NS: «‎Если Эпилептика или Сейва действительно заменят, то какой же это провал менеджмента»

Ярослав 'NS' Кузнецов высказался по поводу слухов о возможных заменах в составе Virtus.pro. По мнению аналитика, замена Егора 'epileptick1d' Григоренка или Виталия 'Save-' Мельника будет означать провал менеджмента «Медведей».

Если Эпилептика и Сейва действительно заменят, то какой же это провал менеджмента, ну типа взяли игроков на испытательный, чета там испытывали, подписали, ура!
А через пару месяцев кикают обоих.
Забавный момент, что главный менеджер, при котором это случилось, сам уже ушел, хех

 Virtus.pro закончила выступление на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major на последнем месте, не выиграв ни одной карты за весь турнир. После этого в сети появился слух о том, что команду могут покинуть  epileptick1d и  Save.

Следующим соревнованием для «Медведей» станут квалификации на мейджор ESL One Los Angeles 2020, которые начнутся 9 февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Провал это не замена этих двух клоунов а подписание :whyPetro:

Аватар пользователя

НС, завали лицо. Вспомни как ты в 2013 людей кикал и составы менял как перчатки. В вп за три года сменилось человек 50, начиная от Кси, Санты и Крейзи заканчивая Алохой и Йолом с БЗЗ, лол.
Кто бы про стабильность говорил..

Аватар пользователя

ну как бы то ни было, сейчас типчики подписали контракты. Тогда ни о каких контрактах речи не было.
Сейчас типчики подписаны на приличную зп+медийка
Тогда дай бог бесплатно угощают на афтепати, ну мб еще немного популярности на ПД и зп в 200$ в месяц. Любой мог прийти, поиграть, ливнуть, перейти, вернутся. Потому что уровень бизнеса сейчас и тогда небо и земля.
В общем то сравнивать 2020 и 2013 как то глупо, не находишь?

Аватар пользователя

в 2013 о доте никто не знал, так что не считается

Аватар пользователя

в 2013 у людей ммро был больше чем у тебя сейчас, при том что ранкед тогда только вышел. Твои слова не считаются (даже в интернете xD)

Аватар пользователя

у про игроков7 так у них и сеичас больше, не понятно о чем твои высер. Я в доту с времен гарены играю и не понимаю про каких людей ты гороришь и с кем себя сравнивать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

хз не смотрел его игр с ласт турнира, но по началу он рили тащил, как мне кажется там хуже всего отыгрывали Резоль, потом уже кид, хз причем тут Сейв, хотя мб я что-то не видел)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На комментарии данного клоуна еще кто-то обращает внимание :FeelsCryMan:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Имхо резоль самый слабый , не понимает , что делать на 3 от слова совсем

Аватар пользователя

Твой провал ты студию просрал

Всем без разницы на него и смайла

Аватар пользователя

Я хз почему все так рейтят Сейва, не видел ни одной крутой игры в его исполнении, дефолтный 7к челик. Но по-моему, проблема не в нем. Проблема в Бульке и Соло, один ньюфажный челик без таланта, другой постаревший лев, которому давно пора на пенсию, как он и обещал еще в ПРОШЛОМ ГОДУ на минуточку.

Аватар пользователя

эНэС, по твоим мнениям и мыслям мы все очень скучали. Тащи еще братишек лилюка и бубареха с их идеями и мыслями по этому поводу. А еще лучше сделайте суточный стрим втроем, работяги будут довольны и просмотров будет как на инте. Один фиг ваши орги в какашках и вам настолько нечего делать, что вы высираете свои очень важные мнения по КД

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Провал - это говорить, что с дотой нужно "что-то" делать при 600к онлайна, а когда "что-то" сделали и стало 300к говорить "НУ ЭТО НОРМАЛЬНО". Д.бил

Аватар пользователя

ща манагеры вп сидят и жалеют, что отказались от Hainan Master, как раз турик для такого уровня состава.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У челов в команде 2 керри игрока, 1 мидер, 1 саппорт и соло. Вместо того чтобы свапнуть эпилептика с резолем, а соло с сейвом, просто кикают двух новеньких. Гениально.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Проблема текущего состава в том, что явное желание победить, выигрывать осталось только у Нуна, двум челам этого в принципе не нужно, присели на зарплату (Соло и Резоль), у двух новичков хз что в голове, у них, как правило, спрашивать не должны.
Ромзес после инта понял, что заветную аегу в майке ВП потрясти над головой ему не судьба. Аналогичные мысли, предполагаю, приходят и к Нуну.
Ясно, что микроклимат в команде не тот, атмосфера... Дота - командный вид кибер спортивной дисциплины, где очень важно внутри командное взаимодействие и если в ней отсутствует взаимопонимание, желание тиммейтов играть друг с другом, то смысла затягивать с принятием какого-либо решения нет, ибо это только продлит текущую агонию в плане результатов.
Может быть Соло на правах кэпа и удастся потушить конфликт. Как в преддверии кика Лила... sarcasm.gif

Аватар пользователя

1. Кикать нафиг Сейва и Резоля
2. Брать Лила и Петушара
3. Хайпить

Аватар пользователя

резолюшена еще не забудьте кикнуть. сраный треш

Аватар пользователя

Еще и менеджера кикнули лол это не футбол, где игроки ваще практически не знают что за нейм к им пришел. В голос просто с бездаря на Соло и бука. Челы играют каждый день пабчики, тестят игроков и из своего ОПЫТА как тут многие заверяют не могут понять нужны ли они им или нет. Еще и после испыталки подписали..

Аватар пользователя

Я так и не понял, почему это - провал менеджмента, а не самих игроков, если они действительно фигово отыграли. Разве что если контракты у них, скажем, на год, а кикнут их сейчас - тогда да, это странно. Впрочем, Лила также кикнули.

Аватар пользователя

Ахха, щас бы кикать новых , молодых игроков за один турик ( мб пару ) , за не очень игру . Что же должны сделать тогда с мусором на соло? Расстрелять? И со всеми игроками этой помойной организации за последние 3года?
Клоуны чёт в одном сезоне выстрелили норм и все . Теперь Орга офк хочет что бы с 0 минуты , новые игроки в команде - сразу брали топ позиции .

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Источники сообщают, что вопрос с Сейвом уже решен.

Он поедет обратно на виноградники.

Аватар пользователя

Кикать обоих - окончательно превратиться в тир 3 СНГ помойку, которая после первого провала дизбандится или делает серьёзные изменения в составе

Аватар пользователя
Комментарии
Форум