Team Secret вышла в гранд-финал DreamLeague Leipzig Major

Автор: ,

Завершился предпоследний день DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. По его итогам определился первый участник гранд-финала.

Результаты матчей

 Alliance

2 — 1

best-of-3

 Team Liquid

 Vici Gaming

0 — 2

best-of-3

 Team Secret

 Evil Geniuses

2 — 0

best-of-3

 Alliance

По итогу игрового дня турнир покинули  Alliance и  Team Liquid Liquid заняла 5-6-е место, заработав 60 тысяч долларов и 900 DPC-очков,  Alliance — 4-е место, заработав 80 тысяч долларов и 1350 DPC-очков.

 Team Secret прошла в гранд-финал.  Evil Geniuses и  Vici Gaming сыграют в финале нижней сетки.

Сетка плей-офф

Расписание матчей на 26 января

Время указанно по Москве:


DreamLeague Season 13: The Leipzig Major проходит в Германии с 18 по 26 января. Команды разыгрывают между собой призовой фонд в размере $1,000,000 и 15,000 очков Dota Pro Citcuit.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Янв 2020 в 21:59
3
Артур с Клементом в финале
СНГСНГСНГСНГ
26 Янв 2020 в 01:31
0
Артура убьётся о китайскую стену.
26 Янв 2020 в 11:28
2
Так что тут у нас Матумба в финале, а где его "друзья" из теам клизма? кикнули человека и весь год принимают
26 Янв 2020 в 11:43
1
К эпицентру эти "теам клизма" залетят и будут уничтожать, можешь скринить
26 Янв 2020 в 11:48
1
теам клизма
25 Янв 2020 в 21:54
1
Как и писал, ничего не меняется, осталось только лгд и ог сюда.
Столько бабок лутают на изи и пока что нет сил, кто бы смог их скинуть с трона
25 Янв 2020 в 21:59
1
Потому что составы при первой неудаче разваливаются. Не умеет народ трудности преодолевать
26 Янв 2020 в 01:29
0
Может быть ЛГД да,но не ОГ.Последние кроме Инта больше нигде результатов не показывали.
26 Янв 2020 в 07:43
0
ага, и трехкратными победителями мажоров не были
26 Янв 2020 в 09:39
0
Ага,в эру динозавров.Когда ещё там Флай,С4,МунМиндер и Миракл катали.
НаВи тоже в топ запиши.3 кратные финалисты Инта
25 Янв 2020 в 22:00
0
ну EG до своего места добрались можно и успокоится Ну и Ликвид с Аликами с 1800дпс поинтами походу тоже на ТИ уже на 90% попадут в итоге 6 европейских команд минимум
25 Янв 2020 в 22:37
0
Альянс молодци все равно. Нигма отлетели в помойку, а новосозданый состав занял 4 место.
26 Янв 2020 в 01:19
0
Сикретные возьмут первое место. Можете записывать на DVD-R и ставить в CD - плееры.
26 Янв 2020 в 01:34
0
мб ты?
26 Янв 2020 в 12:26
0
А может быть ТЫ? Дружочек.
26 Янв 2020 в 18:56
0
мб ты браток?
26 Янв 2020 в 22:25
0
А может ТЫ?
26 Янв 2020 в 23:24
0
для тебя просто вы
27 Янв 2020 в 00:05
0
Ты еще и не один? А тогда может быть вы Другалечки?
26 Янв 2020 в 01:32
0
Мажор для Сикрет думаю.Вичи если выйдут в финал,возможно отожмут одну.
26 Янв 2020 в 09:33
0
Ниша затащит скринте версуты
26 Янв 2020 в 10:54
0
vg vs secret, classics
26 Янв 2020 в 12:39
0
Секреты вышли на пик, вопрос хватит ли до такой формы до ТИ?
25 Янв 2020 в 22:09
-1
Ну ЕГ вот в топ-3 уже минимум. И зачем челы пишут что самый слабый состав ЕГ, рамзес может вернуться в вп или просто ливнет из ЕГ, зачем уходить с команды, которая уже на инте и на мажорах 2-х топ-4 и топ-3 минимум, бред какой-то.
25 Янв 2020 в 22:11
2
ЕГ в топ-3 как раз максимум.
Все как обычно, 2 остальные команды намного лучше. А если, не дай бог, они еще как-то Вичи переиграют, то это будет скучнейший грандфинал 3-0, где Клемент будет со стадии драфтов избивать своих противников.
25 Янв 2020 в 22:43
0
то есть с вичи в финале виннеров что-то другое было ? чинг чонги весело поцмокали пупановым кинжалом ,и пошли в лузера
26 Янв 2020 в 00:01
1
Они хотя бы сопротивлялись при слабых драфтах.
ЕГ будут разваливаться менее, чем за полчаса со счетом типа 5-33 по фрагам.
А драфты там еще хуже.
26 Янв 2020 в 02:54
-1
Ну, как минимум ЕГ самая слабая тир1 команда в Доте.
Заметь, как только они встречались с тир1 командами, их тут же обоссывали без шансов. Что на прошлом мажоре, что на этом.
26 Янв 2020 в 12:38
0
Играл бы сумаил, было бы по-другому, Рома явно прибавил на 3ке, а Абед слишком слаб
26 Янв 2020 в 14:09
0
По мне, состав ЕГ должен быть таким.
Сумаил, Абед, С4/Юниверс, Крит, Флай
26 Янв 2020 в 14:32
0
Рома на 3ае очень хорошо играет, Сумаил вне конкуренции, тока Сумаила на Абеда поменять надо
26 Янв 2020 в 15:16
0
Хорошо играет = фармит кучу времени и бегает 0-5 на Тимбере?
Пока что я увидел, что на Думе норм, на остальных такое себе.
Ну и оставить РТЗ в текущей форме = ничего не поменять для ЕГ.
Абед может норм играть, если ему будут давать ЕГО героев. К тому же он может в спейс.
Так что состав по мне такой : Сумаил (мид/керри), Абед (мид/керри), Юниверс/с4, Крит, Флай.
26 Янв 2020 в 16:53
0
Интересно как он бегает 0-5, если у него 5-4 на Тимбере? Там как раз Артизи и Абед залили, бруду он не реализовал, Магнус откровенно слабоват, давал хорошие рп, но до ниши далеко.
Сумаил в соло разрывал, Абед от случая к случаю, мидер должен уметь играть на основных героях играть.
Сюда добавить что малой активно участвует в пике команды, это многозначит

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 87
174
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 61
243
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 61
1035

Мемы

AlfaSametz
52

Новости

Активность

Игроки - главная проблема доты?
47
Игроки - главная проблема доты?
Автор: Hestonworld
Общие вопросы и обсуждения
На что чаще всего жалуются дотеры? - На баланс(патчи) и токсичное комьюнити, реже на отсутствие ивентов.   Но так ли страшны патчи?   У меня, например, никогда не подгорало от силы какого-либо героя, потому...
Акбаеры - самые жалкие существа
38
Акбаеры - самые жалкие существа
Автор: Сарин
Обитель нытья
Добрался до рейта, на котором стали встречаться самые нищие баеры. И какой же это Как ни зайдешь на дб очередного лса с 78% мипо-винрейта, всегда ловишь испанский стыд. Там обычно 7 поражений к 3-м победам...
Что пикнуть на ласт пик против мидера ОД и керри Нага.
6
Что пикнуть на ласт пик против мидера ОД и керри Нага.
Автор: DreamCather777
Герои: общие обсуждения
не ну понятно что пикнуть нужно бруду или хускара чтобы закрыть ОД, но они плохи против Наги, притом что ОД может свапнутся с нагой или селедкой из харды...
Худший модер/супер форума.
73
Худший модер/супер форума.
Автор: TheSameWolf
Таверна