RAMZES666: «У Virtus.pro банальный тильт»

Оффлейнер Evil Geniuses Роман 'RAMZES666' Кушнарев поделился своим мнением о выступлении Virtus.pro на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major, их игре против Team Liquid и патче 7.23 в Доте.

Про игру  Virtus.pro с  Team Liquid в нижней сетке плей-офф DreamLeague Season 13: The Leipzig Major

Блин, я вчера сидел и ждал эту игру. В лузерах это была самая хай-скилл игра в best-of-1. Все Bo1-игры такие — интересные. Я сидел и ждал. Игра началась и должна была закончиться, по моему мнению, минуте на 30-й или 40-й. Но  Team Liquid все пытались и пытались закинуть. Так вышло, что в один момент они дозакидывались. И все, люди пошли в трон.

Если бы они чуть-чуть подождали, секунд десять, каждого из друг друга, скооперировались. Там много всякой фигни видел. Что Вован [ No[o]ne, прим. ред.] мог продать Refresher Orb,  Resolut1on мог не умереть. Это банальный тильт после всей групповой стадии, всего турнира. Ничего особого в этом нет. Выиграли бы они эту игру — ничего бы не изменилось, по моему мнению. Следующую игру они, скорее всего, бы проиграли. Видно по людям, когда у них тильт.

Мы вчера сидели, досматривали эту игру в практисе. Все говорят такие: «Всё, [ Team Liquid] проиграли, доигрались». А потом весь этаж начал орать. Все смотрели это. Каждый, каждый визжал. Никто не понимал, что происходит.

О патче 7.23

Мое мнение в том, что всегда в Доте был рандом: Рошан, руны, даже эншенты какие появляются, когда ты стакаешь — это очень сильно влияет на тебя, твою игру. Но люди просто перестали обращать на это внимание уже. Сколько времени прошло, и сколько времени Дота уже такая. И сейчас добавили просто что-то новое, чего никогда не было в Доте, и люди со временем к этому привыкнут.

Я считаю, что это лучшее обновление, которое было в Доте. Оно настолько сильное разнообразие в Доту привносит. Тебе интересно играть хотя бы. Мне от прошлого патча хотелось блевать уже. Все, даже полные нубы, знали, как играть в Доту. Они могли смотреть столько реплеев, что могли бороться с нормальными командами. В этом и фишка новых патчей, что хорошие команды приспосабливаются намного быстрее, чем другие.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Видел пару игр ВП на этом мейджоре и мне не понравился один Резолюшен. Может там еще кто-то лажал но я обращал больше внимания на резоля. Он играет не на своей ПОЗИЦИИ.

Аватар пользователя

Они же вроде ни одной карты не выиграли))) Тип один Резоль плохо сыграл?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Та всё,СНГ сцена мертва.Все уже переиграли между собой.Всё,что можно было,уже выжали.ВП был последним бастионом.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там у него 4 аутиста в команде, которые афк стояли. Резоль единственный хотел игру закончить, пока четыре союзных бота кидали картошку в стену.

Аватар пользователя

Вот ещё один индивид, который смотрел только на Резоля и не понимал, почему он один)))) Один отошёл, другой был на базе и летел с травелов, на ОД сидела то ли Фея, то ли кто, не помню. Плюс там же добивали кого-то. А вот Резоль глаза загорелись побежал сломя голову куда-то в соло.Да и вообще, когда это было видано, чтобы 4 человека, бегали за 1-м? Команда решила одно, Резоль другое. Кто виноват? Именно, Резоль.

Аватар пользователя

слишком хотели выиграть. Все орали в трон в трон в трон. Никто не подумался сказать фею бей. Без неё не было дамага бы. Реально все у тильте были

Аватар пользователя

Ну если в трон, то зачем вообще трогать мид, если снизу башни не было?)) Они пошли по миду, началась драка, опять кто куда. 6 тел, которые заминусовали (позже будет больше) даунята, которым лень запустить дотку и глянуть реплей момента и понять, почему же Резоль умер в одиночку. Мы же сейчас про Резоля говорим, правда? А ты вообще про ситуацию.

Аватар пользователя

наверно просто пачка бабла, которую они зовут зарплатой, слишком давит на бедных парней.
нужно дать им время пересчитать бабло и привыкнуть к богатой жизни, вот тогда они начнут играть в доту

Аватар пользователя

Салам алейкум всем
Чо там с нави? Есть какий нибудь новости ?

Аватар пользователя

"Оно настолько сильное разнообразие в Доту привносит"
каждая игра на хай ранге сродни матчу на мажоре , одни и те же 20 героев в бане\драфте =))))
"Все, даже полные нубы, знали, как играть в Доту"
так вот почему ты лузал игры deIlluminati.png

Аватар пользователя

А что вы хотели? Чел поднял ВП на ТОП уровень, в то время когда его **есосили по КД 3 года. Так что может говорить щас что хочет..думаю он в лучшем месте.

Аватар пользователя

Он вместе с Нуном. Нунчик тоже хорош, но с психикой траблы. В любой момент может разбить шмоты) А так, резоля не вижу виновным.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эмм, психология это наука о душевном состоянии человека. Я думал со школы еще знают, что логос - наука

Аватар пользователя

Нездоровая психика - это например шиза или расстройства аутического спектра
Психология - это майнд сет на игру

Аватар пользователя

>Психология - это майнд сет на игру
А теперь по-русски :ISSOU: Гореть и ломать шмотки - это "майнд сет" на игру?

Аватар пользователя

Гореть и ломать шмотки это проблемы с майнд сетом
А у тебя с развитием кста

Аватар пользователя

Боюсь, дружок, это у тебя проблемы с развитием, если ты не можешь выражать свои мысли на языке, который используешь в повседневной жизни.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А сейчас сливает за ег, что уровень был как у вп. Многоходовочка от вп.

Аватар пользователя

Он вместе с Арзиком ВП развалил, а не поднял. Почти 2 года Соло в соло капитанил и было всё отлично, потом начал уставать и отдавать бразды правления малым. Вот и до отдавался. Но кто вам малолетним сказал вообще, что там что-то делал Рамзес? Откуда такая инфа? Дай ссылку на ютубе или кто вас там учит херне.

Аватар пользователя

Соло - это который уезжал в тильте посреди сезона отдохнуть? Или который сейчас член сосет?
Рамзес начал капитанить как раз тогда, когда соло убежал, когда с дилрм начались проблемы. И только после этого они хоть что то начали выигрывать(а не саммиты и "мажор" аж на 8 команд)
Учи мат часть

Аватар пользователя

Слушай, молодой человек, ты вообще следишь за про дотой как? Только матчи смотришь или всё же более углублённо? Ещё раз повторяю, именно ваш Рамзес вместе со своим другом Арзиком развалили всю игру ВП. Именно из-за того, что малой неадекватный кэп, вся тиме сидела в тильте и слушала, как он там пищит по кд. Мат часть ёптыть. Сам учи. Услышали где-то про Рамзика и погнали опять стадом нести бред, повторяя друг за другом. А вообще ладно, на вас агрится смысла нет, вы продолжите байтить и троллить.

Аватар пользователя

В видео о инте на канале вп пряммы текстом соло в конце говорит, что когда он драфтил ему поомогал рамзес, потом наоборот.
Роджер , в начале, говорит, что рамзес все по игре, соло по вне игры.
Открывешь любой турик, после "отпуска" соло - смотришь кто на пиках.
Это не говоря о том, что ты сравнил нигму, которые после кика были топ2 мажора и инта, выиграли минор и отлетели на мажоре, с вп, которые на первый мажор даже не прошли, а на втором заняли топ16
Факт в том, что без расиста666 - вп такие же бомжи как и все остальные команды в снг, а соло никакущий лидер и кэп.
Все остальное какая то вода ничем не потвержденная

Аватар пользователя

Ты сейчас говоришь, тоже что и я. Соло драфтил, советовался с Рамзиком кого ему взять и т.п. Они шли нормально, потом пришёл Арстайл и с его в том числе помощью, они выигрывали всё что могли. Затем начался период, когда Соло просто помогал влиться Рамзику в роль капитана, так как сам говорил, что устал от всего этого, что на нём очень много лежит и он таким образом снимает со своих плеч некоторый груз. Соло обучал его, что тоже не раз говорилось. Затем пошёл период спада и в итоге дизбанда, когда на роль тренера сел дружище малого Арзик. Это про капитанство. Про Рамзика как керри, то тут я соглашусь, что он намного сильнее Эпилептика и в микро и в макро и вообще во всём.

Аватар пользователя

Этот мажоре наглядно тебе показывает, что ВП без рамзеса скатился в самое дно, но ты продолжаешь нести какую-то дичь.

Аватар пользователя

Получается наглядно мажор показал, что после кика Матумбы, Нигма скатилась на самое дно?:FeelsCryMan: Если ты диванный аналитик, то да. Ты ведь даже не понимаешь о чём речь идёт вообще. Ребёнок, успокойся. Мы сейчас что обсуждаем? После чего развалилась ВП или кто сильнее играет на керри, Рамзес или Эпилептик?

Аватар пользователя

ахахах, ты вообще сам читал, что ты написал? не было реальных результатов пока малой не стал "царь во дворца"

Аватар пользователя

Посмотри видео с последнего инта. Когда малой стал царём, они с 5-6 свалились на 10-12 место на Инте. У них результаты значительно ухудшились не говоря о том что они вылетели с инта после того как он словил стрелу. А после чего начал остальных винить и в итоге Паша усилил нави а сам он свалил. Вместо резоля был бы паша, и результаты были бы совсем другие. Рамзес всю команду убил. Из-за него и приходится все перестраивать с начала. Дебил он

Аватар пользователя

Фанаты вп никогда не смотрели и не читали интервью их кумиров, я это уже вычислял ни раз. Игроки говорят(рамзес) :"мы не особо готовы, поиграли пару пракков"
Даун на сноуви и тра:"вп топ 1 мира"

Аватар пользователя

Как раз таки они начали сливать все игры после становления малого царем. Это даже во воью соло говорил.

Аватар пользователя

Лучше взять один Инт, чем пять Мажоров. Вытирайте пену у рта хейтеры, а фанаты свои розовые сопли.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Такое ощущение что у него обидка какая-то на ВП или на кого-то из ВП

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Выиграли бы они эту игру — ничего бы не изменилось, по моему мнению. Следующую игру они, скорее всего, бы проиграли. Видно по людям, когда у них тильт.
Вот проявление обидки)

Аватар пользователя

так, где обидка то? Он же не сказал, что вп так и надо и все такое, лол

Аватар пользователя

Обидка в том, что он это сказал) про тильт, про то чтобы они все равно проиграли бы следующую игру. Он мог промолчать, но нет.

Аватар пользователя

Промолчать на интервью:roflanLico::FailFish::SeemsGood::gachiGASM:

Аватар пользователя

так он всегда прямолинейным был, обидки тут нет

Аватар пользователя

Так в чем обидка то заключается ? Типа он обиделся просто так ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надоело играть одним составом столько лет, не?

Аватар пользователя

Мне наоборот показалось, что он за вп волнуется

Аватар пользователя

Если бы он волновался за ВП, то не ловил бы стрелы и не брал на себя обязанности капитана, ибо как капитан - он бездарен.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да не,нету у него обидки.Может быть разочарование,ведь все видели что творилось у них на Инте(и было показано не все еще).А так видно что он переживает за ВП.И он прав насчёт того что некст раунд ВП бы не прошли.Они все растеряли.

Аватар пользователя

Рамзес продолжает сливать и за ег, да проблема точно была в лиле:pepeKek:

Аватар пользователя

Да,Рамзес же в соло сливает.Остальные играют как Боги Олимпа.Особенно тренер верховный Бульба просто лучший.

Аватар пользователя

Размес во вью возносит себя выше других, типа эксперт доты. Он играл на самой лёгкой роли в игре при мете 3-1-1,когда его облизывали 2 сапа. Он вообще должен помалкивать, рассуждает у кого там тильт, как бы они сыграли и тд. Видимо чувствует, что скоро его потолком будет аналитика на рухабе

Аватар пользователя

Ну так если он прав насчёт тильта,в чем проблема?Ему высказываться нельзя?
У тебя просто личная неприязнь к этому человеку,в принципе как и к ВП.

Аватар пользователя

При чем тут это. Что то денди молчит, как и другие экс игроки команд. А малолетняя обиженка решила что то высрать.

Аватар пользователя

Может он это сказал, потому что его спросили, как бывшего тиммейта Соло и Нуна? С которыми, держу в курсе, он в хороших отношениях, ибо продолжают вместе ездить отдыхать

Аватар пользователя

Тут внизу уже ответили,но...может его спросили как бывшего игрока ВП?Денди?...Денди!Денди!Причем тут он вообще?Его даже на Мажоре нет.После кика Денди из НаВи,его мнение тоже спрашивали какое-то время.Айсберг на стриме тоже сидел переживал и говорил.Он тоже мусор?

Аватар пользователя

Какая "обидка"? Ты игру смотрел? Он ничего такого не сказал, даже наоборот, сказал слишком позитивно

Аватар пользователя

Потому что боиться бибы во рту по прилету в мск.

Аватар пользователя

Смотрел. Почитай другие интервью про Рамзеса, он ведет себя надменно

Комментарии
Форум