отечественное
22 Янв 2020 в 17:09
-2
Насколько я знаю, в лоле или тфт войс-чат есть у всех регионов, кроме СНГ
22 Янв 2020 в 15:53
3
"Все животные равны но некоторые ровнее"
22 Янв 2020 в 14:49
2
Животных в загон
22 Янв 2020 в 14:55
0
(нет)
22 Янв 2020 в 15:11
2
Игра для илиты, а не для простых работяг. Желаю доте сдохнуть окончательно.
22 Янв 2020 в 18:32
1
Чтобы на 2020 ТИ были только проф. игроки и стафф, который сидел бы на трибунах и болел за кого-то там, призовой фонд пополняли бы сами игроки, если им не всё-равно
22 Янв 2020 в 14:54
1
, блокировки профессиональных игроков были сняты буквально через час.
22 Янв 2020 в 14:54
1
прямо как на дота2ру
22 Янв 2020 в 14:58
1
Ну рэпер договорился и им сняли баны.
22 Янв 2020 в 14:38
0
Странно, что энви не попал под волну. Видимо его действительно прописали в исключения банов)
22 Янв 2020 в 14:41
0
Его уже банили осенью, то ли на две недели, то ли на два месяца, с тех пор он паинька
22 Янв 2020 в 15:51
0
банили его фейк аккаунт
22 Янв 2020 в 16:25
0
Так у него на мейне 10к поряды, там незачто банить.
22 Янв 2020 в 15:10
0
Написано, что волна банов в Юго-Восточной Азии. А ЕЕ в Канаде живёт, играет на Западной Европе.
22 Янв 2020 в 15:17
0
потому что у него уже был бан и не 1 на 6 месяцев
22 Янв 2020 в 15:56
0
У него уже вроде 10к поряды теперь снова.
22 Янв 2020 в 21:55
0
У него два аккаунта, на одном умышленно сливал, получил 6 месяцев, на другом все ок
22 Янв 2020 в 14:56
0
А проигрок с баном на мейне, не может катать турик со смурфа? Или с любого другого акка?
22 Янв 2020 в 15:17
2
Так турик же из лобби играется, а бан на паблик дается, разве нет?
22 Янв 2020 в 14:59
0
Вроде нет
22 Янв 2020 в 15:00
0
Пахах большинство игроков в доту токсики, а они их банят. Кто в увядающую парашу катать будет, если они всех забанят?))) Алло у вас онлайн итак падает.
22 Янв 2020 в 17:04
0
Тупые филлипинцы получили по заслугам. Забаньте весь их остров
22 Янв 2020 в 17:07
0
Я хз,я не понимаю как можно блокировать акк в игре,в которой есть непередаваемые предметы,которые стоят денег...
Как ты там ни было,полгода ещё понятно,но не 20 лет...
23 Янв 2020 в 00:24
0
Все предметы можно перенести на другой акк в форме подарка
23 Янв 2020 в 00:26
0
1 раз.
Есть вообще не передаваемые предметы типо тех что в компедиумах и коллекционных сундуках.
23 Янв 2020 в 09:13
0
Они тоже передаются) Я проверял
23 Янв 2020 в 09:45
0
Нет,они не передаются.

Есть типо эксклюзивные и их вообще невозможно передать.
Лк,кункс,Лион,шейкер и т.д.
А сеты с cc можно передать только 1 раз и то только до распаковки.
23 Янв 2020 в 10:21
0
Я пару месяцев назад дарил коллекционные сеты и везде есть кнопка подарить...
23 Янв 2020 в 10:29
0
Я не понимаю ты тупишь или да.
Они 1 раз передаются. После этого их больше нельзя передать.
Если распаковал-тоже не передаются.
А эксклюзивные шмотки с компедов вообще не передать.
23 Янв 2020 в 11:53
0
Очевидно тупой довн это ты чел, потому что даже сейчас чекнул эксклюзивную руку лиона и там есть передача в подарок =)
23 Янв 2020 в 12:29
0
Ааааааа шоккккк
23 Янв 2020 в 09:46
0
А забанили бы обычного челика типа алекса1203 ни за что - хрен бы бан сняли.
Когда на этой планете все будут равны перед законом??
23 Янв 2020 в 10:26
0
23savage, когда совсем плохо с фантазией.
22 Янв 2020 в 14:29
-3
Клятi Габен опять прогнулся под проигроков, ууу, аштрисёт
22 Янв 2020 в 15:02
-3
Ничего,потерпите ребята,они же звезды,им можно токсично себя вести и портить людям игры. Кстати приведите им своих сестер,ребятам нужно расслабится,а вы же просто бесправные животные которые должны создавать массовку и заносить бабос. И да кстати это подтверждает баниммун старых проплееров,этих просто забыли/не успели отметить как про.

Астрологи обьявили неделю отличных решений,прирост игроков еще минус 10-20к.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 87
173
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 61
243
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 61
1034

Мемы

Katczinsky
66

Новости

Активность

Игроки - главная проблема доты?
47
Игроки - главная проблема доты?
Автор: Hestonworld
Общие вопросы и обсуждения
На что чаще всего жалуются дотеры? - На баланс(патчи) и токсичное комьюнити, реже на отсутствие ивентов.   Но так ли страшны патчи?   У меня, например, никогда не подгорало от силы какого-либо героя, потому...
Акбаеры - самые жалкие существа
36
Акбаеры - самые жалкие существа
Автор: Сарин
Обитель нытья
Добрался до рейта, на котором стали встречаться самые нищие баеры. И какой же это Как ни зайдешь на дб очередного лса с 78% мипо-винрейта, всегда ловишь испанский стыд. Там обычно 7 поражений к 3-м победам...
Что пикнуть на ласт пик против мидера ОД и керри Нага.
1
Что пикнуть на ласт пик против мидера ОД и керри Нага.
Автор: DreamCather777
Герои: общие обсуждения
не ну понятно что пикнуть нужно бруду или хускара чтобы закрыть ОД, но они плохи против Наги, притом что ОД может свапнутся с нагой или селедкой из харды...
Худший модер/супер форума.
71
Худший модер/супер форума.
Автор: TheSameWolf
Таверна