[Слух] Epileptick1d и Save- покинут Virtus.Pro

Автор: ,

Virtus.pro может исключить из своего состава Егора 'epileptick1d' Григоренко и Виталия 'Save-' Мельника. Об этом сообщил Дмитрий 'Korb3n' Белов.

 Save- и  epileptick1d присоединились к  Virtus.pro в начале сезона в качестве замены. Спустя время клуб заключил с игроками контракты: 30 октября 2019 года — с  Save-23 ноября 2019 года — с  epileptick1d.

На DreamLeague Season 13: The Leipzig Major команда завершила выступление в групповом этапе со счетом 0-4 по картам. В первом раунде нижней сетки  Virtus.pro уступила  Team Liquid и заняла последнее 13-16-е место. Это худший результат команды на мейджорах с момента основания.

Возможный состав  Virtus.Pro: 

  • TBA;
  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок;
  • TBA;
  •  Алексей 'Solo' Березин;
  •  Анатолий 'Boo1k' Иванов (тренер).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Янв 2020 в 23:26
59
Клоуны на СОЛО и БУЛКЕ просрали все драфты, а виноватых сделали школьников. Вот это уровень ответственности. Вантуз про пробило очередное дно.
25 Янв 2020 в 09:10
0
Да чмошники они, лучше бы их самих кикнули, соло так точно кикнуть пора, тупо слили все как всегда на других, а они чистые и пушистые.
25 Янв 2020 в 13:48
0
Соло, безусловно, виноват больше всех. Хотя и остальные все "красавцы", кроме Нуна.
Нуна даже немного жаль, что настолько топовый игрок пропадает.
25 Янв 2020 в 21:19
0
главное что булк до сих пор на тренере сидит, остальное не важно
26 Янв 2020 в 06:39
0
нужно было драфтит бездарю на коре пла в каждой игре и нагу?
25 Янв 2020 в 09:14
-1
Согласен,я дичайший хейтер депилептика но даже в роковой игре против ликвид они сыграли хорошо,а именно резоль и нун сделали не били трон как нужно.

Но вообще мы же со стороны видим только 50% айсберга,скорее всего там и в взаимодействии внутри команды какие-то траблы...Ну или ещё варик что депилептик уже до мажора зарекомендовал себя слабым игроком,а сейва хотят кикнуть вместе с ним...Ну типо поменяли стратегию и щас подберут тупо опытных игроков
25 Янв 2020 в 07:58
-2
это правда. но виртус топ-2 орга по сабжам на равне с нави сейчас. у них денег куры не клюют. поэтому они могут сделать любой состав и брать любых свободных игроков. и это не результат для такой тимы. где у игроков зарплаты по 2.5 ляма рублей в месяц. это тоже правда. правда тоже что с игроками с 2к птс не выиграть на игроках с тотальными аутдрафтами
25 Янв 2020 в 00:52
-5
Причем тут соло вообще, ок, может он и стар, но по игре у него не так много косяков, как резоля например, которого ты почему то не упомянул. И да, драфтит вся команда, а не соло и булк. Булк реально непонятно что там делает, заготовок 0, солыч стабильно играет на уровне, стабильно выжимает варды и детекшн. Смотря на другие топ команды иногда бью рукой в лицо когда нет детекшена, с соло такое практически не замечаю
25 Янв 2020 в 01:06
0
ало чекни ранг этого чела на 6ке и еще раз скажи мне что у него все нормально с микро игрой
25 Янв 2020 в 10:07
0
@UnknownFake после ухода Рамзеса Соло взял на себя ответственность в координации. Но что мы видим? Полный хаос в ключевом моменте.
25 Янв 2020 в 12:11
0
Откуда ты знаешь, что соло взял на себя координацию??)) ты чтоль там играешь или ты с солычем в друзьях? Может нун тебе сказал или эпилептик? Откуда вы все это берете? Судя по пингам во время игры я уверен, что координацию отдали как раз эпилептику с пашей, а не солычу
25 Янв 2020 в 14:20
0
ахахахахахахахах что ты несешь )
25 Янв 2020 в 16:35
0
Я хотя бы не придумываю чушь, а опираюсь на что то
24 Янв 2020 в 23:14
36
Зачем ребенка одели в униформу 35 летнего вонаби хипстера? Я звоню в службу опеки,это издевательство над несовершеннолетним
24 Янв 2020 в 23:52
8
Гримаса на мистера бина кстати похожа
24 Янв 2020 в 23:14
28
Главное помоечка третьей позиции на зарплатке сидит, а все остальное неважно
25 Янв 2020 в 01:25
-1
Эта та помоечка, которая единственная из сверхразумов додумалась трон бить вместо бараков?
25 Янв 2020 в 01:56
5
ты видимо один из этих... ну кто бежит вперёд соло, сдыхает и обвиняет команду, чтож они не поддержали)

А когда детально смотришь, оказывается - одного в фир кинули и он убежал далеко, второй с базы ещё не успел подойти, третий полетел на базу, четвертый СТОИТ И ЖДЁТ ВСЕХ, а вот ПЯТЫЙ (ты), уже отдался как даунич)
25 Янв 2020 в 02:36
0
Чел, команда колила, что од ещё нет, тпшится найкс на базу. Они бы спойно еще бараки забрали, еслиб он не пошел с 400дмг под кирасой бить в соло, тем более у него был рифт, которым он од с базы мог забрать. Несколько тычек од вполне бы хватило.
А так, там каждый игрок на ласт минуте по 10 раз ошибся. Короче мимо кик, резоль главный руинер.
24 Янв 2020 в 23:31
21
Сейва не стоит кикать, у челика есть потенциал, в отличии от недалёкого на Эпилептике
а так да - замены нужны
24 Янв 2020 в 23:40
9
Потенциал Есть но Солычу нужна зарплата!
25 Янв 2020 в 00:33
19
Эпилептик еще волосы в белый даже покрасить не успел, че кикать то сразу. Дайте сыграться.
25 Янв 2020 в 03:08
13
теперь у него ник epileptickick
24 Янв 2020 в 23:16
6
кумана на керри, алошу на 4 и поiхалi
25 Янв 2020 в 00:44
4
опа, инсайды от калькштейна подьехали
24 Янв 2020 в 23:15
2
хахахха да да, конечно они виноваты, а не драфт в 0
24 Янв 2020 в 23:20
2
тут нужен твит Лила, чтобы разобраться
24 Янв 2020 в 23:47
25
а так?

25 Янв 2020 в 07:35
0
чеее?
25 Янв 2020 в 10:09
0
АХАХАХА это что вообще такое и когда было?))
26 Янв 2020 в 11:53
0
че получается чечня потники стирает?
24 Янв 2020 в 23:24
2
А почему не Соло? Соло слаб не только, как игрок, но и как капитан. В последние пару минут игры, когда все на нервах, именно капитан должен сохранять хладнокровие и трезвость ума. Ну а Соло... впрочем, вы сами всё видели. Ладно там щегол (про него говорить вообще бессмысленно, так как вся его игра - одно сплошное разочарование) ещё потерялся - молодой, эмоциональный, но Соло уже 30тник...
24 Янв 2020 в 23:44
-2
Та , там дело в капитанстве, сложно капитана найти , посмотри на нави несколько лет на инт даже не могли попасть после ухода пупея с куроки.
25 Янв 2020 в 00:02
-1
А ничего, что они были на 5 и 6м инте?
25 Янв 2020 в 02:55
2
На которые их скорее по старой памяти инвайтнули и за топ-12 манила мейджора?
25 Янв 2020 в 04:12
-1
И к чему это?
25 Янв 2020 в 00:17
-2
Тут обоюдная проблема - с одной стороны никто не хочет брать на себя отвественность за координацию команды. С другой - ЧСВ большинства игроков не позволяет им слушать капитана и они творят, что хотят.
25 Янв 2020 в 03:32
2
Не все игры смотрел но в тех что видел было просто полное отсутствие стратегии на игру и координации,сами то по себе игроки очень скиловые,крч Heenа в тренеры а бульк пусть на помойке де нить булькает дальше
24 Янв 2020 в 23:14
1
резоля на кери хотят пересадить?
25 Янв 2020 в 00:55
4
с такой игрой только на один из стульев...
25 Янв 2020 в 01:58
4
и не на тот на котором Hurricane Pike лежит
24 Янв 2020 в 23:21
1
але, у них же контракты не на полмесяца, а на год вроде че их кикать если руинят старперы
25 Янв 2020 в 03:18
0
ну так типа "в запас", все дела.
25 Янв 2020 в 04:20
0
Как будто это когда то кого то останавливало
24 Янв 2020 в 23:31
1
эпилептик слабый игрок, это было видно самого начала, сейв что-то пытался делать с слабыми командами, но с командами посильней он проваливается в игре. 0 импакта. А про их сыгранность тут даже нечего говорить, каждый играет в свою игру, со своим пониманием.
25 Янв 2020 в 00:05
1
Нун уже 2й день онли на 1поз катает ранкед
25 Янв 2020 в 13:33
0
25 Янв 2020 в 17:08
0
кстати да
25 Янв 2020 в 00:19
1
Не дай бог на мид Afoninje возьмут.
А так, нун керри, на четверку имэршена, а на мид хз... мб никс
25 Янв 2020 в 02:50
1
Если резоль остается то значит будет смена роли, на харде его оставлять нельзя. На коре у него всеравно мало шансов заиграть, поэтому нужно уже сейчас присматривать варианты. В харду скорей всего молодых возьмут из топа рейтинга.
25 Янв 2020 в 03:38
1
мда, просто сломали карьеру пацанам, ну они конечно тоже виноваты, нужно было начинать свой путь как "все" с тир3-4 стаков, пока не наберёшься опыта и тебя не заметят, а не так, залетели сразу в "т1" и думали во карьера пошла, щас всё будет ништяк, а тут бац, обсёр, за ним ещё обсёр, и сразу все шишки новичкам достались, этого конечно бы не было, еслиб играли достойно, но нехватка опыта и волнение сказывается офк, хотя как по мне сейва конечно засрали, типо резоль хуже играет в много раз, но он типо "нейм" поэтому его кикать не стали, а молодого то изи, я даже не сомневаюсь что когда их подписывали в контракте была строчка типо "организация может расторгнуть контракт в одностороннем порядке в любой момент" и типо хочешь подписывай не хочешь нет нам насрать, а они подписали куда деваться, молодёжь же, с резолем наверно такое не прокатило
25 Янв 2020 в 16:11
-1
у них только начало. В чем слом? Они получили ГИГАНТСКИЙ опыт.
25 Янв 2020 в 09:41
1
проблема в том что нун топовый мидер... его сложно там заменить... как мне кажется резоля в керри, и 4 найти
25 Янв 2020 в 11:33
1
Эпилептик вообще юзлес кери. Сколько не смотрел его игры - типичный пабер беспонтовый.
25 Янв 2020 в 13:55
0
циферки аппнул > сон на наге нажал
24 Янв 2020 в 23:13
0
Какую же обрыганскую фотографию дибилептика вы нашли
25 Янв 2020 в 00:03
3
альцгеймерк1д
25 Янв 2020 в 02:53
1
там все такие - одна другой хуже
25 Янв 2020 в 13:56
0

эта лучше
24 Янв 2020 в 23:13
0
ну наканецта этого дэбила кикнут
24 Янв 2020 в 23:20
0
пацанам надо с низов начинать а не пытаться развалить тир3 стаки
24 Янв 2020 в 23:31
0
Так, вроде ж, Save, до мэйджора показывал неплохую игру. Или я 2к мусор и не шарю?
24 Янв 2020 в 23:56
2
Против тир 3 команд
24 Янв 2020 в 23:59
0
Ну тут не поспоришь
25 Янв 2020 в 01:43
0
Ну это значит что челики не смогли найти общий язык, нету синергии в макро, дело не в скиле персональном (хотя очевидно что если пикать своему челику на сейве Тини четверку - он нулевой макро покажет)
25 Янв 2020 в 02:07
0
Это та помойка, которая ни 1 кнопку не жмет и просто бегает, как аутист? Ну да, для снг неплохая игра...
24 Янв 2020 в 23:43
0
там проблема в первую очередь в руинере-фидере на Соло, который творит дичь, драфтит хуже моей бабки и фидит по кд, но про него всегда тишина, неужели у нас в РФ все настолько прогнило, что человека держат из-за какого-то блата и не могут напнуть как самое слабое звено команды
25 Янв 2020 в 00:15
0
кто так же считает тому земля пухом
25 Янв 2020 в 01:26
0
Назад в школу
25 Янв 2020 в 02:00
0
Лила вернуть в семью, Арзика тренером, кикнуть жирного нахрен, ГПК на мид, кумана на кери.
25 Янв 2020 в 02:42
0
на переправе коней не меняют)) жалко что 322 не знает русских пословиц) лучше не будет когда у тебя резоль в харде)) так уже лучше полностью распустить состав и пойти тренить и некст сезон залететь))
25 Янв 2020 в 04:16
0
Такая же шляпа как в Нави была, все виноваты кроме старых....
25 Янв 2020 в 06:58
0
Ну сейва можно было бы и оставить
25 Янв 2020 в 07:16
0
Туда им и дорога. Хотя непонятно зачем держат Solo. По крайней мере как игрока.
25 Янв 2020 в 11:12
0
Ждем кумбек лилюка
25 Янв 2020 в 13:55
0
Нех было старый состав трогать теперь не взлетят никогда,нуна оставлять резоля на кора остальных кикать
25 Янв 2020 в 17:23
0
нужно было сохранить старый состав и нанять топовых тренера и психолога.
25 Янв 2020 в 17:53
0
АЛИЛУЯ! ВОСХВАЛИМ!
25 Янв 2020 в 21:02
0
резоля эпилептиком кикнуть и норм. сейв топ его вряд ли кикнут
24 Янв 2020 в 23:21
-1
ГПК на МИД, Нуна на Керри, Лила на 4-ку, Сонейко на 5, Пашу назад на 3 и вернуть Арстайла на тренерский мостик. Изи Аега 2020.
24 Янв 2020 в 23:55
-1
Та все уже поняли что акбар сверхдушный чел, никто с ним не сыграется, чел по ходу не принимает советы других и считает себя правым всегда "го в трон..."
25 Янв 2020 в 02:09
-2
Хочет победить, координирует - уууууу сверхдушный чел, нидает мне тварить херню (с) снг сверхразумы
25 Янв 2020 в 01:20
-1
ало, дайте резолю фармить
25 Янв 2020 в 03:33
-1
да резоля нужно гнать в шею, он просто овощь
25 Янв 2020 в 03:37
-1
Сайва то за что удалять? Он чуть ли ни один из всей команды играл на более менее приемлемом уровне, в отличии от остальных рукожопов. Эпилептик реально не тащит, у него мышление игрока из паба, вот от него нужно избавится. а так же подумать над тем чтобы Соло отправить в отставку и вечно перспективного Резоля.
25 Янв 2020 в 07:00
-1
Можно было бы кикнуть резоля и сделать EU состав с сумаилом и с4 и вернуть Роджера или оставить сейва. Был бы думаю отличный состав
25 Янв 2020 в 07:03
-1
Та за шо Егора
25 Янв 2020 в 11:34
-1
Кумана возьмите,умоляю. Отличный человек и игрок. Невероятно приятно смотреть его стримы..
24 Янв 2020 в 23:12
-2
давно пора
24 Янв 2020 в 23:12
-2
Ля какой мужчина, какие усики!
24 Янв 2020 в 23:13
3
не усики, а проход в трусики
24 Янв 2020 в 23:36
1
Проход в топ-16 мажора_)
24 Янв 2020 в 23:15
-2
save же вроде клево играет
25 Янв 2020 в 00:51
-2
Резоля на керри ( он все время супержадно играет на тройках) у него есть большой опыт компетитив и он сильный игрок (сольно), епилептика кик и на тройку вместо резоля норм хардера ( спейсера, а не фармилу)
24 Янв 2020 в 23:18
-3
А как же помойка на резолюшене?
24 Янв 2020 в 23:22
-1
Ромочку не кикнут.
Еще небось на керри посадят, а какого-нибудь пошлого Гостика в сложную возьмут.
26 Янв 2020 в 12:12
0
резоль же раньше в миде стоял. может они хотят нуна в изи,а резоля в мид,а в хард уже кого-то подыскали
24 Янв 2020 в 23:55
-4
Да хз,Сэйв вроде неплох.Поднатаскать надо парня,а вот насчёт 1 позиции хз.Резоля на керри не надо.Этот игрок любит пофармить и подолгу.ВП не так хотели играть.ГПК они не выцепят,Гамбиты не отдадут.То что у ВП 1 и 3 позиции проваливаются видно.
24 Янв 2020 в 23:56
-4
Раньше в ВП Рамзес тащил игры когда у Нуна не шла игра. Лила на Роджера поменяли, но лучше играть не стали, потому что проблема в Нуне, который в важных матчах теряется. А Епилептик соло тащить не может. Вообщем, орга ВП уроды, нахер вообще они брали молодняк неокрепший, если им результаты на мажорах подавай. Сами решились на эту авантюру и теперь обламывают новичков, вот же крендели. Так то изза жадности просрать Инт, можно вообще потерять все.
25 Янв 2020 в 04:15
0
По мне так бульк и сольный все заруинили... За что молодых карать.
24 Янв 2020 в 23:17
-5
конечно Эпилептика кикнут, ему не место в команде с 3 дегенератами, которые на ЗП чилят . ТОП16 это заслуга бездаря на 5, а не на первой позиции .
25 Янв 2020 в 05:55
7
Пусть и дальше играет в своей помойке в пабе и жмёт паузу во время килов. Компетитив дота не для таких как он.
25 Янв 2020 в 13:53
2
15 y.o фанбой дебилептика порвался

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 189
189
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 57
1189

Мемы

B L A Σ E I T | 4 2 0
14

Новости

Активность

ставят ли на себя?
18
ставят ли на себя?
Автор: Aemi
Киберспорт: общие обсуждения
не слышал о таком прост ну например ты чел из топ команды и у вас игра против мусора завтра, ты знаешь что вы в форме и выкинете их в помойку, изичайшие + деньги на ровном месте про челы ставят на себя?...
Работаю за Вольво: как убрать проблему смурферов за неделю
48
Работаю за Вольво: как убрать проблему смурферов за неделю
Автор: Kujivunia
Рейтинговая система и статистика
Спойлер: "СУТЬ КРАТКО"   Для начала, треба разобраться с определениями.  Итак, что такое смурф, и почему это плохо?  Это новый аккаунт без рейтинга, или старый аккаунт с низким рейтингом, на котором играет...
Хороший тим пик для рофло турика
15
Хороший тим пик для рофло турика
Автор: LiKe_Aboss
Герои: общие обсуждения
Привет всем форумчанам, давно тут не сидел но не суть. Итак буду участвовать в рофло турике с рофло стаком и хотел бы выиграть хотя бы одну тиму. Но в нынешнем патче играл мало и плохо разбираюсь в пиках...
Лучшее желание для спора
13
Лучшее желание для спора
Автор: VESTNIK ROKA
Таверна
Кулити Вот играли вы в карты или спорили со своими френдами и друг проиграл, ваша задача придумать ему желание Но не банальное, но и выполнимое без перебораШо делали вы или ваши френды благодаря ПРОИГРЫШУ Мои...
Насколько хороша эта сборка?
1
Насколько хороша эта сборка?
Автор: SolarusOne
Сборка ПК, значительный апгрейд
Блок питания на 500 Ватт -- любой подпивасный за 2-2.5к деняхПроц -- амуде рязань 5 2600 3,4 ГГц (его имеет смысл разгонять до максимума?)Кулер -- Cooler Master 5 (его хватит?)Мать -- ASRock B450M-HDVSSD...

Матчи

Стримы

Видео