N0tail об отборочных на третий мейджор: «Не обещаю, что мы точно пройдем»

Йохан 'N0tail' Сундштайн в перерыве между матчами на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major пообщался с Дмитрием 'CrystalMay' Корчевининым. По словам датского капитана, Team Secret заслуживает победить на этом мейджоре, а сами игроки OG с нетерпением ждут начала отборочных на следующий цикл DPC-турниров.

О матче  Virtus.pro —  Team Liquid

Бешеная игра! В этом патче, мне кажется, игры и команды стали очень странными. Новый патч, все куда-то бегают, суетятся... В общем, всякая дикая ерунда случается довольно часто. Сумасшедшие перевороты, камбеки... Наверное, дело еще и в нейтральных предметах, но эта игра была просто нечто. 

Кто достоин победы на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major?

 Secret выглядят очень жестко. Думаю, они и возьмут.

Топлю [за китайцев], но я же всю жизнь в Европе играл. Мне кажется, наш регион — лучший. Европа всегда была горазда на выдумки. Всегда играли чем-то новым. Вспомнить даже TI2, TI3... Даже на TI1. Тогда  Na'Vi творили всякое. Люблю я Европу, в общем. Наша Дота — лучшая.

О соревновательной Доте

Хочу уже пободаться с кем-нибудь. Дайте мне соперников! Мы точно попробуем попасть [на третий мейджор]. Будет сложно, на квалификациях будет много сильных команд, поэтому я не обещаю, что мы точно пройдем. Только гляньте на  Secret,  Liquid,  Nigma,  Alliance! Очень серьезные команды. Так что не скажу, что мы их всех пощелкаем, но вот на TI10... Это наша цель. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Забавно то, что двукратный чемпион инта и четырехкратный виннер мажоров (настоящих, которые за 4-5 рофломажоров сезона 17-18 идут и 2 мажора нынешних) говорит, что они могут и не пройти квалы на третий мажор, а дед из вп главное достижение которого это топ 6 на есле фантазирует про изи 2-0 и рофлит над соперниками :roflanPomoika:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Неопытный ньюс сразу видно
Подсказываю:"N0tail:":navi: творили всякое "

Аватар пользователя
Аватар пользователя

OG не умеют играть в Доту - они умеют играть в International :TPFufun:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ньюс даже скопипастить сабы с видоса не смог...кринж

Аватар пользователя

нутейлу по-моему не так важно победить на инте следующем - он и так попал в историю и стал знаменитым... вот уж кому кому, а он может чилить и веселиться в проиграх до конца дней

Аватар пользователя
Комментарии
Форум