В Dota 2 добавили сокровищницу и событие в честь китайского Нового года

Автор: ,

В Dota 2 стартовало событие New Bloom Festival, посвященное китайскому Новому году, с которым также добавили сокровищницу Treasure of Unbound Majesty.


Содержимое новой сокровищницы (увеличенная версия доступна по клику)

В сокровищнице содержатся наборы для: Drow Ranger Drow Ranger, Visage Visage, Undying Undying, Storm Spirit Storm Spirit, Dazzle Dazzle, Kunkka Kunkka, Arc Warden Arc Warden, Dark Willow Dark Willow, Rubick Rubick, Puck Puck (редкий), Legion Commander Legion Commander (очень редкий) и Templar Assassin Templar Assassin (крайне редкий).

Treasure of Unbound Majesty продается за 2,49 доллара (160 р.). Также одну копию сокровищницы можно получить, повысив уровень в New Bloom Festival до 20-го.

Событие в честь китайского Нового года пройдет с 23 января по 3 февраля. Получая уровни, игроки открывают различные награды: косметические расходники, фразы для колеса чата и билеты на использование колеса наград Новоцвета, где можно получить Immortal-курьера Nian Courier. Опыт в событии зарабатывается в матчмейкинге, специального режима не предусмотрено.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Янв 2020 в 07:23
15
оригинальный ивент!
24 Янв 2020 в 08:13
13
С друзьями взяли выходной на неделю, будем фармить беби Рошана.
24 Янв 2020 в 17:33
0
Как танкисты ради своего ивента ток не наяву, да? у вас шутки шутятся а ктото ведь правда...
24 Янв 2020 в 08:16
-8
Аллло вольво настолько уже зажрались и пллюют вам в лицо что они начали старые сеты в сундук пихать ахаха + даже на китайское нг опять нет ивента но зато в лесу рандом итемы из за которых игра загнила. Не зря удалил эту помойку
24 Янв 2020 в 08:36
2
Вольво зажрались, но лесные предметы не трогай
24 Янв 2020 в 14:12
0
лол но именно насчет этих лесных предметов он и прав. вводить такой фактор рандома в киберспортивную дисциплину - даунизм. игра нави-ликвид тому подтверждение.
24 Янв 2020 в 08:23
0
ты, главное, в курсе держи там
24 Янв 2020 в 11:42
0
Дай угадаю, твой матчмейкинг рейтинг колеблится в районе 2 тысяч?
24 Янв 2020 в 11:36
0
Ну хоть что-то
24 Янв 2020 в 07:34
7
мммм, сет Арка, который был на голосовании на Инте.
Оперативно.
24 Янв 2020 в 08:11
1
Дазл кунка пак рубик тоже были, мб еще кто
24 Янв 2020 в 10:19
4
гейб в курсе что в Китае распространяется новая болезнь ? И она может передаваться через ивент
24 Янв 2020 в 10:20
4
24 Янв 2020 в 12:46
1
дырка для твоего стручка. лол.
24 Янв 2020 в 07:37
3
Хороший разработчик и ивенты интересные
24 Янв 2020 в 08:05
3
жаль иконки ивентовского дерьма вообще никак не убрать со спелбара
24 Янв 2020 в 08:32
2
Такое чувство, как будто 80% сетов я где-то видел
24 Янв 2020 в 08:48
1
таки да, вытащили из помойки самые ущербные сеты которые народ раньше не рейтил (ждали пока схаваем и такое дерьмо)
24 Янв 2020 в 07:41
1
Классно и прикольно. Надеюсь так и будет дальше чтобы дота окончательно загнулась
24 Янв 2020 в 07:53
1
Все сеты.
https://imgur.com/a/ONEMbut
24 Янв 2020 в 08:33
1
Кушать подано!
24 Янв 2020 в 08:51
1
Лол, я в комментах написал что ивент китайского нг будет точно такой же как и зимний ивент, не прогадал)) Норм держут планку как всегда г)
И вообще почему вальв не учатся на своих ошибках, это же одна из причин почему нет новых игроков в доте
24 Янв 2020 в 10:03
1
Че , говноеды , вкусно?
24 Янв 2020 в 11:21
1
Вай какие вещички, а главное - что сразу на всех тех персонажей, на которых их меньше всех! Зря я ушёл из дотки, надо срочно возвращаться
24 Янв 2020 в 11:30
1
Ну после такого эвента могут и сервера упасть от притока онлайна!
24 Янв 2020 в 07:26
0
Я так понимаю следующий норм ивент после ти69?
24 Янв 2020 в 09:53
-2
Вместе с бараками с ти3 выпустят
24 Янв 2020 в 10:18
2
Вообще то с Ит4 бараки
0
Он новенький тут, не обращай внимание
24 Янв 2020 в 07:35
0
Специального режима не предусмотиенно
24 Янв 2020 в 14:14
1
Тут в рейтинге матчи долго искать, а ты еще отвлекающий режим хочешь.
24 Янв 2020 в 17:18
0
ты серезно думаеш что валв не насрать на мм ? они высрали свое дерьмо с ммом и забили просто уже несколько месяцев прошло ничего не миняется , жди обновку мма через пару лет. А пока они сетки запилят, деньги то надо лутать они даже ивент ленятся сделать, не говоря уже о других аспектах игры.
24 Янв 2020 в 07:40
0
Хз, сеты как сеты. Да, есть не совсем удачные, но при том, что я не люблю азиатскую тематику, тем не менее, мне понравился сет на Темпларку, Легионку, Шторма и Кунку. Жаль, что я на них не играю)
Впрочем, сет на Кунку, вроде, и не в азиатском стиле сделан, хз.
24 Янв 2020 в 08:58
0
Как я понял это типа он конкистадор испанский( ну или португальский не оч силен в этом). Проблема больше в том, что сеты должны быть по тематике, а половина сетов тут взяты с голосования на TI, где тематика была совершенно другой. Так что это выглядит как полная халтура, вольв теперь даже ради Китая не старается( вируса боится наверное)
24 Янв 2020 в 07:41
0
Онлайн уже растет!(нет)
24 Янв 2020 в 07:43
0
Ундинг годный сет, сет легионши на аркану нацепить норм будет.
24 Янв 2020 в 07:50
0
Опять на ПА ничего, 1.5 года ничего, остальными не играю (это к тому, что ВД в каждом сундуке, в каждом Карл!)
24 Янв 2020 в 08:04
3
привет я тинкер мейн, ты тут что то про сеты говоришь?
24 Янв 2020 в 08:12
1
На инте был ковбойский сет
24 Янв 2020 в 14:15
0
Да куда еще на ПА, там до жопы сетов.
Одних только коллекционных 3 штуки уже.
24 Янв 2020 в 07:59
0
Отличный ивент (нет). Надеюсь, валве вернут онлайн до 600к (хотя бы)
24 Янв 2020 в 08:39
-1
не вернут, у всего есть конец, в том числе у дотки
а с таким отношением процесс только ускорится.
24 Янв 2020 в 08:08
0
Что и следовало ожидать,кальвам походу реально уже пофиг на помойку 2 и ее комьюннити. Ясно,понятно все...
24 Янв 2020 в 08:38
0
Даже для китайцев не постарались, походу совсем забили на дотку.
24 Янв 2020 в 10:46
-1
Вообще-то они работают над дотой 3! будет плавный переход! и над другим проектом, так что да дота им не интересна уже!
24 Янв 2020 в 09:40
0
Старых игроков уже невозможно удивить и порадовать ущербными сетами. Только качественные арканы радуют глаз.
24 Янв 2020 в 09:51
0
Что-то все сеты на одних и тех же героев делают.
24 Янв 2020 в 11:37
0
Ну да держи в курсе, несколько лет уже нету сетов на ланаю, спасибо что завезли
24 Янв 2020 в 13:34
0
Последний сет на тампон был добавлен 6 ноября 2019 года - это было относительно недавно. К примеру, последний сет на медузу, который можно было получить из сокровищницы, был добавлен 4 июня 2015 года. Чувствуешь разницу? И держу в курсе.
24 Янв 2020 в 15:41
0
Сет о котором ты говоришь вышел 22 сентября 2016, а дата которую ты указал это добавили на этот сет эффекты
24 Янв 2020 в 09:57
0
ммммммм сеты на героев, у которых и так миллион шмота каааак же вкуснооо
24 Янв 2020 в 09:59
0
Новый сет на зомбаря и визажа
24 Янв 2020 в 10:16
0
Наконец-то вальв поняли, что их ивенты - говно из жопы и взяли за основу ХОТС, где ивент просто добавляет дополнительные цели во время игры. Теперь даже и поиграть можно.
24 Янв 2020 в 10:23
-2
Жаль, что именно из-за таких ивентов интерес к игре и падает (тот же хотс мертвее артифакта по комьюнити, это даже не смешно)
24 Янв 2020 в 10:26
0
В том же ХОТСе поиск меньше двух минут стабильно, обновы регулярные то с ивентами, то с балансом, то с героем и локализацию завозят сразу. Я играю каждый день и никаких проблем.
24 Янв 2020 в 10:39
0
Это на каком регионе поиск меньше двух минут? Я пабы ищу по минут 20, а именно столько матчи и идут, lul
Ну и да, обрати своё внимание, я написал про коммьюнити, которого в хотсе нет по факту. Все играют для себя, ибо долбанутые в голову близзбои, они так могут проаутировать хоть всю жизнь, тебе это должно быть известно как никому другому. Обновы выходят раз в месяц, герои выходят раз в 6 месяца, ничего отличного от доты не вижу, только для доты это дегративный сценарий развития.
24 Янв 2020 в 11:22
0
Мне комьюнити не нужно, мне нужно чтоб игра работала. А про регионы я ничего не знаю, просто зарегался, запустил и играю. А поиск у тебя по 20 минут потому что ты алмаз какой-нибудь, на бронзе с этим проще.
24 Янв 2020 в 13:50
0
Неа, я платинка обычная. Но это не гуд, когда я уже на низком ранге не могу апать рейтинг лишь потому, что нет других игроков. То есть рейтинговая игра не имеет смысла, а зачем тогда вообще нужна моба, если нет развития? И да, коммьюнити очень важная часть игры, ибо коммьюнити может придумать мету, либо же сплотитится против разработчика, когда он делает какие-то плохие вещи. В хотсе же близзы делают что хотят, не зная, что надо делать на самом деле для улучшения игры (они в общем-то и творят вакханалию). Я хз, кому такая игра может быть интересна в перспективе, учитывая, что это всё ещё моба и у неё нет конца и полной цели, которой можно достичь, эта игра объективно хуже любой нормальной игры (в том числе лиги и доты, да)
24 Янв 2020 в 13:59
0
Цель скупить все шмотки же, лол. А близы... Хз какую такую вакханалию они творят, мне только ротация карт не нравится, а так пока они ничего плохого с игрой не сделали. Да и вообще, какая может быть цель в сессионке? Там процесс важен. А развитие не в рейтинге, а в левеле героя, это ж гениально - и прогресс есть и цифродрочерство уничтожено.
Ну и повторюсь, игре может и нужно комьюнити, а вот большинству игроков - нет.
24 Янв 2020 в 12:16
0
Мдауш что за мусор
24 Янв 2020 в 12:22
0
рубик = малефисента
24 Янв 2020 в 12:25
0
Рубен как всегда вне конкуренции.
24 Янв 2020 в 12:43
0
спасибо за десятый ретекстур высера под названием ивент, 3 недели прошло и вот новый контент совсем не похожий на предыдущий
24 Янв 2020 в 13:04
0
Сет на зомби как раз в тему китайских событий
24 Янв 2020 в 13:35
0
Опять Дровка,опять Рубик,опять Зомби в каждой сокровищнице

А можно норм сетов натаскать,или чо?
24 Янв 2020 в 14:18
0
Дроу-стражницу можно
24 Янв 2020 в 14:32
0
Да это вроде уже 4 сундук подряд, я не против, но емана)
24 Янв 2020 в 13:53
0
главное вирусняк не подцепить из сундука
24 Янв 2020 в 13:56
0
Вау, вот это событие в честь китайского нового года.... Вальве поздравляют китайцев тем, что разрешают им купить сундук со шмотками за 2,5$. Вот спасибо.... Даже не знаю как теперь и благодарить.
24 Янв 2020 в 14:37
0
самый красивый сет в доте - это самый парашливый сет из лола.
потом удивляются, почему у людей нет мотивации играть и донатить..
24 Янв 2020 в 15:33
0
Где лучшие инвенты? У нас в Доте,
Где лучшие сеты? У нас в Доте,
Где люди живут надеждами на патч? У нас в Доте,
Если я нужен тебе не ищи меня в Доте........
24 Янв 2020 в 15:46
0
2013 - Мы стараемся делать сеты, сохраняющие палитру оригинального персонажа
2020 - Светло-зелёный сет на тёмно-синего арк вардена
24 Янв 2020 в 17:00
0
На темлпарку возможно лучший сет в доте
26 Янв 2020 в 09:36
0
Каловая масса кроме ланаи
24 Янв 2020 в 07:33
-1
Гавно из жопы, а не шмотки.
24 Янв 2020 в 07:34
-1
нет спасиба, я не вернусь в памойку
24 Янв 2020 в 11:00
-1
ну всё - онлайн ща как попрёт вверх!... (нет)
24 Янв 2020 в 12:55
-1
Все светится, все блестит-пер"ит, все такое громоздкое, ну такаааая шляпа.
Последнее время сеты настолько плохи, что уже начинаешь путать героев.
Да и не только сеты, взять того же Войд-спирита. Матч смотришь с планшета, думаешь, о, это Дазл что-ли?
На цветовую гамму предметов\костюмов забили огромный болт, лишь бы купили.
Кункка, еще ничего.
24 Янв 2020 в 07:25
-2
сет на темпларку 1 в 1 с энигмы слизан мммммм контент
24 Янв 2020 в 07:35
-3
А это нормально, что все сеты в сундуке полное дерьмище?
24 Янв 2020 в 10:53
0
На кунку топчик
24 Янв 2020 в 14:15
0
пхахахах очередные рыцарские доспехи - топчик. самое дерьмище. нормальный только это на визажа, потому что до этого сеты его никак не изменяли. сейчас хоть как-то визуально различимы. ну и на пака интересный.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 87
173
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 61
243
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 61
1034

Мемы

AlfaSametz
52

Новости

Активность

Игроки - главная проблема доты?
47
Игроки - главная проблема доты?
Автор: Hestonworld
Общие вопросы и обсуждения
На что чаще всего жалуются дотеры? - На баланс(патчи) и токсичное комьюнити, реже на отсутствие ивентов.   Но так ли страшны патчи?   У меня, например, никогда не подгорало от силы какого-либо героя, потому...
Набор в Команду для Фейситу/Епульса
3
Набор в Команду для Фейситу/Епульса
Автор: PAK666
Поиск игроков для создания команды
Нужны люди ( пока кол-во )  для игры туриков на Faceit и Epulze  ))  Супер давно играл на Фейсите , но на Епульсе еще не играл , будем пробовать    https://www.dotabuff.com/players/131764356  https://steamcommunity.com/profiles/76561198092030084/ ...

Матчи

Стримы

Видео