Natus Vincere упала в нижнюю сетку: итоги второго дня плей-офф DreamLeague The Leipzig Major

Автор: ,

Завершился второй день плей-офф DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. Результаты всех матчей и расписание следующего дня — в нашем материале.

Результаты игрового дня:

Верхняя сетка

 Team Secret

2:1

best-of-3

 Fnatic

 Natus Vincere

1:2

best-of-3

 Alliance

Нижняя сетка

 Nigma Esports

1:2

best-of-3

 beastcoast

 Invictus Gaming

2:1

best-of-3

 Team Aster

Игровой день стартовал с противостояний в верхней сетке. Европейские коллективы  Team Secret и  Alliance отправили в нижнюю сетку  Fnatic и  Natus Vincere, переиграв соперников с одинаковым счетом 2:1. В матчах на вылет  beastcoast выбила с турнира  Nigma Esports, а  Invictus Gaming расправилась с  Team Aster. Проигравшие получили по $25,000 и 150 DPC-очков за 9-12 место.

Сетка плей-офф

Расписание на 23 января (московское время):


DreamLeague Season 13: The Leipzig Major проходит в Германии с 18 по 26 января. Команды разыгрывают между собой призовой фонд в размере $1,000,000 и 15,000 очков Dota Pro Circuit.

Подробнее о ходе турнира вы можете узнать в разделе «Киберспорт».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Янв 2020 в 10:41
6
Автор статьи, ты дурак? Что за заголовок, кому всрались нави и остальные. Новость должна быть по типу Эль Чача обоссал нациста верхом на андерлорде с башером. Топ-команда. Оч.расстроился, когда они первую залили против сикрет на инте.
23 Янв 2020 в 03:20
1
не упала, а скинули
23 Янв 2020 в 04:32
0
3 игра Бисткост - Нигма ! Это лучшее что я видел за последнее время!
Кто не смотрел , обязательно посмотрите! Не пожалеете!
23 Янв 2020 в 05:28
1
Лучше НаВи альянс ?
23 Янв 2020 в 05:59
0
Не сравнимые жанры ))))
Да и :
"за последнее время" (с)
П.С. Или ты про последнию игру (а не про инт3) ? Если про последнюю , то имхо Бисткост с нигмой гораздо смотрибельнее!
23 Янв 2020 в 17:22
0
Хотел вчера глянуть, но решил не смотреть, думал нигма изи вин. Пересмотрю
23 Янв 2020 в 09:14
-1
Да ничего там лучшего. Нигма пикнули юзлесс Батрайдера и сами себе заруинили. Пытались конечно трайхардить и выиграть, но исход был очевиден на 90% еще при первых 2 пиках Нигмы и БС, что Нигма проиграли драфт
23 Янв 2020 в 10:01
0
да у них в каждой карте юзлес герои, вся надежда на миракла. челы до сих пор пытаются играть 4+1
23 Янв 2020 в 04:39
0
Спасибо бодянычу за аналитику, чисто на коэфах умножил начальную сумму в 10 раз
23 Янв 2020 в 10:01
0
ставлю против жекичбетс - еду на бали
23 Янв 2020 в 12:05
0
Главное не быть мухой
23 Янв 2020 в 12:09
0
ну бодяныч рили клоун или работает на бука. ну серьезно особенно его ставка на астер в 3 карте. у ИГ топ пик, плюс ИГ сами сильнее, он сам говорил что астеры плохо играют. но чел берет и ставит на астер. а за ним все повторяют. потом бук платит процент со сливов боксу. и все довольны
23 Янв 2020 в 12:25
0
Даже не знаю если честно, я за вчера с ними одну ставку только проиграл, 2 карту нигмы и бистов, я на бистов ставил
А так они нормально там советуют, ещё я немного от себя аналитики добавляю и все хорошо вроде как
23 Янв 2020 в 12:29
0
я вчера залетел только на игру иг астер. у него там за 3 карты 3 луза
23 Янв 2020 в 12:31
0
Я в приложении увидел игру заранее, сразу на иг поставил, что они выиграют серию, первую карту не стал ставить и вторую тоже, на 3 увидел нагу слардара и дизраптора, понял что такое не проиграть и поставил на иг, а так бодя перемудрил чёт под конец, он уже чисто на коэфы смотрел видимо
23 Янв 2020 в 12:33
0
Боксбэтс решает, ору всегда с мухабэтс залетает на кф 1,01 чисто для винрейта
23 Янв 2020 в 12:37
0
Муха вчера на 2 последних сериях нормально так крошек поднял вроде как
23 Янв 2020 в 13:06
0
и писюнбэтс тоже
23 Янв 2020 в 07:11
0
Имхо. На 6 играх из 7 были залиты драфты, чисто на личном скилле вытаскивали...
23 Янв 2020 в 08:37
0
Бисткоаст vs Нигма - это просто ЛУЧШАЯ ВСТРЕЧА это мажора.
23 Янв 2020 в 09:10
0
Смешно будет, если ликвиды и навей выбьют.
23 Янв 2020 в 10:02
0
я наоборот удивлюсь если нави пройдут ликвид
23 Янв 2020 в 11:27
-2
нави пройдут ликвид
23 Янв 2020 в 18:57
0
прошли
23 Янв 2020 в 03:32
-1
Новость о Нави - автолойс
Но что по этому поводу думает Лил?
23 Янв 2020 в 04:51
7
Кажись Лил начал меньше думать и больше играть.
И это даёт результаты
23 Янв 2020 в 06:18
1
Результат на лицо
23 Янв 2020 в 13:27
0
Да идите в на ***** со своим лилом
23 Янв 2020 в 04:16
-1
Многоходовочка от Нави - пройтись катком по сетке лузеров и попасть в финал.
23 Янв 2020 в 04:35
0
у Нави всегда однаходовочка выкатить все заготовки для выхода из группы, а далее как пойдет или пойдет(ут)
23 Янв 2020 в 10:07
0
Ну они все равно отлетали бы дальше от сикрет) а так, может пройдут ликвид и еще поиграют одну игру

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 176
176
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 57
1189

Мемы

Вольный каменщик
99

Новости

Активность

Почему компендиум 2020 будет лучшим
77
Почему компендиум 2020 будет лучшим
Автор: KAID007
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Привет, ни для кого не секрет что призовой пул побить в этом году будет ультрасложно, и валв будут делать все для завлечения аудитории и байта на покупку компедоса В этой темке я приведу свои домыслы по...
Fng: «Мы еще раз обговорим всю ситуацию с gpK~»
1
Fng: «Мы еще раз обговорим всю ситуацию с gpK~»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Капитан Gambit Esports Артем 'fng' Баршак рассказал об отборе на мейджор и майнор, вкладе fn в команду и системе Dota Pro Circuit. [Орфография и пунктуация источника сохранены] О решении не пропускать...

Матчи

Стримы

Видео