Холодрыжество!


В игру мод будет добавлен в среду или четверг и что нужно будет делать в нём пока не извстно!

Всех с наступлением Холодрыжества!

Грядет великое Холодрыжество! Это самая веселая пора года, когда наступает мороз, реки замерзают, а силы Тьмы и Света предпочитают укрыться на своих уютных базах. Самое время вспомнить о приятных вещах в жизни, зализать раны после сражений и продумать смертельные и разрушительные стратегии, которые предстоит провернуть в грядущем году. Укрытые снегом деревья, скользкая обледеневшая река и спящие в своих логовах крипы — что за чудесные деньки!

Традиция перемирия

Поскольку река в этот сезон предательски скользкая, вылазки на вражескую территорию могут закончиться совершенно непредсказуемо, поэтому по обе стороны реки воцаряется перемирие. Эта традиция блюдется с незапамятных времен, и представить себе событие, которое способно ее нарушить, просто немыслимо. Самодельные коньки из лезвий, привязанных к ботинкам, когтям и копытам , — это время веселья, но ни в коем случае не сражений — ведь все чтят традицию!

Праздничные гулянья

Холодрыжество всегда проходит очень шумно, сопровождаясь бесcчетными игры и весельем. Поднимите чарку с Эултайдом и опрокиньте ее, окатив союзника с ног до головы! Перебрасывайте шайбу по кругу в игре Лед-Нелед! Завалитесь в сугроб и сделайте Ангела Смерти! А сможете срубить самое высокое праздничное дерево, используя только топор «Quelling Blade»? И, конечно же, посмотрим, кому удастся насадить на лоб Энту сверкающую Звезду Безумия!

Самое время для подарков

Ярче всего пора Холодрыжества ассоциируется с подарками, кучей разложенными под башнями: поспешите найти тот, на котором значится ваше имя! Или вам по нраву затеять обмен подарками? Только вот будет ли он честным? Дарить друг другу подарки и получать их в ответ — вот в чем заключается дух праздника! Но не стоит забывать о подарке и для себя: магазин наполнился удивительными праздничными предметами, которые непременно помогут вам одержать победу в сражениях в грядущем году!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Просто фармишь гривилоф и всё + получаешь шмотки от деда мороза

Аватар пользователя
Комментарии
Форум